Перейти к публикации

Склонность к изменам


Нинна

Рекомендованные сообщения

Ой, да ладно, такую "проверку" проходит огромное множество представителей рода человеческого, для этого не обязательно иметь такую сложную комбинацию.

Извините меня, может я не правильно понял, но эта тема об экзотических, 100% изменах, от которых никак не уйти........мы учимся, нас учат и мы учим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    45

  • Steel

    44

  • -/-

    37

  • Новая Марсианка

    21

Наибольшая активность

что касается измен с такой луной, повторюсь- редко, но бывает, ибо эти представители больше любят трахать мозг, чем трахаться

Согласен. Мы как то отходим от основной темы и переходим в тему Луна в Скорпионе. Там отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, несколько связей 12-7 (в натале мужчины) - это уже точно человек неверный или обязательно нужны ещё и другие аспекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, несколько связей 12-7 (в натале мужчины) - это уже точно человек неверный или обязательно нужны ещё и другие аспекты?

12-7 - это грубо говоря тайны от партнеров или "больной" не от мира сего партнер. Этого маловато все же.

PS

ELA, извините за нескромный вопрос, а что для Вас "неверный", какова планка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А луна в 8 доме будет иметь такой же эффект как луна в скорпе? Луна в тельце.

вы про мозготрах? луна в тельце это тяга к комфорту если уж изменять так на шелковых простынях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А луна в 8 доме будет иметь такой же эффект как луна в скорпе? Луна в тельце.

Однозначного мнения нет.

IMHO, что разный. Луна в восьмом - это серьезно! А просто в скорпе - это игра в песочнице, по отношению к восьмидомной.

PS

Попробуйте почитать судьбы людей с луной в 8 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А луна в 8 доме будет иметь такой же эффект как луна в скорпе? Луна в тельце.

У моей близкой знакомой Луна в 8 в Тельце, в принципе верная девочка, когда в отношениях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей близкой знакомой Луна в 8 в Тельце, в принципе верная девочка, когда в отношениях))

Все верно!!!!!

Луна в 8 доме - это особые эмоции в сексе, есть партнер и я с ним улетаю, нет - ищу свою волну, а как именно это никого не волнует. И восьмидомник об этом даже не заморачивается. Это не похоть, а способ как бы выживания.

Этот человек врядли пойдет за журавлем, имея синицу в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12-7 - это грубо говоря тайны от партнеров или "больной" не от мира сего партнер. Этого маловато все же.

PS

ELA, извините за нескромный вопрос, а что для Вас "неверный", какова планка???

 

Самый обычный смысл - измены постоянному партнеру, жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однозначного мнения нет.

IMHO, что разный. Луна в восьмом - это серьезно! А просто в скорпе - это игра в песочнице, по отношению к восьмидомной.

PS

Попробуйте почитать судьбы людей с луной в 8 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) а где это можно почитать?) в интернете нашла только стандартные трактовки)) ну там ещё и не просто луна в 8 доме, а оппозиция луна- Плутон ( в скорпиона во 2 доме) + стеллиум в скорпионе. К изменам не склонна, но партнёр должен быть абсолютно на моей волне в сексе, чтоб можно было растворяться друг в друге,по-другому- не имеет смысла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый обычный смысл - измены постоянному партнеру, жене.

Так, уже теплее.......Вам нравится когда вас в чем то ограничивают, манипулируют, пытаются уличить???

Поймите, если у Вас на горизонте появляется тема измен, значит у Вас не все в порядке с чувством собственности. Развивайте себя, а партнера оставте в покое. У него свои задачи на это воплощение.

Представте, что Вы взяли вещь напрокат. И ее надо отдать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, уже теплее.......Вам нравится когда вас в чем то ограничивают, манипулируют, пытаются уличить???

Поймите, если у Вас на горизонте появляется тема измен, значит у Вас не все в порядке с чувством собственности. Развивайте себя, а партнера оставте в покое. У него свои задачи на это воплощение.

Представте, что Вы взяли вещь напрокат. И ее надо отдать......

 

Интересная у вас точка зрения на измену. Вас не будет волновать измена мужа/жены? Вы смогли бы уверить себя при этом, что так и надо, у нее/него свое предназначение и он/она не ваша "собственность", поэтому может быть с кем угодно, оставаясь вашим мужем/женой? Я не настолько философ. Но пытаться уличить, отслеживать и т.д. - да, с этим согласна, это недопустимо. Я никогда и не поступала так. Но с чувством ревности особо не поборешься, поэтому пытаюсь научиться распознавать мужчин, которым одной хватать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная у вас точка зрения на измену. Вас не будет волновать измена мужа/жены? Вы смогли бы уверить себя при этом, что так и надо, у нее/него свое предназначение и он/она не ваша "собственность", поэтому может быть с кем угодно, оставаясь вашим мужем/женой? Я не настолько философ. Но пытаться уличить, отслеживать и т.д. - да, с этим согласна, это недопустимо. Я никогда и не поступала так. Но с чувством ревности особо не поборешься, поэтому пытаюсь научиться распознавать мужчин, которым одной хватать не будет.

Знаете анекдот, как чукчи с бутылкой Армянского коньяка к богу ходили взятку давать???

Так вот, если будете постоянно гонять мысль в голове, то абсолют ее услышит. Боитесь физических измен, дадут партнера с проблемой в похоти. Вы хоть это то понимаете???

PS

Я не куколд, понимаю всю _обоюдную_ боль.Вы думаете изменяющая сторона не страдает???Долго, мучительно....выедая себе мозг! Мы не можем знать как с нами поступят, до тех пор пока не познаем себя и не начнем себя же видоизменять. Не захотите сами, поподетесь через боль.

Извините, что так эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) а где это можно почитать?) в интернете нашла только стандартные трактовки)) ну там ещё и не просто луна в 8 доме, а оппозиция луна- Плутон ( в скорпиона во 2 доме) + стеллиум в скорпионе. К изменам не склонна, но партнёр должен быть абсолютно на моей волне в сексе, чтоб можно было растворяться друг в друге,по-другому- не имеет смысла))

Для мужчин Вы лакомый кусочек)))

У Софи читали??? http://sofi-uran.blo...og-post_26.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поймите, если у Вас на горизонте появляется тема измен, значит у Вас не все в порядке с чувством собственности.

В том:-) и дело, что не указания у других на измену нужно выискивать, а собственную карту изучать на предмет вопроса, ну, раз уж тема актуальна именно для натива.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть у мен ягороскоп классического бабника мерк с венерой в близнецах

А если бы в действительности он таковым не оказался?

А гороскоп был бы тем же?

Вообще, "бабинки" не шифруются особо, там видно всё и без гороскопов. Если внимание при взаимодействии другим уделять, а не витать в облаках. Будут в проведении оттенки девиантности, в манерах, в делах, даже откровения)). Это в 20 лет можно не заметить, если уж на то пошло.

 

Тут вопрос другой, если человек ожидает, то самоисполняющиеся пророчества дадут о себе знать. Всегда вопрос навыков взаимодейсивия с другими и рефлексии, ну, если речь не об исследовательском духе, а о личном интересе.

Мне по работе попался персонаж, и ужина хватило понять, что это О_о, но там не так беспокоил вопрос его "личной жизни", как такое же, возможно, отношение в делах.

Открыла космограмму, там оба Светила в близнецах, ещё что-то личное и Уран к ним в соединении. Мне уже карта со временем не нужна))

 

Но близнецы не показательны в этом вопросе, осторожней с траковками))), они отзеркалить просто могут "хочешь-получишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для мужчин Вы лакомый кусочек)))

У Софи читали??? http://sofi-uran.blo...og-post_26.html

 

Ой как приятно)) для мужчин лакомый кусочек- в точку)) статьи Софи я читала,во многом в точку)) спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы в действительности он таковым не оказался?

А гороскоп был бы тем же?

Вообще, "бабинки" не шифруются особо, там видно всё и без гороскопов. Если внимание при взаимодействии другим уделять, а не витать в облаках. Будут в проведении оттенки девиантности, в манерах, в делах, даже откровения)). Это в 20 лет можно не заметить, если уж на то пошло.

 

Тут вопрос другой, если человек ожидает, то самоисполняющиеся пророчества дадут о себе знать. Всегда вопрос навыков взаимодейсивия с другими и рефлексии, ну, если речь не об исследовательском духе, а о личном интересе.

Мне по работе попался персонаж, и ужина хватило понять, что это О_о, но там не так беспокоил вопрос его "личной жизни", как такое же, возможно, отношение в делах.

Открыла космограмму, там оба Светила в близнецах, ещё что-то личное и Уран к ним в соединении. Мне уже карта со временем не нужна))

 

Но близнецы не показательны в этом вопросе, осторожней с траковками))), они отзеркалить просто могут "хочешь-получишь".

Да не все просто у него венера в знаке стоит) это уже определеная "предрасположенность", бабы"лепятся" постоянно. как тут устоять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрывок из статьи Кэрол Рашмэн.

 

 

Если на карте нет аспектов соединения с Солнцем или Луной или же если светило находится в высоком градусе (27-й, 28-й или 29-й градусы), я обнаружила, что во всем, что касается брака, могут произойти любые неожиданности.

Тут уж действительно все зависит от человека. Я и в самом деле считаю, что 27-й, 28-й и 29-й градусы - особенные. Я называю их «неистовыми». У меня такое впечатление, что клиенты могут получить при таком расположении все, что они желают, если только они захотят приложить для этого усилия.

 

Ну не знаю, не знаю. По себе сужу - одни гадости в жизни по Луне в 27 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрывок из статьи Кэрол Рашмэн.

 

 

Если на карте нет аспектов соединения с Солнцем или Луной или же если светило находится в высоком градусе (27-й, 28-й или 29-й градусы), я обнаружила, что во всем, что касается брака, могут произойти любые неожиданности.

Тут уж действительно все зависит от человека. Я и в самом деле считаю, что 27-й, 28-й и 29-й градусы - особенные. Я называю их «неистовыми». У меня такое впечатление, что клиенты могут получить при таком расположении все, что они желают, если только они захотят приложить для этого усилия.

 

Ну не знаю, не знаю. По себе сужу - одни гадости в жизни по Луне в 27 гр.

 

Поделитесь вашим опытом по Луне в 27 гр. как это проигравшееся и в каком она у вас знаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 знакомых Рака-бабника, женаты, но их это не останавливает

 

9 июля 1979

19 июля 1988

 

Без времени тяжело, конечно, сказать, Луна сильно "гуляет", а способности к существованию в стабильном союзе с одной женщиной у мужчины во многом определяются именно её положением.

 

Но всё-таки кое-какие выводы напрашиваются.

 

В первом случае, скорее всего, основная вина лежит на расходящейся оппозиции Луны и Венеры. К сожалению, этот аспект часто даёт либо привычку разводиться, либо привычку ходить налево. Если такой мужчина окончательно уходит к любовнице, та из управления Венеры переходит под юрисдикцию Луны, после чего страсть к ней проходит (Венера в оппозиции), потом в жизни мужчины появляется новая "Афродита", и ситуация повторяется. И так по кругу.

 

Дополнительный аспект, который тут тоже, вероятно, присутствует, - оппозиция Солнца и Луны, это нередко указание на развод в первом браке, неумение жить в стабильном союзе с женщиной, и как следствие - нередко приверженность мужчины разовым отношениям. А тут она ещё и в тау-квадрате на Плутон в Весах - не исключено, что секс, измены мужчина подсознательно использует для налаживания общения со второй половиной. С ней он может иметь дело только тогда, когда их связывают плутонианские напряжённые ситуации.

 

Бонусным подтверждением нетяжелого поведения можно считать трин от Солнца к Урану; он говорит о том, что это мужчина свободолюбивый, спонтанный, который не любит себя ни в чём ограничивать.

 

***

По второй карте не поставила бы диагноз "хронический бабник". Из вероятных аспектов можно предположить наличие квадрата между Луной и Венерой. Не такое фатальное положение, как оппозиция, но даёт хроническую неудовлетворённость тем, как находящаяся рядом женщина совмещает роль жены (по Луне) с ролью любовницы (Венера). И это может давать вечный активный поиск несуществующего единорога. Либо, если родился днём-вечером-ночью, Луна получается поражённой Марсом. Это может давать недовольство собой, внутреннюю неуверенность в себе (а бабники - часто те, кто маниакально ищут восторг в свой адрес во всё новых и новых глазах), импульсивность поступков, несдержанность. Венера в Близнецах - в принципе часто довольно легкомысленна, у неё бывает так, что секс - не повод для знакомства, она достаточно просто относится к любовной теме. Диспозитор Венеры, Меркурий, поражён Нептуном - то есть, у мужчины могут быть какие-то неправильные, идеалистические представления о любви, в корне неверная концепция, заблуждения.

 

**

Совпадение солнечных знаков - не особо здесь играет роль, на мой взгляд. Что гораздо важнее - в обеих картах присутствует квадрат между Марсом и Сатурном, а это нередко указывает на то, что человеку с трудом удаётся контролировать, сдерживать (Сатурн) свои действия, импульсы, инстинкты (Марс). Такое положение в теории способствует склонности изменять под влиянием момента (при прочих на то указаниях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности