Перейти к содержимому
alchenok

Благоприятная дата для путешествия

Рекомендуемые сообщения

alchenok    18
alchenok

Выдалась возможность съездить отдохнуть 27 апреля, но я посмотрела по лунному календарю, в этот день луна в перигее и скорпионе и еще лунное затмение.

Насколько я знаю это не благоприятные показатели или я ошибаюсь?

Помогите разобраться. А то очень хочется съездить отдохнуть, но боюсь.

Поделиться сообщением

Алина    1 001
Алина

Всем туристам, вне зависимости от их принадлежности к определенному знаку, предлагают универсальные рекомендации астрологи:

1. Избегайте путешествий в дни затмений и за 5 дней до и сразу после них

2.Что-бы не допустить и максимально ограничить себя от разных недоразумений, сложностей с документами, пропажами багажа и так далее. - Не отправляйтесь в путешествие во время ретроградного движения Меркурия;

3. Не езжайте в романтическое путешествие во время ретроградного движения Венеры, иначе вас ждут разочарования и пустые растраты денег;

4. Не намечайте поездку во время Луны без курса, многое пойдет не так, как запланировано.

Применяя данные условия на практике, можно максимально обезопасить себя и своих близких во время путешествия.

• Like 2

Поделиться сообщением

alchenok    18
alchenok

Алина, спасибо большое!

Поделиться сообщением

zvezdo4ka    368
zvezdo4ka

В затмения (+- 2 недели) вообще нежелательно начинать важные дела, а в апреле-мае этого года будет целых 3 затмения!

• Like 1

Поделиться сообщением

Natasha    1 240
Natasha

все...на майские сидим дома.... :ph34r:

• Like 1

Поделиться сообщением

maugli    58
maugli

Эх. Так всегда) Есть желание, нет возможности.

Поделиться сообщением

alchenok    18
alchenok

Отложила поездку, да и билетов все равно уже не осталось. Так может оно и к лучшему! Не хочется экспериментировать на себе.

Поделиться сообщением

Natasha    1 240
Natasha

а я не буду откладывать. Если визу успею сделать то поеду за границу, а если не успею все-равно поеду, но уже в Москву

Что теперь делать из-за этих затмений...как говориться (у меня :D )глаза боятся, а ноги идут

Поделиться сообщением

alchenok    18
alchenok

У меня сестра не включила соляр на свой день рождения и не поверила в предсказания плохого дня для перелета. Не верит она в астрологию и всё тут. И самое интересное, что как в начале года заболела, так и не может поправиться сейчас, а поездка в Европу для нее закончилась первый раз болезнью, а второй раз в больнице отравлением.

Поделиться сообщением

Natasha    1 240
Natasha

хм...а я соляр свой еще ни разу не включала,посмотрю что мой вещает.

Поделиться сообщением

Natasha    1 240
Natasha

"Не убивайте меня, пожалуйста! Я в отпуске"(с) Пятый элемент

Поделиться сообщением

Natasha    1 240
Natasha

эм...включила соляр и....наивно пологая, что там будут указанны как минимум дни увидела только одни дома и планеты. А куда собственно смотреть не подскажете))) в каком направлении так сказать ;)

Поделиться сообщением

zvezdo4ka    368
zvezdo4ka

эм...включила соляр и....наивно пологая, что там будут указанны как минимум дни увидела только одни дома и планеты. А куда собственно смотреть не подскажете))) в каком направлении так сказать ;)

"Включить соляр" не значит открыть его в программе))) это значит правильно встретить момент его начала) Главное, что нужно смотреть в соляре - положение Солнца и Асцендента (в каких домах они находятся)

Поделиться сообщением

zvezdo4ka    368
zvezdo4ka

а я не буду откладывать. Если визу успею сделать то поеду за границу, а если не успею все-равно поеду, но уже в Москву

Что теперь делать из-за этих затмений...как говориться (у меня :D )глаза боятся, а ноги идут

Наташа, расскажите потом, как прошел ваш отпуск)

Поделиться сообщением

Natasha    1 240
Natasha

Про соляр вы меня насмешили)))

хочу кое-что уточнить родилась я в Хабаровском крае, но живу в С.Петербурге какой город ставить?

если по Хабаровску , то солнце 20°24'44''в знаке стрельца в 7 доме прямо на десценденте, асц в знаке близнеца 20° 1 дом

а если смотреть по Питеру, то солнце 20°24'44''в знаке стрельца прямо на асц в 1 доме , а асцендент в стрельце в 1 доме

как смотреть правильно. Скажите что видите?))) я темы на днях почитаю, просто пока долго в инете не могу сидеть.спасибо

п.с скажите правильно ли я сделала когда включила соляр по Питеру, те просто ввела город и все те же самые данные,т.е больше ничего не меняла кроме города.

Поделиться сообщением

lucio    33
lucio

Соляр строится на место пребывания, а не на место рождения. Там где вы встречали свой день рождения, на то место и стройте соляр.

Поделиться сообщением

Natasha    1 240
Natasha

Соляр строится на место пребывания(те где я нахожусь?? нахожусь я в СПб), а не на место рождения. Там где вы встречали свой день рождения (встречала свой день рождения в Хабаровском крае), на то место и стройте соляр.

Ну, вы меня окончательно запутали :unsure: . Скажите лучше проще. На СПб строить или Хабаровский край

Поделиться сообщением

Natasha    1 240
Natasha

встречала свой первый день рождения или вообще где встречала др??я в астрологии ничего не понимаю -это джунгли для меня, уж простите. Я не понимаю этот соляр, когда вообще включается, вообще н-и-ч-е-г-о. Когда он там включается? в определенный день или когда захочет? :rolleyes:

а он ,наверное, включается в день рождения? Хоть это я правильно сообразила ;)

Поделиться сообщением

Оша    59
Оша

встречала свой первый день рождения или вообще где встречала др??я в астрологии ничего не понимаю -это джунгли для меня, уж простите. Я не понимаю этот соляр, когда вообще включается, вообще н-и-ч-е-г-о. Когда он там включается? в определенный день или когда захочет? :rolleyes:

а он ,наверное, включается в день рождения? Хоть это я правильно сообразила ;)

строите свою карту и город где находились в свой др. Потом нажимаете солар. Вам и выходит две карты.

И включается как вы и поняли в день рождение, возврат солнца.

• Like 1

Поделиться сообщением

Оша    59
Оша

У меня подружка любительница путешествовать (У9-го марс в скорпионе в трине на луну в раке)..

Очень часто и много ездит. И так получается что в большинстве своем поездки попадают на ретро марс.

Постоянно много проблем. НО ее они не пугают и она уже перестала боятся ретро марса)))

Но то что проблемы есть, это точно.

кстати в стационарный марс лучше тоже не ехать (он даже хуже ретроградного) и плюс когда происходит

ингрессия меркурия (за несколько градусов).

Поделиться сообщением

Natasha    1 240
Natasha

Ну ,например, нахожусь я в городе А(встречаю свой день рожд.). а через три часа буду городе С (на пмж), так и что?! Что смотреть по А городу что ли?!Вы можете еще точнее объяснить :lol:

Поделиться сообщением

Natasha    1 240
Natasha

какой программой пользуетесь для построения соляра, те включения))

Поделиться сообщением

Оша    59
Оша

Ну ,например, нахожусь я в городе А(встречаю свой день рожд.). а через три часа буду городе С (на пмж), так и что?! Что смотреть по А городу что ли?!Вы можете еще точнее объяснить :lol:

вам нужно день возврата солнца (когда он будет в том же градусе, что и ваше натальное) встретить в том городе, в котором наиболее для вас подходящий солар.

НО если через 3 часа вы будете уже в своем, я сомневаюсь, что кардинально что то изменится по солару.

Есть ли смысл?

В большинстве своем нужно уезжать куда то далеко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас