Перейти к содержимому
Лунатик

Транзит сатурна ураном и плутоном.

Рекомендуемые сообщения

Лунатик

Сатурн в 10. Его транзит опозиция плутона в козероге и квадрат урана в овне.

Повышение будет я тк понимаю? Или смена работы?

Натив уже начальник как-бы...

Поделиться сообщением

Xeno

действие плутона по оппозиции - проигрывается как некий глобальный разрушающий фактор и что практически невозможно остановить ... связать его с повышением или увольнением нельзя .. это ближе к тому что занимаемая должность становится ненужной или упраздняется

квадрат к урану: технически конечно можно использовать энергию квадрата для достижения своих целей .. но шанс довольно мал, если только в нативе не тригон между ними, и то далеко не панацея, проблемы будут и они будут серьезные

p.s.

меня в свое время эти напряженные транзиты поимели, хоть я и был готов к ним

но зато секстилями сатурна к плутона и урану - я воспользовался на 300%

у меня в карте, сатурн в квадрате к урану и секстиле к плутону

Поделиться сообщением

Лунатик

К нее вся карта состоит из квадрата сатурна к второму дому и квадрата юпитера к середине земли из 7го. Там все прочно, думаю просто будет своеобразный "ремонт".

Квадрат урана в овне это изменения, огненный уран - без повреждений не обойтись, но они имею такой характер... Нууу... Как мусор жгут - вонять будет, но потом станет посвободнее и чище...

Опозиция это давление или вытягивание ( в оч редких случаях)... Судьбоносное что-то. Опозиуия плутона в козе наверное тоже не такая уж разрушительная...

Поделиться сообщением

Xeno

если фундамент реально прочен :) то все напряженные транзиты - дадут только положительный эффект .. потому как новые возможности будут, а навредить то никак !

Поделиться сообщением

Силы тьмы

<_< Недавно было че-то почти такое же. Плутон т. в соединении с Сатурном н. в Козероге, Уран т. при этом же в квадрате к Сатурну н.

Если коротко, то ниче особого. Сейчас вот еще секстиль Плутонов.

Поделиться сообщением

Xeno

соединение - строго говоря и не является аспектом по сути, это подсвечивание

транзиты трансатурновых планет к друг другу невозможно почуствовать, ну разве что "истинным плутнианцам-нептунианцам и прочим пришельцам хехе"

а квадрат урана к сатурну - вы четко заметите если есть натальный аспект, если нет, влияние все равно должно быть (нужно по карте смотреть по каким областям)

Поделиться сообщением

Силы тьмы

Но поскольку все эти "если" проверить невозможно, то и смысла гадать нету.

Поделиться сообщением

Лунатик

Еще у нее квадрат плутона в козе к плутону в весах в натале. Родственные знаки...

Никто ниче не гадает, работает у нее все...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас