Перейти к публикации

Склонность к изменам


Нинна

Рекомендованные сообщения

А, что дает 27 градус Луны в Скорпионе в 5 доме?

луна в скорпе дает измены редко. так как человек в секс вкладывает эмоции. хотя есть примеры и бездушных. 5 дом по классике получается дева?

Кармический астролог. Опыт 24 года. Запись на консультации WhatsApp+79260872325.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    45

  • Steel

    44

  • -/-

    37

  • Новая Марсианка

    21

Наибольшая активность

По началу не будет. Будет считать все подарки судьбы как должное. Но в этом мире все не вечно. И неправильно израсходованная сексуальная энергия будет приводить к истощению и внутренней пустоте. И так по спирали.

Данный аспект - 100% указание на измены, при условии, что человек вошел в брачный союз и не осознал еще свою проблему.

У таких людей есть родинка на левой части лица, в сантиметре от соединения верхней и нижней губы. А на ладонях очень пухлые холмы Венеры.

Про особые градусы можете здесь что то понять http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29950&p=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка на жадность и похоть, "все хочу, и всех хочу"

, как то так. В 5 доме любви - это спектакль

PS

А еще есть Литит в водолее в седьмом, мне можно все, а партнеру ни-ни.

PSS

Мне эта тема тоже интересна. Что же стоит на вершине хит-парада измен))) У самого в натале большой трин Плутон в 4, Солнце в 8 и Сатурн в 12. Сатурн к тому-же У7 и У8, а Уран со-управитель 8 находится в пятом. Пока еще по этой теме, как интерпретирует астрология, не жил, не использовал. Но какая то сила к этому подталкивает.

Вот я и думаю, это искушение или задача воплощения???

я не могу ответить по вашему вопросу. так как не знаимаюсь классикой. Могу на своей практике поазать что и как. например в мужском гороскопе венера, если вам человек просматривается по венере и если ваша венера соит в одном из огненных знаков- 100 % измены, в мужском мужские плаенты_ мерк, сатурн, марс, но если мерк- который больше потрепаться и повздыхать, а марс более активен, то сатурн- тугодум, долго думаем, но если имеет место быть соединение венеры огненной с сатурном или оппозиция венера старун , где венера стоит в огненном доме или знаке- здесь связь может длиться годами параллельная. а если там мерк- еще и ребеночек не от законного упруга может быть

Кармический астролог. Опыт 24 года. Запись на консультации WhatsApp+79260872325.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луна в скорпе дает измены редко. так как человек в секс вкладывает эмоции. хотя есть примеры и бездушных. 5 дом по классике получается дева?

IMHO

Луна в Скорпионе в 5 доме имеет разрушительную силу по теме любви, детей и творчества на уровне эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO

Луна в Скорпионе в 5 доме имеет разрушительную силу по теме любви, детей и творчества на уровне эмоций.

она в принципе имеет разрушительную силу в скорпионе. По классике не знаю. у меня луна в скорпе примерно- если не будет по моему я всех достану

Кармический астролог. Опыт 24 года. Запись на консультации WhatsApp+79260872325.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ModnayaSAVA (09 Март 2016 - 19:11) писал:

 

А, что дает 27 градус Луны в Скорпионе в 5 доме?

Проверка на жадность и похоть, "все хочу, и всех хочу"

Ой, да ладно, такую "проверку" проходит огромное множество представителей рода человеческого, для этого не обязательно иметь такую сложную комбинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она в принципе имеет разрушительную силу в скорпионе. По классике не знаю. у меня луна в скорпе примерно- если не будет по моему я всех достану

так оно и есть!!! смотрю на своего ребёнка и понимаю, что то воистину так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она в принципе имеет разрушительную силу в скорпионе. По классике не знаю. у меня луна в скорпе примерно- если не будет по моему я всех достану

Но если Вам дают, то что Вы хотите или Вы уменьшаете свой аппетит и получаете желаемое, тогда лучшего друга не найти. Факт! Интересно Вам смотреть в глаза, Вы все чувствуете, понимаете, но говорить(проявлять эмоции) не решаетесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если Вам дают, то что Вы хотите или Вы уменьшаете свой аппетит и получаете желаемое, тогда лучшего друга не найти. Факт! Интересно Вам смотреть в глаза, Вы все чувствуете, понимаете, но говорить(проявлять эмоции) не решаетесь)))

я ни разу не встречала скорпа, который бы сказал хватит. По моей системе( именно луна в доме скорпа) я редко встречала людей, который были бы обременены чувством долга или какой- либо моралью(не хочу обидеть кого-то из присутсттвующих) пишу про свой опыт, но скорповская луна на низшем уровне_ это проявление самых низких эмоций и состояний_ черной зависти, тупизма, вранья, желания всех обвести вокруг пальца, "я самая умная" и прочие.

Кармический астролог. Опыт 24 года. Запись на консультации WhatsApp+79260872325.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается измен с такой луной, повторюсь- редко, но бывает, ибо эти представители больше любят трахать мозг, чем трахаться

Кармический астролог. Опыт 24 года. Запись на консультации WhatsApp+79260872325.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно, такую "проверку" проходит огромное множество представителей рода человеческого, для этого не обязательно иметь такую сложную комбинацию.

Извините меня, может я не правильно понял, но эта тема об экзотических, 100% изменах, от которых никак не уйти........мы учимся, нас учат и мы учим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается измен с такой луной, повторюсь- редко, но бывает, ибо эти представители больше любят трахать мозг, чем трахаться

Согласен. Мы как то отходим от основной темы и переходим в тему Луна в Скорпионе. Там отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, несколько связей 12-7 (в натале мужчины) - это уже точно человек неверный или обязательно нужны ещё и другие аспекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, несколько связей 12-7 (в натале мужчины) - это уже точно человек неверный или обязательно нужны ещё и другие аспекты?

12-7 - это грубо говоря тайны от партнеров или "больной" не от мира сего партнер. Этого маловато все же.

PS

ELA, извините за нескромный вопрос, а что для Вас "неверный", какова планка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности