Перейти к публикации

«Черный вторник Яценюка», или вечный Сеня?


vtemepro

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • vtemepro

    46

  • כהה

    26

  • Хренохрюк

    18

  • Силы тьмы

    18

Наибольшая активность

Рука потянулась к телефон машинально. В полудреме, сделав пару кликов, перед моим сонным взором открылась карта.

Дата: 16.02.2016, 10:34, г. Краснодар.

Карта не радикальна по УЧ. Вот вам и инструмент. В общем, басня.

 

Понятное дело, что экстрасенс G-Cat уже догадался в чем дело и прикрыв лицо и медитирует по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

втемпро - ты свою абракадабру расшифруй....а то хрен поймешь....

втемепро - сорри....что еще более замысловато....

 

я думала, что ты в самом начале понял.. эту абракадабру)) удивил.

один закончил на нем, другой с него начал)))

_______

офф

 

у меня одной глядя на фото ощущение, что автор из романа "мастер и маргарита" будто))))) кто Вы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта не радикальна по УЧ. Вот вам и инструмент. В общем, басня.

 

В данном случае нерадикальность не имеет значения, т.к. вопрос о третьем лице, --- если быть еще точнее, от действий кверента (лица, задающего вопрос) ничего не зависит (потому что есть хорарные вопросы, например, жены о муже, где, напротив, нерадикальность по УЧ может играть роль). И кроме того, понятно, что, по большому счету, кверенту все равно, останется Яценюк или нет на своей должности, --- во всяком случае, сам вопрос навряд ли вызван личной заинтересованностью кверента в судьбе Яценюка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Для этого не нужно быть "хорологом".....для этого достаточно внимательно следить за новостями.....и политическими сводками....более того - хорар них*я не сработал....харе притягивать за уши...)))

 

Совсем ипанулись ?

 

Следующая неделя может растянуться еще на следующую и так далее....до бесконечности.....Вот когда УЙДЕТ - тогда и будете дудеть на трубе "лысого"....

 

)))

 

Тем более что он никуда сейчас не уйдет.....лысый Яценюк ваш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта не радикальна по УЧ. Вот вам и инструмент. В общем, басня.

 

Понятное дело, что экстрасенс G-Cat уже догадался в чем дело и прикрыв лицо и медитирует по этому поводу.

 

Относительно радикальности. Коллеги, например, когда астрологии до нас, не имея компа с точными эфемеридами, в начале или вконце знака могли допустить ошибку и следовательно асцендент попал бы в другой знк, вот они и страховались, теперь это пережиток прошлого.

 

Я описал свой прогноз на основании классической хорарной астрологии и не гадал на кофейной гуще. Можно говорить, что угодно, но прогноз сбылся. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не прогноз твой сбылся....а сбылось то, что зрело уже месяц до этого....Идиот! И муссировалось во всех новостных сферах и перетиралось где только можно....

 

Если бы ты свой смартфон вдруг (!) достал в феврале - начале марта например....когда эту тему только начали перетирать, и накалякал : он уйдет до 12 апреля в пределах допустим 5 дней....- вот это было бы попадание....Но никак 1 апреля - когда и всем было понятно, что "лысый" свалит....

 

Шарлатан ты.....как и вся твоя подача материала.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого не нужно быть "хорологом".....для этого достаточно внимательно следить за новостями.....и политическими сводками....более того - хорар них*я не сработал....харе притягивать за уши...)))

 

Совсем ипанулись ?

 

Следующая неделя может растянуться еще на следующую и так далее....до бесконечности.....Вот когда УЙДЕТ - тогда и будете дудеть на трубе "лысого"....

 

)))

 

Тем более что он никуда сейчас не уйдет.....лысый Яценюк ваш.....

 

Странный этот человек неудачник. Хорар был сделан в феврале: http://astropro.ru/?p=blog&id=16882 и тоже было куча таких же умников, которые сами ничего не пишут и не делают, только изрыгают пустую болтавню.

 

Пусть он покажет хоть один прогноз февральский любого политолога, который сказал об отставки 12 апреля, или вообще в апреле. Все ждали, что он уйдет в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прогноз твой сбылся....а сбылось то, что зрело уже месяц до этого....Идиот! И муссировалось во всех новостных сферах и перетиралось где только можно....

 

Если бы ты свой смартфон вдруг (!) достал в феврале - начале марта например....когда эту тему только начали перетирать, и накалякал : он уйдет до 12 апреля в пределах допустим 5 дней....- вот это было бы попадание....Но никак 1 апреля - когда и всем было понятно, что "лысый" свалит....

 

Шарлатан ты.....как и вся твоя подача материала.....)))

 

неудачник))))) ущербная личность с нереализованностью и всем это очевидно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае нерадикальность не имеет значения, т.к. вопрос о третьем лице, --- если быть еще точнее, от действий кверента (лица, задающего вопрос) ничего не зависит (потому что есть хорарные вопросы, например, жены о муже, где, напротив, нерадикальность по УЧ может играть роль). И кроме того, понятно, что, по большому счету, кверенту все равно, останется Яценюк или нет на своей должности, --- во всяком случае, сам вопрос навряд ли вызван личной заинтересованностью кверента в судьбе Яценюка. :)

 

Верно подмечено, мне до его судьбы ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прогноз твой сбылся....а сбылось то, что зрело уже месяц до этого....Идиот! И муссировалось во всех новостных сферах и перетиралось где только можно....

 

Если бы ты свой смартфон вдруг (!) достал в феврале - начале марта например....когда эту тему только начали перетирать, и накалякал : он уйдет до 12 апреля в пределах допустим 5 дней....- вот это было бы попадание....Но никак 1 апреля - когда и всем было понятно, что "лысый" свалит....

 

Шарлатан ты.....как и вся твоя подача материала.....)))

 

Гопник, я для тебя скинул эту статью на астропро, и там можешь посмотреть от какого числа написана статья и когда были комменты: http://astropro.ru/?p=blog&id=16882

 

А на этом сайте я недавно и как появился, так здесь и скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Это называется "игра на актуальной теме"....т.е ты просто попал пальцем в небо.....Ты не обозначил конкртетную дату, ты обозначил буквально : "Яценюк потеряет свой пост ближе к 12 апреля."....Он "якобы" уходил в эту отставку уже несколько раз....за последние месяцы....)) Наберите в хухле " яценюк - отставка" - "отшейте" данные последних нескольких часов и увидите много интересного......))) Измышлизмы политологов на начало февраля...и т.д...

 

:P

 

Естессно....шансы потерять его (пост) к концу очередного "викенда" наиболее красноречивы....

 

Лысый, ты реально попал пальцем в небо....а может и не попал....На этом твои "чудеса" закончаться.....приглашай в свою студию грцппу "Стрелки" ( накуя из вообще было звать ? кто ЭТО ?) и вещай дальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется "игра на актуальной теме"....т.е ты просто попал пальцем в небо.....Ты не обозначил конкртетную дату, ты буквально обозначил : "Яценюк потеряет свой пост ближе к 12 апреля."....Он "якобы" уходил в эту отставку уже несколько раз....за последние месяцы....)) Наберите в хухле " яценюк - отставка" - "отшейте" данные последних нескольких часов и увидите много интересного......))) Измышлизмы политологов на начало февраля...и т.д...

 

:P

 

А то, что указан расчет и как я пришел к 12 апрелю))))) Лузер успокойтесь, я понимаю, как вы радовались и ждали числа и ыли уверены, что прогноз не сбудится и тут такой облом.

Вы словно гнилое старое дерево, которое неплодоносит, но занимает место и своими корягами цепляется за все. Вы, господин темный, что вы даете обществу, кроме своих плоских и хамских комментариев?

 

Так, что удавитесь в своей желчи, мой прогноз сбылся, а на вашу глупость уже никто не обращает внимание и мне нужно быть умнее и пропускать ваше много не о чем.

 

Прогноз был сделан в феврале: http://astropro.ru/?...p=blog&id=16882

 

Когда поумнеешь и захочешь наконец-то изучать астрологию, а не писать глупости. Обращайся, так и быть возьму в ученики . . . хотя вряд ли тебя можно будет научить, есть такая категория людей, называются тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае нерадикальность не имеет значения, т.к. вопрос о третьем лице, --- если быть еще точнее, от действий кверента (лица, задающего вопрос) ничего не зависит (потому что есть хорарные вопросы, например, жены о муже, где, напротив, нерадикальность по УЧ может играть роль). И кроме того, понятно, что, по большому счету, кверенту все равно, останется Яценюк или нет на своей должности, --- во всяком случае, сам вопрос навряд ли вызван личной заинтересованностью кверента в судьбе Яценюка. :)

Да уж вестимо как в хорарных вопросах у астрологов велико желание подстроить показатели под себя (выводить производные со своего смартфона - нынче высокая наука. :) :) )

Если не следовать методикам хорара, то откуда брать умозаключения? Вы хотите сказать, что Марс заинтересован в судьбе политика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж вестимо как в хорарных вопросах у астрологов велико желание подстроить показатели под себя.

Если ни следовать методикам хорара, то откуда брать умозаключения? Вы хотите сказать, что Марс заинтересован в судьбе политика?

 

А какой методике вы следуете? Фроули например красноречиво и детально поясняет почему нерадикальность - это пережиток прошлого.

Прогноз был сделан в феврале: http://astropro.ru/?...p=blog&id=16882 и пальцем тут не попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да я ничего не ждал и ничего не считал....Это идиотизм - строить хорар на ТЕМЕ, которая актуальна и финал которой в принципе понятен.....День туда - день сюда.....)))

 

Нужно быть абсолютным дурачком, чтобы не понимать как работают такие "штучки" ...., напиши ты допустим :

"он уйдет в оставку до 30 апреля". - попадает !

Он уйдет в отставку после марта, но еще не наступит май - катит......

Он уйдет в отсатвку в ближайший месяц -два ( а то! учитывая обстановочку в раде) - попадает ! это если учитывать твои писульки февральские....)))

Он уйдет в отставку до 12 апреля - тоже катит!!! Прикинь !

 

Лапшу свою на уши вешай лохне, что слушает твои вебинары.....

 

)))

 

Ты точную дату отставки напиши ! Вот тогда и поговорим.....А эти размазанные даты в пределах досягаемости ни о чем не говорят.....ВААПЩЕ....Тем более что он никуда еще не ушел.....все уходит и уходит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ничего не ждал и ничего не считал....Это идиотизм - строить хорар на ТЕМЕ, которая актуальна и финал которой в принципе понятен.....День туда - день сюда.....)))

 

Нужно быть абсолютным дурачком, чтобы не понимать как работают такие "штучки" ...., напиша ты допустим :

"он уйдет в оставку до 30 апреля". - попадает !

Он уйдет в отставку после марта, но еще не наступит май - катит......

Он уйдет в отсатвку в ближайший месяц ( а то! учитывая обстановочку в раде) - попадает !

Он уйдет в отставку до 12 апреля - тоже кактит!!! Прикинь !

 

Лапшу свою на уши вешай лохне, что слушает твои вебинары.....

 

)))

 

неудачник)))))))))))))))))))) в начале темы имел другие доводы и теперь как уж на скоородке выкручивается, то что поздно я выложил, как увидел что в феврале, переключился на другое, а в итоге ... лузер ... напиши, что нибудь свое, не надоело быть критиком неудачником))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

неудачник)))))))))))))))))))) в начале темы имел другие доводы и теперь как уж на скоородке выкручивается, то что поздно я выложил, как увидел что в феврале, переключился на другое, а в итоге ... лузер ... напиши, что нибудь свое, не надоело быть критиком неудачником))))))))))))

 

А при чем тут февраль ? Да, увидел что ты в феврале эту хрень калякал на астпроПРО...И что ? Это ничего не меняет....по сути....Дату точную в студию ! Я ща хорар построю и спрогнозирую что Яценюк уйдет ближе к концу следующей недели....)))

 

Любой может просмотреть хронику событий и даже приблизительно УГАДАТЬ....что этот чувак еще продержится пару месяцев....

 

Это не хорар - это астрология от "лысого"....в сочно оформленном эпистолярном жанре....." я потянулся к смартфону.....а там......))))

 

Никуда ты не потянулся ( и даже не поднапрягся)....ты тупо попал пальцем в небо ....Это и есть : " игра на актуальной теме".....обычные психологические приемы....с угадыванием, прогнозированием и прочей чепухой.....в контексте сжатого промежутка времени....

 

Идиот лысый !

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут февраль ? Да, увидел что ты в феврале эту хрень калякал на астпроПРО...И что ? Это ничего не меняет....по сути....Дату точную в студию ! Я ща хорар построю и спрогнозирую что Яценюк уйдет ближе к концу следующей недели....)))

 

Любой может просмотреть хронику событий и даже приблизительно УГАДАТЬ....что этот чувак еще продержится пару месяцев....

 

Это не хорар - это астрология от "лысого"....в сочно оформленном эпистолярном жанре....." я потянулся к смартфону.....а там......))))

 

Никуда ты не потянулся ( и даже не поднапрягся)....ты тупо попал пальцем в небо ....Это и есть : " игра на актуальной теме".....обычные психологические приемы....с угадыванием, прогнозированием и прочей чепухой.....в контексте сжатого промежутка времени....

 

Идиот лысый !

)))

 

лузер с пустыми комментами, вызывающий смех окружающих.

 

Сделай хоть один прогноз, чтобы также попасть в точку на несколько месяцев вперед. Да, вообще сделай хоть что-то положительное для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Слушай....твое бла-бла-бла....я уже наблюдаю не первый год.....потому как твоя мерзкая лысая рожа - рожа афериста....Достаточно послушать твои "вебинары" чтобы понять насколько ты примитивен....Абсолютно. Ты как пишешь, так и говоришь....а в качестве гостей на радио - группа "Стрелки" - в этом весь ТЫ...

 

О каких прогнозах ты вещаешь?

 

Я тебе описАл как сработал твой единственный "звездный" прогноз....Он вообще по сути не сработал....Для того чтобы понять это, нужно просто приземлиться и посмотреть на это критически....отстраненно, со стороны....

 

Я даже не буду упоминать твои перлы относительно "простых методов ректификации" и прочей чепухи....."ректифитолог" хренов....( ректификатор?)))

 

Если я и ошибаюсь в контексте оценке твоей персоны - то ты ГЕНИЙ ! Второй Ньютон как минимум.....учитывая твои "измышлизмы" о точной работоспособности всего чего только можно в астроллогии....Я удивлен как тебя еще на Нобелевскую премию не нОминировали....

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае нерадикальность не имеет значения, т.к. вопрос о третьем лице, --- если быть еще точнее, от действий кверента (лица, задающего вопрос) ничего не зависит (потому что есть хорарные вопросы, например, жены о муже, где, напротив, нерадикальность по УЧ может играть роль). И кроме того, понятно, что, по большому счету, кверенту все равно, останется Яценюк или нет на своей должности, --- во всяком случае, сам вопрос навряд ли вызван личной заинтересованностью кверента в судьбе Яценюка. :)

На сколько обоснование только на уровне игрессии Марса можно считать достаточным для суждения??

 

Думается тут уместно вспомнить о рецепциях, например, к радикальному 7 дому. Пост представляет Луна в Близнецах (примечательно, что она находится в 7 пр.доме врагов, которая делает оппозицию к Сатурну в рад.доме квезита - ограничение/потерю в правах). Известно, что Луна в знаке Марса в падении. Пост не любит квезита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж вестимо как в хорарных вопросах у астрологов велико желание подстроить показатели под себя (выводить производные со своего смартфона - нынче высокая наука. :) :) )

Если не следовать методикам хорара, то откуда брать умозаключения? Вы хотите сказать, что Марс заинтересован в судьбе политика?

 

Вы меня периодически просто шокируете, kotowski, ... сказать "удивляете" - не то слово.

Я НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЭТОГО ("Марс заинтересован в судьбе политика?)". Я ХОЧУ СКАЗАТЬ РОВНО НАОБОРОТ. Читайте внимательнее. КВЕРЕНТ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН И при чем тут Марс, речь о кверенте, а не о политике - Марс - это политик в этой карте, а кверент - Венера, УЧ Меркурий. Пьяны что ли? ??? ??? Блин.

 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фроули например красноречиво и детально поясняет почему нерадикальность - это пережиток прошлого.

 

Лично я нерадикальность по Управителю Часа всегда проверяю. В этом случае я как раз следую Лилли, который ставит этот тип нерадикальности на 1-е место.

 

Фроули работает лично, в живом режиме и - обратите внимание! - всегда выясняет, в чем именно вопрос, о чем неоднократно пишет в своей книге. Например, вопрос "Уеду ли я жить за границу?" может означать на самом деле вопрос "Выйду ли я замуж за иностранца?", а вопрос "Выйду ли я замуж?" ИНОГДА означает "Решу ли я свои финансовые проблемы". Соответственно, и сигнификаторы получаются совершенно иными.

 

Лилли пишет, что в случае нерадикальной карты кверент или врет, или вопрос не до конца обдуман или нечетко сформулирован. Фроули решает это через непосредственное общение; в инете же, а тем более в рамках форума, вести учточняющую переписку затруднительно, а иногда и вообще невозможно в силу отсутствия прямой связи с кверентом и отсутствием времени на такую переписку.

 

Кроме того, если кверент серьезно вовлечен в какие-то критические посторонние дела, даже хорошая карта может не дать положительного исхода, и нерадикальность предостерегает от выдачи такого суждения: при более внимательном рассмотрении обычно обнаруживаются повреждающие факторы - злая звезда, антис или, скажем, чрезвычайно неблагоприятное сочетание посторонних аспектов к хорошему сигнификатору (фрустрация или препятствие).

 

Но касательно карт в отношении третьих лиц нерадикальность теряет смысл, поскольку ее смысл - именно ситуация кверента, а не посторонних людей, с которыми у кверента нет никакой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Аргумент Фроули по поводу "боязни короля" мне кажется не совсем убедительным, поскольку Лилли работал с простыми людьми, а не с королями; другое дело, как показывают примеры самого Лилли, он и сам не всегда следовал этому правилу,но он, опять же, общался ЛИЧНО с кверентом, а не через опосредованные носители, и квалификация его была достаточно высока, чтобы не упускать из виду такие важные факторы, как антисы, звезды или фрустрации.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности