Перейти к содержимому
Dear Natalie

"сюрпризы" судьбы

Рекомендуемые сообщения

Dear Natalie    17
Dear Natalie

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! Прежде чем приступить к вопросам, хочу рассказать кратко свою историю:

Около года назад познакомилась с мужчиной - общение было удивительным, буквально на одной волне, к тому же я первый раз столкнулась с человеком с такими же интересами,как у меня, но вскоре он переехал жить в др. город. Я ездила к нему в гости первое время, мы испытывали просто дикую эйфорию, находясь вместе.

Но чуть позже начался АД! Начались ежедневные скандалы, такие,что искры летели, ужасное непонимание, оскорбления, жесткий контроль с его стороны. Чувствовала себя его дрессированным животным. Во мне начали вскрываться ужасные черты характера. К тому же, стали происходить невероятные вещи. Я как то в сердцах поделилась с мамой, что "с удовольствием разбила бы ему голову,чтобы он ей не думал", и в Этот же день он падает и получает сотрясение. И после этого каждый раз,когда мы ссорились, он начинал чем-то болеть.

Мы решили съехаться, жили вместе несколько месяцев, но ничего не изменилось. Сейчас я уехала от него.

Я как то решила ради интереса построить нашу синастрию, и обнаружила тотальную несовместимость, и еще один момент: моя Венера в соединении с его Лилит (орб 2 градуса), и моя Венера в соединении с его Вертексом.

В общем, закончилось все тем, что я предложила ему расход, он явно расстроился, но все таки согласился.

НО!! Как только мы разошлись, в моей жизни появляется другой человек, которого я всерьез никак не воспринимала, и вообще не до него было. Но он был так настойчив, что со временем наше общение дошло до знакомства с родителями. И все это за какие-то два месяца! Посмотрела его натальную карту, и нашла невероятное сходство с прошлым молодым человеком (психологические особенности) , и еще моё Солнце на его Лилит (орб 3градуса).

Хочу обратиться к знающим астрологам за помощью. Есть ли что-то "серьезное" во всем происходящем или это мои собственные накрутки и поломанная психика после прошлых отношений?

Случайное стечение обстоятельств или все таки "случайная неслучайность" ?

данные:

Я, Наталья - 10.07.1994 / 12:15 / Туркменистан, г. Чарджоу (в 2 года переехали с семьей в Волгоград, живу здесь и по сей день)

Первый человек - 09.04.1988 / 03:10 / Россия, г. Белореченск (долгое время проживает в Москве)

Второй человек - 01.04. 1996 / 22:25 / Россия, г. Волгоград

Прошу прощение за много буковок. Буду благодарна за ваши мнения!

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

это мои собственные накрутки и поломанная психика после прошлых отношений

Имхо.

На истину не претендую)

Поделиться сообщением

Dear Natalie    17
Dear Natalie

Имхо.

На истину не претендую)

Да, я понимаю) просто пока я всё еще в этом "варюсь", не могу объективно со стороны на ситуацию посмотреть.

Но хотелось бы услышать мнения конкретно по синастриям, хотя бы кратенько)

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Дсц. одного и Лилит другого на Вашем дирекционном ( градус равен году тропическому) Управителе 1-го дома Меркурии в Раке.

В первом случае, дир. Меркурий сделал аспекты к натальным узлам и уравитель 7-го дома - Юпитер соединился со своим диспозитором и управителем узла - Плутоном.

В натальной карте Луна в квадратуре к Юпитеру, в дирекциях она диспозитор Меркурия - нат. У1 и "управляет парадом", так сказать. Луна в контрантисе (зеркальная точка - это, как если бы Луна находилась в оппозиции к Плутону на оси узлов) к Плутону на восходящем узле в натальной карте.

Его узлы у Вас на личной оси (Асц./Дсц.) в точных аспектах к Вашим узлам, встретиться -дело прогностики, это действительно сильная завязка по узлам, ощущается фатально.

Во втором случае, Его узлы на Вашей дирекционной личной оси.

Поделиться сообщением

Dear Natalie    17
Dear Natalie

alisa2 , спасибо,что отозвались!)

еще я увидела с первым человеком соединение его узлов с моей осью вертекс-антивертекс, и моя венера на его вертексе и лилит, и всё это в его 7доме.

Получается, со вторым овном взаимоотношения могут более лайтовые получиться? там не так много завязок, как в первом случае?

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Накручивать себя, конечно, не стоит, но со словами.., осторожней - не накрутка))

Поделиться сообщением

Dear Natalie    17
Dear Natalie

Дсц. одного и Лилит другого на Вашем дирекционном ( градус равен году тропическому) Управителе 1-го дома Меркурии в Раке.

Хочу поправить, у меня Меркурий в Близнецах)

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Получается, со вторым овном взаимоотношения могут более лайтовые получиться? там не так много завязок, как в первом случае?

Скажем, да)), более лайтовые, даже если на "быстрый взгляд".

Относительно черт характера (из вашего основного сообщения), ни одна синастрия не вытащит то, чего в нас нет. Натал+прогностика, а его карта подняла темы, заложенные в натале Вашем.

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Хочу поправить, у меня Меркурий в Близнецах)

))

Дирекционный Меркурий в Раке.

События, встречи, связи - динамика карты (прогностика).

Поделиться сообщением

Dear Natalie    17
Dear Natalie
alisa2 , спасибо вам большое) новую информацию для себя почерпнула, и старую утвердила)

Поделиться сообщением

Dear Natalie    17
Dear Natalie

Приём!)

Не знаю к кому и куда обратиться, хочу спросить как удалить свою тему на формуе? И можно ли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас