Перейти к публикации

«Черный вторник Яценюка», или вечный Сеня?


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Но любому адекватному человеку ясно, что астрология и экономика не имеют меж собой ничего общего, как не имеют меж собой общего гадалки на кофейной гуще и экономисты. Да, и те, и другие ошибаются, но о своей невероятной предсказательной силе заявляют только первые)

А обещают невероятные золотые горы на игре на курсах валют, или акциях - в основном разного рода шарлатаны, мошенники и прочие проходимцы от финансого рынка, которые заявляют, что их прогнозы сбываются на 95%.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • vtemepro

    46

  • כהה

    26

  • Хренохрюк

    18

  • Силы тьмы

    18

Наибольшая активность

Но любому адекватному человеку ясно, что астрология и экономика не имеют меж собой ничего общего, как не имеют меж собой общего гадалки на кофейной гуще и экономисты. Да, и те, и другие ошибаются, но о своей невероятной предсказательной силе заявляют только первые)

Бред да и только, видимо человеку нужно писать просто потому чтобы .... рос рейтинг бывалости.

Экономисты ориентируются в своих прогнозах на основание экономических маркеров - получите экономическое образование, тогда легче будет с вами говорить, чтобы вы не вставляли везде слово корреляция - астролги делают тоже самое. Считается, что планеты в знаках в определенной конфигуации между собой и находясь в каких-то домах оказывают влияние.

 

Мне интересно другое, если мой прогноз сбудится - вы сразу сольетесь или и далее продолжите словесный диурез???? а если ошибка составит день или неделя с условием, что прогноз я сделал в фврале, когда все политологи пророчели Яценюку отставку на днях - вы назовете меня шарлатаном???

 

Мне кажется ваши рептилоиды вам не дают не только найти работу, но и здраво рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что наука? Она сегодня есть, а завтра ее нет - сегодня считают одно, а завтра другое. Вот, для примера, выдержки из сугубо научного трактата одного известного и уважаемого в нашем обществе деятеля науки, профессора, между прочим, с высшим образованием:

 

"VIII. ОБЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ОНАНИЗМА

1. Общее лечение онанизма

2. Физические пороки, как следствие онанизма

3. Половое извращение, как результат онанизма

4. Онанизм и внушение

5. Лечение лекарствами

6. Инструментальное лечение

7. Хирургическое лечение

8. Брак

9. Половая жизнь вне брака и нормальное половое возбуждение, как мера борьбы с онанизмом

10. Лечение онанизма в специальных лечебницах."

 

Больше всего мне тут нравится "хирургическое лечение" и "лечение в спецлечебницах". Ха-ха-ха, представляю себе беленькие государственные заведения в наших населенных пунктах с огромными вывесками: "ЛЕЧЕБНИЦА ДЛЯ ОНАНИСТОВ", говорят, даже указ уже готов соответствующий... Осталось только осведомителей подключить, которые будут подглядывать в замочную скважину. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Вашей "науки" все равно толку как от козла молока... ... разве что компьютеры и мобильные телефоны, на которые Вы ссылаетесь, ... и те с Запада пришли. Да плюс электричество, которое провели еще при царе Горохе, да и то не бесплатно. Всю остальное никому не нужно - ... люди как жили без водопровода и канализации, так и живут до сих пор, несмотря на всю эту, ха-ха-ха, "науку" и якобы 21 век..., деньги просто девать некуда кое-кому (разве что на каннибализм) вот и вся Ваша "наука" - убийства и поедание друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исторически, только астрология, математика и медицина развивались независимо, остальные "науки" всегда выполняли волю политиков, поэтому никак не могут считаться объективными, а значит, и наукой не являются - биология, психология, религиоведение, физика, химия и все остальное.

 

Хорошо помню, в СССР считалось научно доказанным, что у Сталина была культя личности, а сам он произошел от обезьяны. Сейчас научно доказанным считается наоборот - оказывается, у Сталина никакой культи не было, а от обезьяны он не происходил. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Юрий)))) другого, от вас и не ждал)). И я не про ваш интерес к онанизму. Мне больше интересно, на чём основано ваше высказывание о не объективности физики например.

Предположим, совершение рукой, обратно-поступательных действий(физическое трение) с мужским или женским половым органом, объективно ведёт к одному и тому же результату для субъекта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу карты - почему градусы означают недели? Марс в фиксированном знаке - более вероятны месяцы. Правда, дом угловой (быстрый), но Фроули пишет, что при наличии волеизъявления угол может дать самую длинную единицу времени. Учитывая, что навряд ли Яценюк по собственной воле оставит пост, скорее всего, это месяцы.

 

Еще, для меня лично не факт, что потеря должности на 100% гарантируется переходом сигнификатора в иной знак. Хотя это веский показатель. Ни соединения, ни оппозиции у1 к у10 или Жребию Отставки и Увольнения или его диспозитору я тут не вижу. Хотя и Луна, будучи диспозитором Жребия, все же делает оппозицию к у10, однако Фроули четко пишет об аспектах у1 в такого рода рассмотрениях, а не у10, так что и этот момент мне здесь до конца не ясен. Лично я бы не стал по этой карте делать категоричных выводов (хотя некоторые показатели определенно есть), особенно по дате; лично в моей практике градусы далеко не всегда совпадают с определенными единицами времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Юрий)))) другого, от вас и не ждал)). И я не про ваш интерес к онанизму. Мне больше интересно, на чём основано ваше высказывание о не объективности физики например.

Предположим, совершение рукой, обратно-поступательных действий(физическое трение) с мужским или женским половым органом, объективно ведёт к одному и тому же результату для субъекта)))

 

 

далеко не факт. :) :) :) Иногда к прямо противоположному, иногда вообще к последствиям, так сказать, в совсем посторонней области, например, войнам... или иным проявлениям общественного недовольства. Смотря кто трется и как, .... .... но это, как говорится, ....уже не в компетенции современной науки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далеко не факт. :) :) :) Иногда к прямо противоположному, иногда вообще к последствиям, так сказать, в совсем посторонней области, например, войнам... или иным проявлениям общественного недовольства. Смотря кто трется и как, .... .... но это, как говорится, ....уже не в компетенции современной науки. :)

Нет смысла примешивать к вопросу физического характера, социальную его сторону. Повторим, рука человека, трёт указанный выше орган того же человека. Получаем один из объективных результатов: стёртая рука, натёртый орган, удовлетворение от содеянного)))) Вопрос: почему физика не объективная наука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что той физики, о которой Вы пишете, давным-давно уже нет. Она умерла еще в 17 веке.

Я не об элементарной физике говорю, а о современной, которая стала полностью заказной после того, как она перешла на государственное финансирование. И не только в РФ.

Так же и про Ваш онанизм - у меня никакого интереса к этой теме нет, но эта тема постоянно муссируется научными деятелями, которых Вы поддерживаете, поэтому только я ее и затронул - Вы все время пишете о какой-то науке, вот я и показал, что ничего научного тут нет, --- а напротив, куда. как говорится, этот профессор башку или свой зад или свой собственный член повернул, то и вышло. И не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ни соединения, ни оппозиции у1 к у10 или Жребию Отставки и Увольнения или его диспозитору я тут не вижу. Хотя и Луна, будучи диспозитором Жребия, все же делает оппозицию к у10, однако Фроули четко пишет об аспектах у1 в такого рода рассмотрениях, а не у10, так что и этот момент мне здесь до конца не ясен. Лично я бы не стал по этой карте делать категоричных выводов (хотя некоторые показатели определенно есть), особенно по дате; лично в моей практике градусы далеко не всегда совпадают с определенными единицами времени.

соглашусь, что "громкая" отставка гораздо логичней по первому дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.. Понятно о чём вы. Ну так всё что угодно можно на бабло перевести, и от объективности следа не останется. Я хорошо знаком с положением дел в научном сообществе. Оно не фонтан. Но несмотря на это, разработки ведутся, и не все за деньгу и положение бьются. Некоторые его уже занимают. А то что открывается, просто не разглашается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы "наука" реально что то решала, необходима война. Причём не локального характера, а ведущих, в научном плане, держав. А уже после войны, мы начнём пользоваться достижениями науки, создаными в период войны.

Вот например, нынешний грабёж на ближнем востоке, наверняка принес в копилку его инициаторов определённые бонусы. Вывезены библиотеки и музейные ценности. Немного времени на расшифровку и эксперименты, чтоб сочетать знания прошлого и современности, и думаю мы будем иметь прорыв в технологиях, которые тут же будут проверены в новых военных действиях)))) Наука никуда не исчезла. Если кто её не видит, это не значит, что её нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, саркастически написано последнее сообщение или нет, но я против войны. Такая смертоносная "наука" никому не нужна, что, кстати, я неоднократно и подчеркивал - когда ее достижения идут во вред, а население кроме страданий, ничего не получает от нее. Не говоря уже о том, если такая "наука" будет развиваться на воровстве чужих достижений. Это все не только вредно, но в перспективе просто приведет к вырождению нации, это уже такие, по сути, бандитские планы, и многие признаки вырождения уже хорошо заметны, и не только в РФ, но здесь это просто более ярко проявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще кстати периодически просматриваю "самое популярное украинское телешоу Шустер Лив"

яценюка уже давно сами украинцы "как премьера" не воспринимают, считается что ему "лапти уже сплели" - т.к. у него больше нет поддержки

 

вот ссылка шоу Савика Шустера http://3s.tv/MAIN

многие даже ставят ставки примерно 80 к 20 что яценюка попрут на ближайшей сесии Верховного совета

- а это будет 12 апреля

 

так что у хорара - приличный такой шанс сбыться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя еще раз повторюсь, не получается у меня серьезно воспринимать хорары

 

просто если принять хорары как данность - это означает слишком многое!

 

сами подумайте - огромная или полная взаимосвязь всех людей на планете во всей ее сложности --> что ведет к идее полной предопределенности каждой судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще кстати периодически просматриваю "самое популярное украинское телешоу Шустер Лив"

яценюка уже давно сами украинцы "как премьера" не воспринимают, считается что ему "лапти уже сплели" - т.к. у него больше нет поддержки

 

вот ссылка шоу Савика Шустера http://3s.tv/MAIN

многие даже ставят ставки примерно 80 к 20 что яценюка попрут на ближайшей сесии Верховного совета

- а это будет 12 апреля

 

так что у хорара - приличный такой шанс сбыться B)

 

ну интересно, посмотрим.

Марс в изгнании Луны у10 производный (там ошибка выше - не Сатурн), что может говорить о нежелании самого Яценюка держаться за кресло. В этом случае 1 дом становится "быстрым", и это - средняя единица времени в совокупности с фиксированным знаком Марса. Но 100% гарантии я бы все равно не дал из-за частых несовпадений градусов с датами.

В хорарах, на самом деле, нет ничего сверхъестественного, и их работоспособность подтверждается статистикой (а опровергается недостаточной практикой) - есть ведь карты на события, транзиты и т.п., это тоже не натальные карты, но это не означает, что они вообще не работают. Есть дирекции, соляры и проч., но, разумеется, любая техника имеет свои ограничения, что, в общем, уже давно признано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорарах, на самом деле, нет ничего сверхъестественного, и их работоспособность подтверждается статистикой (а опровергается недостаточной практикой) - есть ведь карты на события, транзиты и т.п., это тоже не натальные карты

ну транзиты и все другие методы все таки опираются на натал

а хорар то нет, его может построить, для этого же яценюка, какой нибудь филиппинец ;) .. и все равно получается что он увидит его будующее

- это и есть для меня камень преткновения

 

p.s.

яценюку так часто прогнозировали вот-вот отставку, а он зараза все еще там

кроме того чтобы погнать его надо же и кабинет министров разогнать, который по подсказке из-за океана собран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну транзиты и все другие методы все таки опираются на натал

а хорар то нет, его может построить, для этого же яценюка, какой нибудь филиппинец ;) .. и все равно получается что он увидит его будующее

- это и есть для меня камень преткновения

 

ну все же предопределено на 95%, по крайней мере, на ближайший год -два (обычный срок действия хорара). Чтобы изменить будущее, нужно сделать что-то совсем себе не присущее, да и то результаты появятся не сразу. Думаю,камень преткновения у Вас из-за того, что Вы (сознательно или подсознательно) считаете, что будущее можно достаточно быстро изменить, но это невозможно - любой механизм, тем более сложный, обладает довольно высокой инерцией. На год-два можно часто 100% прогноз сделать, - в основном, все упирается лишь в квалификацию астролога; хотя бывают, и нередко, не столь однозначные карты с выбором, где у натива есть некоторая свобода действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все же предопределено на 95%, по крайней мере, на ближайший год -два (обычный срок действия хорара).

ну хоть это радует )

 

а мой камень преткновения в другом ! -> сама идея что, если у любого астролога возникла некая идея или вопрос о чем то, совершенно с ним не связанным даже .. он просто строит хорар и узнает примерно что будет

 

т.е. получается что любое событие, отправляет свои данные в "поле знаний все планеты. причем видимо и в прошлое и в будующее" и соотв.. этот же астролог может получить эту идею-вопрос в определенно заданное время (чтобы карта сошлась) и никак по другому (предопределенность)

.. улавливаете мою мысль ?)

 

или у меня есть где то ошибка в логике !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя Шноля не упоминайте всуе....особенно ты, лысый...))

 

Это опять из оперы - "слышу звон да не знаю откуда он"....видимо как и в случае в Шопенгауэром...Зафиксировал то, что посчитал нужным а остальное пролетело мимо "глаз - ушей - сознания"....

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя Шноля не упоминайте всуе....особенно ты, лысый...))

 

Это опять из оперы - "слышу звон да не знаю откуда он"....видимо как и в случае в Шопенгауэром...Зафиксировал то, что посчитал нужным а остальное пролетело мимо "глаз - ушей - сознания"....

 

)))

а что со Шнолем не так? Или наоборот так?

Я раньше слыхал про эти его опыты, но сильно не копал, однако из всей той подборки типа "научной лит-ры", приведенной выше, достойным серьезного рассмотрения показалось только то, что связано с этим именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, саркастически написано последнее сообщение или нет, но я против войны. Такая смертоносная "наука" никому не нужна, что, кстати, я неоднократно и подчеркивал - когда ее достижения идут во вред, а население кроме страданий, ничего не получает от нее. Не говоря уже о том, если такая "наука" будет развиваться на воровстве чужих достижений. Это все не только вредно, но в перспективе просто приведет к вырождению нации, это уже такие, по сути, бандитские планы, и многие признаки вырождения уже хорошо заметны, и не только в РФ, но здесь это просто более ярко проявлено.

Да уж какой тут сарказм. Просто есть разница между тем чего мы хотим и реальностью.

Врядли вы имеете что нибудь против Циолковского или Королёва. Но ведь благодаря им существуют межконтинентальные ракеты. И Константин Эдуардович, полагаю об этом не думал.

Что же касаемо Яценюка. То он уйдёт когда решат, и это будет решать не народ на улице и не рада. Народ давно уже нигде не решает политические перестановки. По моему(хоть я и не слежу за украинской политикой) Сеня ещё не отработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть это радует )

 

а мой камень преткновения в другом ! -> сама идея что, если у любого астролога возникла некая идея или вопрос о чем то, совершенно с ним не связанным даже .. он просто строит хорар и узнает примерно что будет

 

т.е. получается что любое событие, отправляет свои данные в "поле знаний все планеты. причем видимо и в прошлое и в будующее" и соотв.. этот же астролог может получить эту идею-вопрос в определенно заданное время (чтобы карта сошлась) и никак по другому (предопределенность)

.. улавливаете мою мысль ?)

 

или у меня есть где то ошибка в логике !)

 

да, так.... если я верно понял ход рассуждений.

Мысль материальна и посещает астролога в нужное время, ...со стороны... это не его мысль, разумеется ... (правда, Ленин в свое время писал, что мысль - это моча мозга, но я с ним не согласен; ... мое мнение, мысль приходит со стороны, астролог вообще не выбирает этот момент, ... но даже и при ленинской трактовке неизвестно, когда эта самая моча в голову стукнет, потому что это Господь Бог решает. а вовсе не астролог, не кверент, и даже не ныне покойный Владимир Ильич, не говоря уже о ныне покойном Сталине или, допустим, о ныне покойном Хрущеве или о Филиппе Киркорове-младшем или, скажем, правнуке Достоевского. :) :) :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности