Перейти к публикации

Склонность к изменам


Нинна

Рекомендованные сообщения

Алиса, сарказм я поняла, но не могу. это близкий мне человек, мой хороший друг. если бы он знал, что я буду эту тему широко освещать, вряд ли стал делиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    45

  • Steel

    44

  • -/-

    37

  • Новая Марсианка

    21

Наибольшая активность

дак мои данные тут "любители грязного белья" тоже выкладывали и с фотографией и с комментами падальщица и сука)) а у скубы я из матерой стервы вообще не вылезаю, так беспокоится об мне))))))))) мне можно назвать только знак зодиака, год рождения и в каком знаке венера я скажу в огненном доме стоит или нет

Кармический астролог. Опыт 24 года. Запись на консультации WhatsApp+79260872325.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это мужчина, очень взрослый, в браке, взрослые дети. так решал для себя проблему полигамности) либо "одноразовые" связи, но дети растут в полной семье, либо -второй (третий ) браки. решил, что второе ему не подходит.

блуд- психологическая проблема, в семье родительской не то что-то было, значит

Кармический астролог. Опыт 24 года. Запись на консультации WhatsApp+79260872325.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вам полигамного выложить? Жена, конечно, в курсе, но решила, что ее это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложно сказать, я так сильно не копала)) с мамой. вроде, было все хорошо

Стил, а этого в принципе можно никогда не узнать. Даже если семья со всех сторон показательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ой, ну, я не астролог....да, спрашивала данные, но никакие договоры о неразглашении, ни устные, ни письменные, не подписывала. Поэтому выкладываю, мне и самой интересно...2.10.1968 5.00 ч. утра, местное, Волгоград, +4gmt Брак один, думаю, что многим этот брак видится успешным. Супругу, судя по всему, устраивает...наверно, считает нормой или несущественной мелочью измены, к тому же она домохозяйка. Там не склонность к изменам, а скорее стиль жизни мужчины.... а что делать? на него и пачками вешаются... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности