Перейти к публикации
larion

женщина близнецы

Рекомендованные сообщения

larion

что можете рассказать об этом замечательном знаке?:) какие партнеры подходят близнецам? в каких профессиях лучше всего себя реализовывать? :wub:

Поделиться сообщением

larion

Ну вот, мне так никто и не ответил :(

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

Я считаю близнецы - это находка для любого мужчины:) все мужчины кричат о своей полигамности, так вот женщина близнецы - это несколько женщин в одной))) она меняется каждый день. Такого разнообразия не сможет дать никакой другой знак зодиака! У мужчины будет ощущение, что он живет с несколькими женщинами! Главное, чтобы голова не закружилась :lol:

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

Кстати, вот тут есть хорошая статья про женщин близнецов

Поделиться сообщением

София

Близнецы - двуличный знак. Говорят одно, думают другое, делают третье.

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

София, я бы не была столь категоричной. У каждого знака есть свои плюсы и минусы. Зато с Близнецами не бывает скучно, они никогда не унывают и остаются молоды душой до самой старости) У меня бабуля Близнец - знаю, что говорю ;)

Поделиться сообщением

belle

Близнецам больше всего подходят в качестве партнера - Близнецы! :)

Поделиться сообщением

barbarella

я близнец.....не скажу,что двулична! Наоборот сама не люблю таких людей( а вот переменчивость настроения-это даа..( И постоянно хочется что-то новое, это касается больше не любви,а дел. А любовь....только не козерог (это если считаться с астрологией)

Поделиться сообщением

maugli

Я вам могу точно сказать почему близнецов считают двуличным знаком зодиака. Потому что их двоя изображено на картинке. Это стереотипы вобщем. У меня у самого всегда такое мнение складывалось поначалу.

Вообще рыбы двуличные натуры.

Поделиться сообщением

larion

я близнец.....не скажу,что двулична! Наоборот сама не люблю таких людей( а вот переменчивость настроения-это даа..( И постоянно хочется что-то новое, это касается больше не любви,а дел. А любовь....только не козерог (это если считаться с астрологией)

А почему не козерог? Я встречалась с козерогом, свадьбой дело, конечно, не кончилось, но об отношениях остались только самые теплые воспоминания :)

Поделиться сообщением

barbarella

А почему не козерог? Я встречалась с козерогом, свадьбой дело, конечно, не кончилось, но об отношениях остались только самые теплые воспоминания :)

Встречалась! у меня тоже было с ним много хорошего, но плохого больше, когда человек выставляет в конфликтах только других виноватым-ужасно( да, и еще много всего! но все еще зависит от ген,воспитания и окружения.

Поделиться сообщением

klubnika

Близнецы - двуличный знак. Говорят одно, думают другое, делают третье.

Мне кажется они не двуличные, а скорее неопределенные.

А то что "Говорят одно, думают другое, делают третье" с этим полностью соглашусь.

Поделиться сообщением

Лилия

У женщин близнецов 7 пятниц на недели. частая смена настроения. Из близнецов вообще выходят прекрасные журналисты.

Поделиться сообщением

Alesja

Для меня двуличие это когда намерено говорят одно, а делают другое. А близнецы, к солнечному знаку которых я принадлежу, даже не двуличны и не триличны, а много-много раз ..личны ....НО в плане разнообразия своего внутреннего мира, очень много информации в этом мире, которую они стремится постичь и прочуствовать, оставаться в статике для них хуже смерти, движение, изменение и никогда "одноличие".

Поделиться сообщением

Olessia

Характер, говорят, тяжелый...

Да не тяжелый. Кто посильнее, тот потянет.

Поделиться сообщением

Dajana

А мне понравилось из этого описания про женщин -Близнецов..

Близнецы-женщина

Женщина-Близнецы не отличается страстностью. В юности она воспринимает любовь как игру, с возрастом — как средство получить собеседника. Как правило, с "близняшкой" приятно общаться, она очень остроумный человек. "Катализатор позитивного восприятия жизни", — именно так иногда называют "близняшек" серьезные мужчины.

С Близнецом практически никогда не бывает скучно, настолько она переменчива во вкусах, взглядах, привычках. Частенько "близняшка" потрясает партнера эксцентричными выходками. Но, может, оно и неплохо? С другой стороны, "близняшка" очень "гибка" и может подстроиться под любого партнера. Лишь бы он сам не был скучным.

Как правило, все женщины-Близнецы работают — для того, что иметь возможность общаться и быть в гуще событий. Да и работу стараются выбрать такую, где бывает самый разнообразный, но достаточно интеллектуальный люд. Трудно представить "близняшку" домохозяйкой, запертой на кухне. Древние греки (Еврипид, например) упрекали своих жен в болтливости и жаловались, что другие женщины "постоянно приходят в дом посплетничать". Я думаю, что с тех пор мало что изменилось. Только болтают и сплетничают они теперь по телефону.

Женщина-Близнецы достаточно легко переживает разрыв отношений, так как обычно сама же и является его инициатором. Причем, как правило, если "близняшка" решилась на такой шаг, значит у нее уже кто-то есть на примете.

Как и мужчина-Близнец женщина этого знака бисексуальна. И в любви, и в сексе она идет "от головы". Лишь бы партнер был интересен, а там хотя бы и бык. Даная, наверное, была Близнецом, раз сумела рассмотреть Зевса под бычьей оболочкой.

И еще несколько забавных подробностей. У "близняшек" талант попадаться (или звонить) не в том месте и не в то время. Они редко говорят правду в глаза, предпочитая играть и говорить полунамёками.

Поделиться сообщением

Валери

Характер Близнецов не подлежит объяснению . Действительно они многолики. Первое впечатление при общении с Близнецом-женщиной, только приятное. Думаешь, какая же она классная и умная, милая и общительная. Неужели такие люди бывают. Но, это иллюзия,одна из масок Близнеца. И если ваше общение перерастет в дружбу, вас ждут сюрпризы от которых будут только увеличиваться зрачки.

Они порочны и одновременно невинны(девственны),остроумны, агрессивны и резки,нежные и ласковые. Их натуры,характер, невозможно понять и изучить. Сколько лет бы не пытались, каждый раз, это совершенно другой человек.

Близнецы-женщины очень интересны для противоположного пола. Они умеют очаровывать и пленить. Мужчины в восторге от них.

Но многие Близнецы не спешат замуж и даже после 30. Нередко женщина-близнец мать одиночка, так и не побывав замужем.

Хотя,мое мнение они очень даже для замужества и семьи.

Но,дружба для женщин,будьте на чеку!

Поделиться сообщением

Alesja

Мне как-то не попадались коварные подружки-близнецы... Те, которых я знаю, полностью могу им доверять...они проверены временем и ситуациями... всегда прийдут на помощь, а про чувтсво юмора я вообще молчу...)))))))

Поделиться сообщением

Natasha

с юмором и вправду в порядке, но вот врушки еще те...порой мне кажется ,что и сами верят в то, что говорят (когда врут)

Поделиться сообщением

Astrologer

И правду говорят,если вам стало плохо и грустно позвоните подруге-близнецу и настроение мигом улучшиться))))))))Отличный Юмор. Не сказала бы что двуличные,просто изменяют решение вмиг,сами не понимают на что люди обижаются....ха-ха)

Поделиться сообщением

Yuriym

Близнецы очень общительны. Большие шутники и оптимисты. Привычки часто врать близнецы не имеют. Зато имеют привычку часто преувеличивать события в своих рассказах. Делается это для того, чтобы произвести впечатление на собеседника. Читайте здесь про близнецов yulen.ru/khar...znaka-bliznetsy

Поделиться сообщением

lucio

Из партнеров: Львы, Близнецы, Стрельцы. Очень хороший союз.

Из профессий: там где необходимо много работать с информацией. Например Аналитики.

Поделиться сообщением

Амира

Женщины близнецы энергичны, общительны, уверенны в себе и своих силах. Внешне кажется, что у них нет проблем. Но это не так... Просто они легко умеют брать себя в руки и переживать всё внутри. А снаружи будто уже всё забыто. В этом качестве провожу параллель с женщинами Стрельцами.

Поделиться сообщением

Гость ISIDOR

Чрезвычайно интересная тема! Хотя я не Близнец и не женщина, или именно поэтому.

Союзы Близнец-Близнец, Близнец-Лев держатся (по моим наблюдениям). Остальные по-разному.

Близнецов много в переводческих конторах, школах и вузах. Чувствуют себя как рыбы в воде, масса интриг и маневров,комбинаций и т.д. Тонкое чувство структур ситуаций и взаимоотношений.

Умственное и речевое перевозбуждение Близнецов-женщин развеивает любую печаль. Не все их речи имеют под собой основание, но слушать увлекательно (Латынина как пример).

При Сатурне в земном или воздушном знаке никаких семи пятниц на неделе, многомесячное упорство в реализации замыслов.

13-й градус дает очень опасных теток, цивилитет снаружи, криминал за кадром.

Во второй половине Близнецов люди подобрее, и более разбросанные. Хотя есть Чубайс.

Совершенно поразительные шахматисты: Петросян, Карпов, Камский.

Поделиться сообщением

Nata4ka

Дочка близнецы. Работает медсестрой. Да, говорит одно, думает другое. Человек настроения. С людьми мила и приветлива, на работе все уважают. Патологически чесна. Ну это видимо от папы у нее. Юмор на высоте - это правда. Сатурн в козероге у ней и на Дсц. Запала на козерога - добивается уже год. Даже не ожидала от нее такой настойчивости.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...