Перейти к содержимому
Ольга Даумова

Миллион вопросов от новичка

Рекомендуемые сообщения

Ольга Даумова    1
Ольга Даумова

Здравствуйте!

У меня такая ситуация. Я не знаю своего времени рождения. Дату, место знаю, а время - нет. Отправила запрос в архив роддома, но пока ответа нет. Жду. Но... Уже в апреле я хочу пойти на курсы по астрологии. Скажите пожалуйста, можно ли по космограмме узнать стоит ли мне обучаться астрологии, легко ли мне это дастся? Это первый вопрос.

Второй вопрос как долго нужно учиться и где, чтобы научиться самой делать ректификацию с нуля.

Третий вопрос. Сможет ли мне дать ответ на первый вопрос хорарный астролог (не знаю правильно ли называю)?

Дата моего рождения 28.02.1981г. Россия Кемеровская обл, г. Таштагол

Поделиться сообщением

Новенькая    0
Новенькая

У меня такой же вопрос, хочу пойти учиться на астролога и есть сомнения, вдруг это не мое. Хотя очень хочется) Но я не мечтала об этом с детства и вообще долгое время к астрологии относилась скептично. Сейчас пересмотрела свои взгляды.

Поделиться сообщением

Ольга Даумова    1
Ольга Даумова

У меня такой же вопрос, хочу пойти учиться на астролога и есть сомнения, вдруг это не мое. Хотя очень хочется) Но я не мечтала об этом с детства и вообще долгое время к астрологии относилась скептично. Сейчас пересмотрела свои взгляды.

А вам известно точное время рождения? Если да, то можно проконсультироваться у астролога)

Поделиться сообщением

vtemepro    188
vtemepro

Здравствуйте!

У меня такая ситуация. Я не знаю своего времени рождения. Дату, место знаю, а время - нет. Отправила запрос в архив роддома, но пока ответа нет. Жду. Но... Уже в апреле я хочу пойти на курсы по астрологии. Скажите пожалуйста, можно ли по космограмме узнать стоит ли мне обучаться астрологии, легко ли мне это дастся? Это первый вопрос.

Второй вопрос как долго нужно учиться и где, чтобы научиться самой делать ректификацию с нуля.

Третий вопрос. Сможет ли мне дать ответ на первый вопрос хорарный астролог (не знаю правильно ли называю)?

Дата моего рождения 28.02.1981г. Россия Кемеровская обл, г. Таштагол

Ольга Даумова, бесплатный вебинар и статья, как сделать ректификацию, т.е. восстановить время рождения: http://vteme.pro/marriage-astrology/

Поделиться сообщением

vtemepro    188
vtemepro

А вам известно точное время рождения? Если да, то можно проконсультироваться у астролога)

Современные астрологи утверждают, что за астрологию отвечает Уран и если он у вас на МС или рядом с ним, или делает положительный аспект к нему или к диспозитору 10 дома, то это ваше. Личное мое мнение - знания астрологии ни кому не помешает, а если вы хотите узнать принесет ли вам прибыль астрология, это другой вопрос, но лично я его рассматриваю в хорарной астрологии.

Пример, про то, что выбрать: http://vteme.pro/money/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас