Перейти к содержимому
Астрокот

Когда именно наступает момент реализации конкретного стеллиума?

Рекомендуемые сообщения

Астрокот
:rolleyes: - какие есть интересные мнения на этот счет? Что таких людей отличает от остальных? И что если целый стеллиум в шахте?

Поделиться сообщением

כהה

когда его цепляет транзитами/дирекциями Сатурна, высших планет и т.д...

• Like 1

Поделиться сообщением

Астрокот

Простите моё невежество :mellow: Сатурн и Марс сейчас стоят в Стрельце, а куда они движутся - к Козерогу или Скорпиону?

И вообще: все ли планеты и светила движутся в одном направлении (насколько я понимаю, или по часовой или против).

И, может, Вы конкретные сроки знаете - когда они будут в Козероге или Скорпионе. И окажутся ли они там одновременно?

Может, есть хороший ресурс, где описывается что где когда будет находиться?

Поделиться сообщением

כהה

Есть хорошая программа, ZET называется.....немного терпения ( чтобы разобраться) и сможете двигать там, туда- сюда, что пожелаете...все будет перед глазами.

Успехов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Астрокот

Она у меня есть. А вот Вас мне не хватало, чтобы выставить дату на 2017 год, например :P

Спасибо!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Жасмин

И что если целый стеллиум в шахте?

Если есть стеллиум, то планеты не находятся в "шахте", эти планеты делают соединение друг с другом...

• Like 1

Поделиться сообщением

Жасмин

:rolleyes: - какие есть интересные мнения на этот счет? Что таких людей отличает от остальных?

Если стеллиум находится в одном знаке, то этот знак естественно, будет у человека сильно выражен. Например, вы спрашиваете человека, где у него стоит Солнце и он отвечает: "в Тельце", вы в свою очередь начинаете анализировать какой у него характер, даже не догадываясь о том, что у него стеллиум находится в Скорпионе. Решаете, что он простачок, а не тут-то было :)

Если стеллиум находится в одном доме, то естественно дела этого дома будут сильно выражены в жизни человека. Каким образом они будут выражены - смотреть дом и силу планет.

Ну и как сказано выше, стеллиум будет активизироваться при транзитах планет. (Правда ни только Сатурна и высших планет, но еще и Марса, и Юпитера).

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас