Перейти к публикации

Расскажите, пожалуйста, о предпочтениях Венеры в Козероге.


Глазурь

Рекомендованные сообщения

лично я привык анализировать карты только в контексте конкретной ситуации и конкретного вопроса. Все остальное, на мой взгляд, допускает слишком широкий спектр толкования и, по сути, НЕ является точным анализом, можно указать лишь предрасположенности. Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сергей

    55

  • САЙТ ДЛЯ ФЛУДЕРОВ

    30

  • Хренохрюк

    25

  • Elf

    19

Наибольшая активность

лично я привык анализировать карты только в контексте конкретной ситуации и конкретного вопроса. Все остальное, на мой взгляд, допускает слишком широкий спектр толкования и, по сути, НЕ является точным анализом, можно указать лишь предрасположенности. Это мое личное мнение.

Согласен. Тогда о чём был разговор на протяжении последних нескольких страниц, после сообщения Сергея с М.Али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Тогда о чём был разговор на протяжении последних нескольких страниц, после сообщения Сергея с М.Али?

 

Я не знаю, это надо у тех спросить. кто затеял эту дискуссию. :) :) :)

Я так понял, разговор был о сигнификаторе профессии - Сатурн это или нет. А также, слаб или силен тут Марс и Меркурий. ... ... Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, это надо у тех спросить. кто затеял эту дискуссию. :) :) :)

Я так понял, разговор был о сигнификаторе профессии - Сатурн это или нет. А также, слаб или силен тут Марс и Меркурий. ... ... Нет?

:lol: :lol: :lol: Если зрить в корень, то конечно о Венере в Козероге.. А если нет, то тогда обо всём что в голову взбредёт ;) Но продуктивно я хочу сказать, продуктивно. Сколько страниц исписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы писали про Марс и Меркурий, про Венеру не было речи.

Я упомянул только 9 дом, потом Вы нашли карту, посмотрели и 9 дом и эти 2 планеты. Потом возник вопрос о силе Сатурна.

3 планеты просмотрели, по силе, по эссенции, акциденции, по рецепциям.

 

В принципе, на мой личный взгляд, это соответствует профессии и склонностям Али.

Больше, никакой конкретики я не писал и не вижу смысла в детали углубляться. Про Венеру первый раз слышу. Ну угловая она, ретро, но много рецепций имеет к другим планетам, в общем имеет влияние, думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивный у меня вечер :lol::D:lol:

Ладно, Сергей где статья, а то у меня проблема с картой дяди Али. Его ведь срочно в боксёры из аналитиков надо возвращать. Он конечно сейчас старенький и паркенсонный, но кто знает может джеб у него всё тот же ;):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем за уши притягивать сюда Мухаммеда Али? Суть его успеха состоит в проработанном Марсе в Весах а не Венеры в Козероге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема должна стать ярким примером умения флудить!!! Просто ярчайший пример того как шлакуют форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Тельце, блин. А Венера вообще в Водолее

 

Вот-вот.На поставленный вопрос ответить не можем,начинаем флудить.

 

Бокс мне не интересен,но если уж говорить про Али - блин,чего ждать от человека,у которого ПОЧТИ ВСЯ КАРТА в домах земного тригона - и преобладают стихии земли и воздуха??

Конечно,Марс в этой карте выделяется.Ибо он в квадратуре к Львиному Плутону - генерирует агрессию.Для для таких видов спорта,как бокс,агрессия жизненно необходима.И самый большой запал здесь может дать именно Плутон.Вот чел эту агрессивную энергию и использовал.Разумно.

 

И властность через астрологические символы прослеживается не в спорте как таковом у него,а именно как у общественного деятеля,вдохновителя и т.д.

(Водолейская Венера из седьмого дома - управительница МС).

 

 

Южный Узел в восьмом доме - чел изначально настроен на преодоление препятствий,борьбу.Не на созидание.

Таким личностям некомфортно,когда вокруг них складывается какая-то стабильная ситуация,они любят острые ощущения.Лишь втайне мечтают о спокойной размеренной жизни(Раху в земле+во втором доме),но в открытую - никогда не признаются.

 

Ах,да,Лилит находится в Близнецах и в десятом доме.

Человек остёр на язык,и его самого могут не раз оболгать за жизнь.

Его лишали всех титулов и надолго отстраняли от участия в соревнованиях - а это тематика дома Козерога.По нему и прошли разрушения.

 

В довершение всего - Венера в квадрате к Сатурну через знаки Водолея\Тельца и 7-ой\10-ый дома.

Ретро Сатурн сподвигает к этой самой "спокойной ,размеренной жизни",но ему "капает на мозги" Венера в воздушном знаке и доме.

Насколько я знаю и Водолей,и Весы как управитель 7-ого дома - знаки,напрямую связанные с разводами))).

Если бы Венерка была только в Водолее или только в "любимейшем доме этого форума" - это могло бы не означать ровным счётом ничего).

Но у Али и Луна Водолейская.

Угу,спортсмен был женат 4 раза)).

 

А кроме Шератана,заприметила в этой карте звезду Архернар,которая покровительствует как раз людям,жаждущим сражений.

И приверженцам определённой философской\религиозной концепции.Она - с Южным Узлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа венера в козероге. А солнечный знак стрелец. Он меня выбрал сам) сделал предложение, а сейчас жалеет, что выбор сделал неудачный (((((

Вот так может быть? Я родила и много времени посвящаю ребенку и не могу много работать и помогать мужу. А, видимо его практичная Венера сразу смекнула, что нужно было выбирать жену богаче ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа венера в козероге. А солнечный знак стрелец. Он меня выбрал сам) сделал предложение, а сейчас жалеет, что выбор сделал неудачный (((((

Вот так может быть? Я родила и много времени посвящаю ребенку и не могу много работать и помогать мужу. А, видимо его практичная Венера сразу смекнула, что нужно было выбирать жену богаче ((((

Думаю, разочарование бывает не только у Венер в Козероге. Мож просто ревнует? Так у многих случается после появления ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

У меня знакомый с Венерой в Козероге, по Солнцу Стрелец. А вот Луна в Рыбах. Что могу сказать, ну да, любит покушать вкусно и брюллики тоже, хорошую жизнь. Но сам же себе ее и обеспечивает. Солнце и Марс в 1 доме - яркая личность, необычная. Любит путешествовать. Очень неравнодушен к представительницам прекрасного пола - видимо так работает квадратура от Юпитера к его Венере, хочется всего и много. Но при этом человек сострадательный и тонкий, видимо из-за рыбьей Луны.

Насчет выбрать жену побогаче не в курсе) скорее чтобы она была сама деловая и работящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности