Перейти к публикации

Склонность к изменам


Нинна

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Я что-то уже которую ночь не сплю....Хочу на рассвете пойти на пляж, надо еще 2-2,5 часа продержаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    45

  • Steel

    44

  • -/-

    37

  • Новая Марсианка

    21

Наибольшая активность

  • Тролли

это чистое описание стрельца)) стрелец не изменяет, он каждый раз влюблен всем сердцем. и каждый раз болезненно переживает разрыв. а потом все заново) читала!!!!!!!!! :P:rolleyes:

Значит я- Стрелец и точка! :D Ну, и правильно! Овном надоело скакать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

а , ну да. порядок -это не к нам. это уже к девам. скукотища :rolleyes:

Разумеется...я ж теперь Стрелец! :wub: Да и раньше, это только план был....который я часто игнорировала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

а что у тебя в стрельце стоит?)

Только Жребий Счастья или как модно-вторичный асцендент! Во 2-м доме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это чистое описание стрельца)) стрелец не изменяет, он каждый раз влюблен всем сердцем. и каждый раз болезненно переживает разрыв. а потом все заново) читала!!!!!!!!! :P:rolleyes:

Какой ужас.., а что делать, такова природа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

интересно, я про вторичный асц не слышала. что это?))

Жребий Счастья...не путать с Фортуной! Это парс, жребий 1-ой величины! Сама пока не врубаюсь, как им пользоваться! В программе Z можно настроить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парс фортуны?)))) а я до зетки не добралась. точнее, пыталась что-то установить, комп воспротивился. у меня тут еще админка рабочая установлена а комп старенький. я все на астроклубе смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Алиса, близнецы для меня-загадка. Сестра-близнец)) я так поняла, что мы с вами (с сестрами) в плане пары "астральные двойники")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Алиса, близнецы для меня-загадка. Сестра-близнец)) я так поняла, что мы с вами (с сестрами) в плане пары "астральные двойники")

Правильно ли я поняла, что у вас сестра-близнецы?

Или опять не догоняю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"астральные близнецы", скорее. козерожий мерк перерабатывает автоинформацию ) туплю

Мне попадаются часто оппозиции, и в семье их много и среди друзей, имею в виду родственные связи, так и пары.

Там не то чтобы "загадка".., порой без слов человек кажется ближе, как будто всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых зависти м это и ли ж. сатурн может питать "по тригону" или блокировать по квадратуре, нептун еще играет роль- где стоит. причем венера может стоять в земляном знаке, а в дом огненный попасть).

У меня Венера во Льве (10 дом) в трине с Сатурном в Стрельце (2дом)...есть склонность?

 

дата 30.09.1988

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера во Льве (10 дом) в трине с Сатурном в Стрельце (2дом)...есть склонность?

 

дата 30.09.1988

у весов? конецно есть- двойственный знак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, только Супер Витч перечислила возможные аспекты и тут же вопрос от Весов с огненной Венерой, рожденных в доме Рыб (еще один двойственный знак)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super witch ,а луна в овне может влиять на склонность к изменам?Поддаться порыву,и....

На Венеру смотрите и на Марс. Луна к изменам прямого отношения не имеет. Я с Луной в Овне, хотите верьте,хотите нет,не изменила ни разу за 31 год. У меня Венера в Козероге, этим многое сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности