Перейти к содержимому
LЯнка

Хочу заняться собственным бизнесом...

Рекомендуемые сообщения

LЯнка    0
LЯнка

Хочу заняться собственным бизнесом.Надоело уже пахать на чужого дядю.Есть пару идей,но стоит ли?Может быть не моё?Доля сомнения присутствует...Буду благодарна,если подскажите,есть ли указания в натальной карте! 20.06.1991 13:30 Могилев

Поделиться сообщением

Xeno    290
Xeno

Хочу заняться собственным бизнесом.Надоело уже пахать на чужого дядю.Есть пару идей,но стоит ли?Может быть не моё?Доля сомнения присутствует...Буду благодарна,если подскажите,есть ли указания в натальной карте! 20.06.1991 13:30 Могилев

если вы хотите работать в одиночку то мало перспектив

но у вас есть организаторские способности

если вы соберете свой коллектив и возьмете на себя менеджмент - перспективы хорошие

• Like 1

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

[Нет,в одиночку точно нет!

Зря вы в одиночку не хотите . Ваши страхи вам мешают и некая неуверенность в себе ( а должны быть уверены , так как многое в Натале на это указывает!!!) и многое указывает на то чтобы вы все же открыли свое дело. Это только по нумерологии и по астрологии вы способны быть отличным руководителем, а вот подчиненная должность вас тяготит, особенно когда нет перспективы развития. Да и несколько профессий вам подойдут, а также сфер деятельности. Так что не согласна , что у вас на это сил не хватит. Если же не хватит , тогда стоит сосредоточиться на семью.

У вас вот к чему душа лежит? Просто вам много чем подходит заниматься ( минимум шесть профессий).

Поделиться сообщением

LЯнка    0
LЯнка

Зря вы в одиночку не хотите . Ваши страхи вам мешают и некая неуверенность в себе ( а должны быть уверены , так как многое в Натале на это указывает!!!) и многое указывает на то чтобы вы все же открыли свое дело. Это только по нумерологии и по астрологии вы способны быть отличным руководителем, а вот подчиненная должность вас тяготит, особенно когда нет перспективы развития. Да и несколько профессий вам подойдут, а также сфер деятельности. Так что не согласна , что у вас на это сил не хватит. Если же не хватит , тогда стоит сосредоточиться на семью.

У вас вот к чему душа лежит? Просто вам много чем подходит заниматься ( минимум шесть профессий).

Да,правда.Подчиненные должности меня очень сильно тяготят.Характер слишком независимый.А какие мои профессии?Назовете 2-3?

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Да,правда.Подчиненные должности меня очень сильно тяготят.Характер слишком независимый.А какие мои профессии?Назовете 2-3?

Вы не ответили, какая сфера деятельности вас привлекает?

А характер нормальный, слишком деятельный , главное не скандальный, хотя со стороны Вы можете казаться "ураганом". Но это потому что многое хотите делать и качественно, быстро - все в руках горит, как говорят.) :D

Поделиться сообщением

LЯнка    0
LЯнка

Вы не ответили, какая сфера деятельности вас привлекает?

А характер нормальный, слишком деятельный , главное не скандальный, хотя со стороны Вы можете казаться "ураганом". Но это потому что многое хотите делать и качественно, быстро - все в руках горит, как говорят.) :D

Сфера торговли меня привлекает...

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Сфера торговли меня привлекает...

Увы, среди моего списка нет этой сферы деятельности. Хотя может стоит глубже просмотреть.

Поделиться сообщением

כהה    376
כהה

А Вы знаете что покровитель торговцев и всякого рода "базарных махинаторов" ( пускай в хорошем смысле этого слова) - Меркурий?

Быстрый с*ка....юркий.....любознательный..... Еще и ВОР!!!

Взгляните на свою натальную карту......Взглянули?

Ну Вам туда дорога.......Это и не плохо и не хорошо - просто так надо!

Прекрасный Меркурий в Раке в соединении с Солнцем .....на возвышении.....З*ебало воровать у "того дяди" - воруй более глобально.....

Все получится.

Поделиться сообщением

LЯнка    0
LЯнка

А Вы знаете что покровитель торговцев и всякого рода "базарных махинаторов" ( пускай в хорошем смысле этого слова) - Меркурий?

Быстрый с*ка....юркий.....любознательный..... Еще и ВОР!!!

Взгляните на свою натальную карту......Взглянули?

Ну Вам туда дорога.......Это и не плохо и не хорошо - просто так надо!

Прекрасный Меркурий в Раке в соединении с Солнцем .....на возвышении.....З*ебало воровать у "того дяди" - воруй более глобально.....

Все получится.

Спасибо,конечно,но "ВОР" из меня никакой))работаю максимально прозрачно)мне многие говорят,что у меня определённо есть коммерческая жилка...в детстве самым любимым занятием было играть в магазин)в подрастковом возрасте покупала разную мелкотню по одной цене,а потом продавала друзьям,знакомым эти же вещи уже по более высокой цене)первая официальная работа была именно в торговле...ушла,думала,что больше не вернусь,не моё,надоело!А нет...тянет назад в торговлю)

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

Спасибо,конечно,но "ВОР" из меня никакой)

в подрастковом возрасте покупала разную мелкотню по одной цене,а потом продавала друзьям,знакомым эти же вещи уже по более высокой цене)

:)

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

:)

Ну а чо, у меня то же самое, в теме о плутоне описывала. Это явно Меркурий так шалит))

Поделиться сообщением

LЯнка    0
LЯнка

Ну а чо, у меня то же самое, в теме о плутоне описывала. Это явно Меркурий так шалит))

явно шалит)кстати,лет в 13-14 стихи начала писать.В школе всегда хорошо сочинения и изложения писала.Хотела стать журналистом.Сейчас,как хобби пишу статьи для сайтов.Год назад очень сильно увлеклась фотосъемкой...Думаю,что и тут без Меркурия не обошлось?)

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

явно шалит)кстати,лет в 13-14 стихи начала писать.В школе всегда хорошо сочинения и изложения писала.Хотела стать журналистом.Сейчас,как хобби пишу статьи для сайтов.Год назад очень сильно увлеклась фотосъемкой...Думаю,что и тут без Меркурия не обошлось?)

Яночка, я карту не открывала, у меня нет настроения, ну вот так часто у меня..

Вы ещё сможете несколько раз стать журналистом, судя по году рождения).

Я бы обратила внимание на аспекты Нептуна к личным и его положение по дому, относительно сказанного.

3-й дом, да.

Поделиться сообщением

LЯнка    0
LЯнка

Яночка, я карту не открывала, у меня нет настроения, ну вот так часто у меня..

Вы ещё сможете несколько раз стать журналистом, судя по году рождения).

Я бы обратила внимание на аспекты Нептуна к личнрветым и его положение по дому, относительно сказанного.

3-й дом, да.

Ах,меня порой тянет на все четыре стороны)и то интересно,и это интересно...Но не больше,чем хобби.Все же хочу развиваться в сфере торговли.

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Если продавать, то только услуги, а не товары какие- либо !

Поделиться сообщением

LЯнка    0
LЯнка

Если продавать, то только услуги, а не товароы, если что !

почему только услуги???

Поделиться сообщением

Super Witch    3 402
Super Witch

блин, я бы не стала, лучше ищите высокооплачиваемую работу в госорганах типа администрации и прочего

Поделиться сообщением

LЯнка    0
LЯнка

блин, я бы не стала, лучше ищите высокооплачиваемую работу в госорганах типа администрации и прочего

Каждому своё)

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Есть пару идей,но стоит ли?Может быть не моё?

Начните с бизнес-плана, вроде банально, но сомнения будут отступать. Или уже занимались?

Фотосъёмка -это Луна угловая в аспекте к высшим, хороший Сатурн и координация. Опять же, смотря что за фотосъемка.

Интересно, что за стихи писали, Марс У3 во Льве, диспозитор - Солнце в Близнецах в 9-м, У9 - Венера в соединении с Марсом. Вы точно красиво пишете.

П. С. У меня такое же положение У3 писала на исторические темы, после посещения музеев, смешно вспомнить, но нет таких сильных связей.

Вы сможете работать на себя.

В 14 лет были интересные дирекции, особенно Меркурий оппозиция Нептун.

Поделиться сообщением

Xeno    290
Xeno

вы можете продавать что угодно по сути

но выберете наверняка красивые женские вещи :)

может в идеале сеть косметических магазинов или что-то похожее

секс-шопы не посоветую :D т.к. вам важно чтобы ваше предложение было широко-востребовано обществом т.е. не узко-нишевым .. хотя )

• Like 1

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Да если человек умеет продавать, то и услуги и товары может - это без разницы. Просто посмотрела по вашим талантам, умениям и сделала такой вывод, что лучше услуги предлагать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tata1607    14
Tata1607

Здравствуйте, могли бы подсказать пожалуйста каким бизнесом возможно заняться, в какой сфере может быть наибольший успех и прибыль и как лучше в одиночку или партнерские отношения? Не могу долго работать на дядю, еще и без перспективы( 16.07.1989 21.30 Калининград

Поделиться сообщением

LЯнка    0
LЯнка

Начните с бизнес-плана, вроде банально, но сомнения будут отступать. Или уже занимались?

Фотосъёмка -это Луна угловая в аспекте к высшим, хороший Сатурн и координация. Опять же, смотря что за фотосъемка.

Интересно, что за стихи писали, Марс У3 во Льве, диспозитор - Солнце в Близнецах в 9-м, У9 - Венера в соединении с Марсом. Вы точно красиво пишете.

П. С. У меня такое же положение У3 писала на исторические темы, после посещения музеев, смешно вспомнить, но нет тизъяснятьких сильных связей.

Вы сможете работать на себя.

В 14 лет были интересные дирекции, особенно Меркурий оппозиция Нептун.

Людей не особо люблю фотографировать,при этом,когда я сама делаю фото,выходит хорошо,чем,когда я прошу,чтобы кто-то,например,меня сфотографировал.Для меня очень важно уловить нужный момент...Не люблю постановочную съемку.Мне нравятся пейзажи.Обожаю небо и все что с ним связано.Особенно рассветы и закаты...Вот это и фотографирую. Ну а мой 14 год жизни связан в большими внутренними переживаниями.Окружающие,как мне казалось,меня не понимают,поэтому я и стала писать стихи.Мне было проще написать стихи,чем устно изъяснять свои мысли и чувства.Музыка и стихи были моим спасением.

Поделиться сообщением

LЯнка    0
LЯнка

вы можете продавать что угодно по сути

но выберете наверняка красивые женские вещи :)

может в идеале сеть косметических магазинов или что-то похожее

секс-шопы не посоветую :D т.к. вам важно чтобы ваше предложение было широко-востребовано обществом т.е. не узко-нишевым .. хотя )

Одно из самых,а,может и самым важным словом в моей жизни является-КРАСИВО)очень важно.Если не красиво,то точно не мое)К сожалению,я не живу в Европе,что-бы продавать эксклюзивные и дорогие вещи,которые могут позволить себе лишь состоятельные люди!Важна окупаемость!Сейчас кризис и время масс-маркетов ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас