Перейти к публикации

Благоприятная дата для путешествия


Рекомендованные сообщения

а есть ссылки на эти программы. У меня астро-онлайн. Как вы думаете нормальная она. Просто в астро у меня один аспект не показал,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем туристам, вне зависимости от их принадлежности к определенному знаку, предлагают универсальные рекомендации астрологи:

 

1. Избегайте путешествий в дни затмений и за 5 дней до и сразу после них

 

2.Что-бы не допустить и максимально ограничить себя от разных недоразумений, сложностей с документами, пропажами багажа и так далее. - Не отправляйтесь в путешествие во время ретроградного движения Меркурия;

 

3. Не езжайте в романтическое путешествие во время ретроградного движения Венеры, иначе вас ждут разочарования и пустые растраты денег;

 

4. Не намечайте поездку во время Луны без курса, многое пойдет не так, как запланировано.

Применяя данные условия на практике, можно максимально обезопасить себя и своих близких во время путешествия.

А если Сатурн и Раху транзитом по 12 дому идут и затмение выпадет на середину пребывания заграницей, можно поехать? И Солнце с меркурием и венерой тоже транзитом по 12 дому. В это время лучше смыться из своей реальности? Или уж сразу - умереть! :) Что можете подсказать? Цель поездки - оздоровление и отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Сатурн и Раху транзитом по 12 дому идут и затмение выпадет на середину пребывания заграницей, можно поехать? И Солнце с меркурием и венерой тоже транзитом по 12 дому. В это время лучше смыться из своей реальности? Или уж сразу - умереть! :) Что можете подсказать? Цель поездки - оздоровление и отдых.

Ваш Соляр на этот год не распологает к путешествиям. Могут быть неприятности в поездках и в путешествиях. И транзитный Марс в неблагоприятном аспекте к Плутону радикса, также предупреждает об осторожности при использовании различной техники и транспорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще можно глупый вопрос... :rolleyes: . А если я через три дня буду в своем городе...то смотреть где я на пмж буду. те в городе С

После включения соляра желательно следующие 12 дней провести в одном и том же месте (12 дней = 12 месяцев). В любом случае соляр нужно строить на то место, где вы находились в момент его включения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После включения соляра желательно следующие 12 дней провести в одном и том же месте (12 дней = 12 месяцев). В любом случае соляр нужно строить на то место, где вы находились в момент его включения.

 

упс((((Я об этом и не знала. Т.е. если например в день включения солара (но уже после возврата солнца) уехать, то будут какие то сложности?

Мне билеты надо покупать. Я хотела уехать либо в свой др, либо на следующий день (иначе потом и лето закончится).

У меня сложность в том, что на город где будет включение солара в восьмом СО (в 7-ом натальном) доме луна СО, а если "включение солара" будет в городе куда я поеду, то к этому добовляется лилит и 8-ой СО в 8-ом натальном. Как то уж совсем не радостно(((

Т.е. лучше не уезжать?Скажите пожалуйста, чем может грозить 12 дней-12 месяцев??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. 1 день = 1 месяцу. Год это не логично)

 

так астролог написал))

т.е. если после включения солара три дня в одном месте, 9 в другом, значит первые три месяца будешь "проживать" по солару где встретил, а остальные, куда поехал потом? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности