Перейти к публикации

Склонность к изменам


Нинна

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

У меня один из моих мужчин бывших всю жизнь в официальном браке, а на деле-женился еще в школе...кстати без согласия родителей,подписи их подделал, женился кажется в 15 или 16 лет на 27-28 летней. У них есть общий ребенок, которого мой знакомый никогда не видел и видеть не желает....Вообще, брак кратковременный, его в армию забрали, а жена родила, но он к ней не вернулся.По паспорту-женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    45

  • Steel

    44

  • -/-

    37

  • Новая Марсианка

    21

Наибольшая активность

  • Тролли

Яхонтовая, а сейчас он как? сам по себе или в гражд. браке?

Ну, как Чемвор считает...если сожительство в карте равно браку, то несколько раз уже был женат неофициально.Но в паспорте стоит штамп 1-ого брака, вроде хоть и вместе не живут, считай всю жизнь, но развода не было. Я чуть замуж за него не вышла...но чуть-не считается, я именно про официальный брак говорю....Вот надо было ему разводиться, он что-то замешкал....на тот момент, меня мог с ним удержать только официальный брак, т.к. уже без конца ругались.... И. как только на горизонте появился новый, интересный мне мужчина...то мне уже стал самой не нужен этот его развод и заключение брака. И, да, секс с ним не оч. меня устраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 августа. но нам ввели по 5 билетов за одну ошибку. то есть, две ошибки -дополнительные десять и ошибиться уже нельзя. а у меня все время 1-2 ошибки получается) да конечно пройдет) просто хочется сразу все сделать, чтоб без пересдачи

Я даже не помню, как сдавала письменный, ничего не помню. Только то, что зубрила так, что ночью можно было разбудить и я на всё отвечала, это муж мне помог. Хорошо, если есть кто-то рядом, кто всё объяснит, теорию, имею в виду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Сейчас сам по себе. До этого была подружка, довольно длительно, но они расстались. А он мне друг. Просто друг. Я не хочу возврата отношений, но он, наверно, не прочь....поэтому я с ним редко общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сама разобралась, не маленькая) ну да, примерно я до такой кондиции к экзамену и хочу дойти)))) :D

А ну да, я была маленькой..., действительно. Мне было чуть больше 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

без хорошего секса-нафик-нафик. тебе с твоей венеркой не прокатит такой вариант)

Надо понимать свои приоритеты в браке и мужчины, насколько представления являются обоюдными...Про любовь я не знаю...прагматичность никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в браке определенная степень занудства все же выступает гарантом достаточно крпких отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в браке определенная степень занудства все же выступает гарантом достаточно крпких отношений.

По-разному у всех, мне наоборот, чем больше пространства, тем я постоянней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-разному у всех, мне наоборот, чем больше пространства, тем я постоянней.

этоу всех так, я говорю "про вечный бой"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо понимать свои приоритеты в браке и мужчины, насколько представления являются обоюдными...Про любовь я не знаю...прагматичность никто не отменял.

А в юности надо любить, все же, иначе, когда?

С возрастом можно рассуждать, хотя у многих вижу, крышу-то сносит и после 45))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, поняла) спасибо, это внушает оптимизм!!! я уже морально задавлена комментаторами в фб (моя сплошная боль,да) с 18-летним стажем и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

По-разному у всех, мне наоборот, чем больше пространства, тем я постоянней.

Мне оба выражения нравятся! Личное пространство никто не отменял! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, поняла) спасибо, это внушает оптимизм!!! я уже морально задавлена комментаторами в фб (моя сплошная боль,да) с 18-летним стажем и выше.

Ох уж этот ФБ :-) :-) :-)!!

Это полная ерунда-вождение.

Абсолютно для всех, причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с возрастом претензий к потенциальному кандидату больше, имхо. но где-то слышала эту же мысль

Ну да, если крышу снесет - ещё не аргумент...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А в юности надо любить, все же, иначе, когда?

С возрастом можно рассуждать, хотя у многих вижу, крышу-то сносит и после 45))

Когда я была в подростковом возрасте, то я вела дневник....Вот он долго у меня валялся,пока я его не выбросила..однажды в более старшем возрасте, я это перечитала....в принципе, там речь о 2-х-3х вещах везде:

1. надо навести везде порядок

2.план на этот, новый, конкретный день...по пунктам... :D расписан, что я должна за день успеть сделать

3. кто из мальчиков мне нравится...а точнее я писала, что я люблю, например, И.....самое интересное, что на следующий день был новый...и я его тоже любила! И в таком ключе весь дневник! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я была в подростковом возрасте, то я вела дневник....Вот он долго у меня валялся,пока я его не выбросила..однажды в более старшем возрасте, я это перечитала....в принципе, там речь о 2-х-3х вещах везде:

1. надо навести везде порядок

2.план на этот, новый, конкретный день...по пунктам... :D расписан, что я должна за день успеть сделать

3. кто из мальчиков мне нравится...а точнее я писала, что я люблю, например, И.....самое интересное, что на следующий день был новый...и я его тоже любила! И в таком ключе весь дневник! :D

это чистое описание стрельца)) стрелец не изменяет, он каждый раз влюблен всем сердцем. и каждый раз болезненно переживает разрыв. а потом все заново) читала!!!!!!!!! :P:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности