Перейти к публикации

Внуки )


Haban1ta

Рекомендованные сообщения

Будут ли у меня внуки? Всю жизнь стараюсь об этом не думать, но тут прям задалась вопросом. Есть дочь. Дочь замужем. 

Вопрос задан сегодня 08.03.2023 22:35 Екатеринбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Haban1ta сказал:

Будут ли у меня внуки? Всю жизнь стараюсь об этом не думать, но тут прям задалась вопросом. Есть дочь. Дочь замужем. 

Вопрос задан сегодня 08.03.2023 22:35 Екатеринбург

Здравствуйте Haban1ta. Почему не спросите свою дочь? Почему с ней не поговорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Haban1ta. Почему не спросите свою дочь? Почему с ней не поговорите?

Наверно, потому что считаю неприличным лезть к дочери с таким вопросом, продолжать свой род или нет - это решать им. Все-таки ребёнок - большая ответственность в первую очередь для его родителей, а для бабушек и дедушек просто приятный бонус. Но при этом мне интересно, доживу ли я до внуков. Возможно, астрология могла бы примерно ответить на этот вопрос. Но если нужно задать вопрос, ограниченный по времени, то интересует, пожалуй, в ближайшие 2 года ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Haban1ta сказал:

Наверно, потому что считаю неприличным лезть к дочери с таким вопросом, продолжать свой род или нет - это решать им. Все-таки ребёнок - большая ответственность в первую очередь для его родителей, а для бабушек и дедушек просто приятный бонус. Но при этом мне интересно, доживу ли я до внуков. Возможно, астрология могла бы примерно ответить на этот вопрос. 

Хорар показывает ближайшее будущее. Ближайшую перспективу времени. В долгосрочный прогноз мы идем только тогда когда уверены, что событие непременно состоится.

Поэтому по этой карте можно сказать так. Карта мало радикальная. Даже не знаю, стоит ли по ней выносить суждение. Ни одна ваша планета не думает о дочке или о внуке. Натянула радикальность, только потому, что Венера и Луна находятся в триплицитете Юпитера и Меркурия. Ваша дочь находится в своем 2 доме- возможно занята темами денег. Желания у дочери иметь детей сейчас, я не увидела.  Но может я и ошибаюсь. И  в ближайшем будущем я не вижу внуков. Извините, если вас огорчила. Счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Алиса Астро сказал:

Хорар показывает ближайшее будущее. Ближайшую перспективу времени. В долгосрочный прогноз мы идем только тогда когда уверены, что событие непременно состоится.

Поэтому по этой карте можно сказать так. Карта мало радикальная. Даже не знаю, стоит ли по ней выносить суждение. Ни одна ваша планета не думает о дочке или о внуке. Натянула радикальность, только потому, что Венера и Луна находятся в триплицитете Юпитера и Меркурия. Ваша дочь находится в своем 2 доме- возможно занята темами денег. Желания у дочери иметь детей сейчас, я не увидела.  Но может я и ошибаюсь. И  в ближайшем будущем я не вижу внуков. Извините, если вас огорчила. Счастливо!

Нет, вы меня совсем не расстроили, спасибо! Мыли дочери сейчас наверно и правда крутятся вокруг денег, скоро поедет в отпуск ) 

Просто она последнее время стала вести более здоровый образ жизни, изменила питание, добавила активности, отказалась от курения. Ну, курить-то она уж полгода назад бросила. На лыжах мы в этом году всю зиму вместе ходили.  Но тут она и питаться стала правильнее, даже на праздниках. Обычно она овощи и фрукты не особо ела, больше пироги, беляши и булки, а тут прям, смотрю и не узнаю ребёнка, салатик сидит, наворачивает на 8 марта. И не потому что поправилась, она стройная всю жизнь, чего бы не ела и как бы не ленилась. 
Я уж грешным делом подумала, что готовится, но сообщать никому не спешит, натура у неё довольно скрытная, а нет, видимо, просто осознала пользу правильного питания, что тоже похвально и в будущем не повредит ))

Еще раз спасибо вам, Алиса, за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Haban1ta сказал:

Нет, вы меня совсем не расстроили, спасибо! Мыли дочери сейчас наверно и правда крутятся вокруг денег, скоро поедет в отпуск ) 

Просто она последнее время стала вести более здоровый образ жизни, изменила питание, добавила активности, отказалась от курения. Ну, курить-то она уж полгода назад бросила. На лыжах мы в этом году всю зиму вместе ходили.  Но тут она и питаться стала правильнее, даже на праздниках. Обычно она овощи и фрукты не особо ела, больше пироги, беляши и булки, а тут прям, смотрю и не узнаю ребёнка, салатик сидит, наворачивает на 8 марта. И не потому что поправилась, она стройная всю жизнь, чего бы не ела и как бы не ленилась. 
Я уж грешным делом подумала, что готовится, но сообщать никому не спешит, натура у неё довольно скрытная, а нет, видимо, просто осознала пользу правильного питания, что тоже похвально и в будущем не повредит ))

Еще раз спасибо вам, Алиса, за ответ 

Если вдруг что-то изменится по этому вопросу, дайте мне, пожалуйста, обратную связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алиса Астро сказал:

Если вдруг что-то изменится по этому вопросу, дайте мне, пожалуйста, обратную связь. 

Хорошо, если что-то изменится - я напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности