Перейти к содержимому
Ольга Брик

Уровень сексуальных потребностей - миф и реальность

Рекомендуемые сообщения

Ольга Брик    46
Ольга Брик

Очень интересно ваше мнение по поводу моих размышлений об уровне сексуальных потребностей и его влиянии!

Для начала давайте разберемся в теории!

За сексуальные потребности человека (просьба не путать с сексуальностью) в гороскопе отвечают сексуальные планеты:

• для мужчин это - луна и венера
  • для женщин - солнце и марс

В зависимости от того, в знаках какой стихии находятся сексуальные планеты человека мы определяем уровень потребностей в сексе (для тех кто не знает свой уровень -

здесь есть бесплатный расчет):

1. Сексуальные планеты в знаках земли и воды - максимальный уровень сексуальных потребностей.

2. Сексуальные планеты в знаках огня - невысокие сексуальные потребности компенсируются страстным темпераментом.

3. Сексуальные планеты в знаках воздуха - минимальные сексуальные потребности - человек может легко обходиться без секса.

Проще говоря, по шкале сексуальные потребности изменяются от 0 до 2, где минимальное значение выходит, при попадании обеих планет в знаки огня или воздуха, единичное значение - при комбинации огня/воздуха с землей/водой. И максимальное значение (2) - при попадании обеих планет в знаки земли или воды.

Какой вывод можно сделать после расчета уровня потребностей, следуя теории?

1. Люди с уровнем сексуальных потребностей от 1 до 2 - для них секс является физиологической необходимостью. При отсутствии регулярной половой жизни самочувствие человека ухудшается.

2. Люди с уровнем сексуальных потребностей на уровне 0 - для них секс не является потребностью №1 в жизни. Они могут легко обходиться и без него.

Какой вывод можно сделать на практике, исходя из жизненных наблюдений (лично моих)?

1. При уровне сексуальных потребностей 1 или 2 человеку требуется иметь сексуальные отношения минимуму 1 или 2 раза в неделю соответственно . Так требует его природа. Более частые варианты возможны, но не всегда желанны, т.к. при отсутствии физиологической потребности у человека просто не возникает такого желания.

2. При 0-м уровне сексуальных потребностей человек более свободен в плане сексуальных отношений. Он вступает в них только тогда, когда реально хочет близости, а не когда ему прикажет тело. И, естественно, при таком положении секс у человека может быть хоть каждый день, хоть раз в год - человек сам контролирует свои желания и потребности.

3. При попадании сексуальных планет в знаки огня человек становится легко возбудим, однако, физиологических потребностей это опять же не вызывает. Он вступает в связь только тогда, когда действительно заинтересован в объекте страсти.

Резюме: люди с низким уровнем сексуальных потребностей более свободны в своем выборе. Их сексуальные отношения, как правило, продиктованы именно желанием и влечением, нежели физиологией. Они вступают в отношения тогда, когда действительно хотят, а не когда прикажет тело. Так ли это на самом деле или нет - покажет расчет и ваш личный опыт! :)

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна    77
Светлана Сергеевна

Солнце - Земля, Марс - водный. Какой 1 - 2 раза в неделю??? :o 1 - 2 раза в день, может?

Не поняла момент:

минимальное значение выходит, при попадании обеих планет в знаки огня или воздуха,

Огонь же - средне, единица должна быть?

Поделиться сообщением

ангелуша    247
ангелуша

Солнце - Земля, Марс - водный. Какой 1 - 2 раза в неделю??? :o 1 - 2 раза в день, может?

Не поняла момент:

Огонь же - средне, единица должна быть?

Солнце - земля марс - водный,есть такое..1-2 раза в день могём)))) :ph34r:

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна    77
Светлана Сергеевна

Кстати, продолжительные сексуальные отношения были только с мужчинами с водно-земными Лунами и Венерами. Видимо, рыбак рыбака, как говорится... :lol:

Поделиться сообщением

Ольга Брик    46
Ольга Брик

Так, поняла, немного запутала видимо.

Как считаем:

Земля Вода Огонь Воздух

Солнце Ж 1 1 0 0

Марс Ж 1 1 0 0

Луна М 1 1 0 0

Венера М 1 1 0 0

Речь шла именно про 1-2 раза в неделю - вот именно в моей практике долгосрочных отношений и у подруг так получалось (я не говорю конечно о юнцах 18-летних, там-то конечно без ограничений) именно зрелые, устоявшиеся отношения.

Поэтому и решила проверить свою теорию))

Поделиться сообщением

Ольга Брик    46
Ольга Брик

Огонь тоже 0, только темперамент, но не физиологическая потребность!

Поделиться сообщением

Ольга Брик    46
Ольга Брик

Да, это по Шестопалову. Вот и решила узнать, у кого какое отношение....

А то ведь люди разные - кому брехня, а у кого реально все так...

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна    77
Светлана Сергеевна

не знаю уж, кто гиганты, но мне кажется, невозможно, чтобы человек в расцвете лет себя нормально чувствовал, имея секс раз в неделю. Не бывает такого, будь ты Водолей или Дева.

Поделиться сообщением

Ольга Брик    46
Ольга Брик

не знаю уж, кто гиганты, но мне кажется, невозможно, чтобы человек в расцвете лет себя нормально чувствовал, имея секс раз в неделю. Не бывает такого, будь ты Водолей или Дева.

Еще как бывает))) сплошь и радом у знакомых, которым еще даже 30 нет!! Может экология влияет))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас