Перейти к публикации

Посмотрите, пожалуйста, будет ли беременность в 2023 году


Helena 22

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли беременность в 2023 году. Елена, 22.11.1992 года, г. Алчевск, Луганская область. 11:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Helena 22 сказал:

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли беременность в 2023 году. Елена, 22.11.1992 года, г. Алчевск, Луганская область. 11:25

Здравствуйте Helena 22. Время вопроса засекли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. По вашему хорару.

1. Ваш сигнификатор Луна в 7 доме в Водолее. Перегрин. Т.е. вы в доме партнёра и я так думаю, что вы скорее всего замужем, любите своего мужа и этот вопрос важен для вас обоих. 

2. Ваш партнёр Сатурн и он где то  далеко от дома потому что Сатурн в 9 доме. 

3. Теперь ребенок. Сигнификатор пятого дома Марс и он в в вашем первом доме и в знаке вашего сигнификатора. Т е ребенок желанный и ожидаемый. Но здесь два момента. Во первых он хоть и в первом доме, но с вашим сигнификатором в оппозиции. Во вторых Марс в раке в изгнании и очень слаб. 

В общем я думаю, что в 23 году при таком раскладе планет ответ на ваш вопрос отрицательный. Надо подождать до следующего года и там уже смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master сказал:

Здравствуйте. По вашему хорару.

1. Ваш сигнификатор Луна в 7 доме в Водолее. Перегрин. Т.е. вы в доме партнёра и я так думаю, что вы скорее всего замужем, любите своего мужа и этот вопрос важен для вас обоих. 

2. Ваш партнёр Сатурн и он где то  далеко от дома потому что Сатурн в 9 доме. 

3. Теперь ребенок. Сигнификатор пятого дома Марс и он в в вашем первом доме и в знаке вашего сигнификатора. Т е ребенок желанный и ожидаемый. Но здесь два момента. Во первых он хоть и в первом доме, но с вашим сигнификатором в оппозиции. Во вторых Марс в раке в изгнании и очень слаб. 

В общем я думаю, что в 23 году при таком раскладе планет ответ на ваш вопрос отрицательный. Надо подождать до следующего года и там уже смотреть 

Спасибо Вам за ответ. Только я не замужем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Helena 22 сказал:

Спасибо Вам за ответ. Только я не замужем 

Но вам же все равно нужен мужчина что бы родить. Если это не муж то в любом случае это какой-то мужчина, которого карта показывае как кого-то кто находится от вас очень далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности