Перейти к публикации

«Черный вторник Яценюка», или вечный Сеня?


vtemepro

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

а что со Шнолем не так? Или наоборот так?

Я раньше слыхал про эти его опыты, но сильно не копал, однако из всей той подборки типа "научной лит-ры", приведенной выше, достойным серьезного рассмотрения показалось только то, что связано с этим именем.

 

Как раз с ним все так, как надо.....только к практической хорарной астрологии это не имеет никакого отношения, хотя с отдельными принципами астрологическими его идеи очень даже резонируют. Если упростить до примитивного уровня - то это взаимосвязь событий на расстоянии. Расстояние здесь понимается весьма условно. Его можно рассматривать и в контексте времени. Т.е если кто-то там пукнул, то через 1000000 км кто-то на этот ПУК да откликнется и правильно его идентифицирует.

Это очень упрощенно, потому как сама концепция его идеи - очень замысловатая. Но ее приняли и рассматривают в академических кругах. Это вообще из оперы трехмерной астрологии.....Если таковая вообще возможна и если подобное возможно применить к двухмерной - нынешней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • vtemepro

    46

  • כהה

    26

  • Хренохрюк

    18

  • Силы тьмы

    18

Наибольшая активность

  • Тролли

Фишка идеи Шноля в том, вернее к чему это может привести....что любое действие, любая мысль ( если она материальна) может просто потеряться в пространстве....растянуться на неопределенный промежуток времени....расстояния.....чего угодно.....но может быть "схвачена", верно "проанализированна", опробованна и применена в практическом контексте. Т.е из подобных эманаций могут быть сделаны определенные выводы. Конкретные. Но это не блуждание в пространстве какой либо мысли, действия и т.д....Это как направление движения в контексте графика где мы можем строить вектор направления....но со всеми прилагающимися : шумами - искажениями, амлитудой вверх-вниз и т.д...Но в конечном итоге данные доходят до нас в первоначальном виде, без изменений.

 

Шноль все это рассматривает в контексте планетарном, т.е в контексте воздействий и взаимосвязей ИЗВНЕ....т.е космическом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпись у персонажа....только сейчас заметил :

 

Эксперт в области точного прогнозирования: http://vteme.pro/

 

А мне нравится...уже......На вонючем и смердящем астроПРО этого ганд*на уже никто не слушает с его радио - рекламой ( я представляю что они там вещают....REN TV видимо отдыхает).....на ZET форум не суется потому как там свой клуб реально ненормальных и очень агрессивных ( 7 человек).....как и на Арго....( 6 человек) )))

......приперся в детский сад.....идеи толкать....где движуха....в песочнице.....копошаться детки....

 

:D

 

Если и присутствует ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС "карма - хуярма" .....то великий Зевс всех вас молнией поразит еще в процессе предстоящего перерождения.....вашего.....

 

Идиоты. Клинические.

 

)))

Ой, надо же глаза открывает.

А ты что делаешь в песочнице, тебе рот быстро на астропро закрыли?

Там ты вонять точно не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прятно. Зашел, а тема сама собой развивается. Относительно мыслей хено, согласен с ее логикой, но не вижу противоречий.

Давайте рассмотрим, что все существует в законе и тогда и карты в нужное время. Конечно все становится фатально, но если рассмотреть виды кармы, то кажется и мы что-то можем)

 

Относительно прогноза, четкая дата конечно провокация, можно было проще сказать, что уберут ко второй декаде апреля и все. Прогноз я сделал на время, когда в феврале ее вызвали в Раду и было голосование, что его попрут, карта показала, что задержится.

 

Почему я выложил карту до события и потом уже не показал, что смотрите какой я. Мне кажется, что ошибки всегда являются спутницей развитию и если мы знаем, что материал выложин и его увидели все - начинаешь детально смотреть карту, а если и бывают ошибки, то изучаешь что не так.

 

Я осознаю, что если его уберут 15, а не 12, то ряд ... хамских бывалых назовут меня шарлатаном, но сделал не дя них, да и завидовать нужно молча. Обычно эти "критики" сами ничего не пишут, а только критикуют и пишут не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ой, надо же глаза открывает.

А ты что делаешь в песочнице, тебе рот быстро на астропро закрыли?

Там ты вонять точно не будешь.

 

Более отстойного астро-форума чем АстроПро , трудно себе представить.

Это концентрация таких вот "куриц - астрологинь" вроде тебя и "ученых" типа лысого....

 

Астрологическая помойка рунета.С такой-же отстойной администрацией. Вот давай, двигай туды. Ты там будешь восстребована. Можешь захватить "супер - суку" и "нептунианку"....- там стукачей ( по мне, так дураков от природы) любят и глядят по головке...

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астропро не достойный только потому, что тебе там указывали на твои пуки:), вот ты и в песочнице. А куда мне идти не твое дело, я не астрологиня, остальное, всего лишь твои собственные фрустрации. Психолох кухонный.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Астропро не достойный только потому, что тебе там указывали на твои пуки :), вот ты и в песочнице. А куда мне идти не твое дело, я не астрологиня, остальное, всего лишь твои собственные фрустрации. Психолох кухонный.)

 

Быть забаненным на астроПро на пару месяцев ( много раз на пару месяцев))) - это ЗА ЧЕСТЬ вообще-то.....Это значит что с тобой все в порядке.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не обращать внимание на провакационных идиотов.

Его задача - флудить.

Посмотрите, человек прячется за еврейские буквами, о чем это говорит? Что он неуверен в своем имени, чувствует свою ничтожность.

Хамские выпады указывают на плоскость мышления: просто мало читал и единственное он умеет вырожать свои мысли своеобразно кругу своего воспитания - мат и глупые шутки

Скрываясь за кличкой и нападая на всех, человек осознает, что не несет ответственность за сказанные слова, что подтверждает его ничтожность.

 

Обычный неудачник с большими запросами, который ненавидит всех, потому что его никто не видит и ни во что не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

.....вырОжать свои мысли....

.... скрываясь за кличкой....

.....неуверен в своем имени....

.....прячется за еврейские буквы ( это особенно убило !) :D

 

Так "лысый" и вырОжает свои мысли......во всех темах....

 

втемпро - ты свою абракадабру расшифруй....а то хрен поймешь.... то ли новая модель био -туалета....то ли новомодная кличка для котэ....

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вы не совсем корректно рассматриваете карту. Во первых, поиск сигнификатора. Вы спрашиваете о конкретном человеке, пусть это и правительство и власть другого государства. Поэтому не проще ли взять сразу управителя 7-го дома?

 

Во вторых вопрос. У вас вопрос - удержится ли Яценюк у власти? Зачем вы пытаетесь найти - когда он покинет пост? Марс в фиксированном угловом доме - не только удержится, но и чувствует себя вполне замечательно.

 

Но дальше вы задаете вопрос - когда он покинет этот пост. Переход в Стрелец, из фиксированного знака в мутабельный - лишь указывает на то, что стабильный период сменится более переменчивым. Марс в Стрельце - не в самом плохом положении, да там хуже чем в собственном доме, но это не знак ущерба для Марса. И дальше вы правильно замечаете, что Марс не соединится с Сатурном, а став ретро снова вернется в свой дом.

 

Но здесь гораздо важнее, что прежде чем Марс покинет собственный дом он будет в аспекте квадратуры к Меркурию, в 29 примерно градусе, т.е. через 7 примерно градусов. Меркурий в карте вопроса управляет 8-ым и 12-ым домом от 7-го.

 

7 градусов - может быть указанием на любой временной промежуток. Фиксированный и угловой дом - это нечто среднее между очень долго и очень быстро. Солнце 5 градуса назад было в аспекте квадратуры к Марсу. Солнце для Яценюка управитель 11-го дома - дом правительства. Соответственно, у него должен был быть какой то конфликт в недавнем прошлом.

 

Я к сожалению, не особо слежу за политической обстановкой на Украине. Разница между временем конфликта и датой вопроса разделенной на количество градусов (5 градусов) покажет чему в данной карте равен 1 градус. Соответственно, умножив это значение на 7 градусов - узнаем примерную дату, когда Марс выйдет на негативный аспект от управителя 8, 12-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, так.... если я верно понял ход рассуждений.

Мысль материальна и посещает астролога в нужное время, ...со стороны... это не его мысль, разумеется ... (правда, Ленин в свое время писал, что мысль - это моча мозга, но я с ним не согласен; ... мое мнение, мысль приходит со стороны, астролог вообще не выбирает этот момент, ...

Давайте рассмотрим, что все существует в законе и тогда и карты в нужное время. Конечно все становится фатально, но если рассмотреть виды кармы, то кажется и мы что-то можем)

тогда и теория Шноля более чем рядом

 

меня не смущает понятие "Ноосфера - информационное поле", оно есть явно и сплошь замечается, когда совершенно разным людям приходят одинаковые идеи что в науке что в творчестве что в бизнесе

 

но смущает многое:

1) проблема мозгового штурма и банальное чтение .т.е. разные идеи за короткий промежуток времени

2) явная неодинаковость людей в восприятии информации

 

правда логически просматривается .. решение варианта 1 - видимо исключить все идеи-вопросы которые не возникают по обстоятельствам, варианты: потеря чего-либо, деловое предложение и.т.д

.. но тогда вопрос про яценюка - не корректен т.к. вы не имеете к нему никакого отношения .. но если бы ваш к примеру знакомый (или клиент) живуший в украине и работающей в правительстве - задал бы вам этот вопрос, то засчиталось бы

.. в этом случае можно исключить смущающих меня филлипинцев-астрологов интересующимся яйценюком :)

 

по варианту 2 .. судя по огромной неоднородности высказываний самих астрологов в отношении хораров а именно три варианта,

а) все работает

б) то работает, то не работает

с) совсем не работает

 

вытекает вывод, во первых не соблюдается правильный критерий вопросов (см решение варианта 1)

во вторых, способность самого астролога - точно воспринять саму идею-вопрос - мне кажется крайне нелогичным если эти идеи "летают" в совместимом формате со всеми людьми и плюс крайне сомнителен вариант при котором соблюдается полная идентичность информационной идеи при ее доставке к принимателю

- в этом случае видимо нужно смотреть карту самого астролога и скорее всего именно связь урана к меркурию

связь урана с солнцем и луной .. которые считаются признаком астролога, по моему означают только то что человеку хочется быть им ... но информация то идет по меркурию (имею ввиду этот аспект должен быть архиважен для хораршиков, которые сами делают хорары для себя, но если делать хорары другим это не так важно)

 

p.s.

ушли в обсуждение хораров .. но мне думается эта дискуссия полезна сама по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Теория Шноля в контексте хораров работает только в том случае, если мы принимаем хорарную астрологию ВООБЩЕ как особого вида эманацию....когда к нам просто ПРИХОДИТ ИНФОРМАЦИЯ...Т.е это чистой воды ясновидение.

Никакие алгоритмы, правила...."лучи", "сигнификаторы" и прочее - прочее...здесь не имеет значения.

 

Буквально : натальная карта - портал. Вы можете ее загружать какими хотите объектами ( хоть 1000000) если для ВАС - это конкретный и действенный инструментарий для "подключения" к тому самомму информационному полю.

 

По этой причине, рассматривать астрологию в контексте современной науки - бред сивой кобылы.

Хороший астролог - хороший ясновидящий....по сути...

 

Вот и вся "наука".

 

Про все эти нагромождения формул, таблиц, вычислений и т.д можно забыть в принципе...

 

:)

 

Это если "по Шнолю",....что лично я - принимаю....и "почти" понимаю...как и что работает...

Только вот отдельные персонажи все продолжают строить из себя "академиков".

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ага....именно так....

но точно не "ученый"....в контексте современном...нынешнем....

 

Что то их "научные" выкладки все никак не хотят работать....как часы....качественные....швейцарские.....все какой-то "китай" на глаза попадается.....

 

А что является главенствующем в контексте верифицируемости ?

 

:o:lol:

 

то-то.....

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теория Шноля в контексте хораров работает только в том случае, если мы принимаем хорарную астрологию ВООБЩЕ как особого вида эманацию....когда к нам просто ПРИХОДИТ ИНФОРМАЦИЯ...Т.е это чистой воды ясновидение.

Никакие алгоритмы, правила...."лучи", "сигнификаторы" и прочее - прочее...здесь не имеет значения.

 

Буквально : натальная карта - портал. Вы можете ее загружать какими хотите объектами ( хоть 1000000) если для ВАС - это конкретный и действенный инструментарий для "подключения" к тому самомму информационному полю.

я примерно понял вашу логику - довольно таки гибко-плавающую, в академики вас точно не возьмут :D

 

применительно к хорарам ваша логика - довольно прочна и не противоречит моему(ИМХО) второму выводу о совместимости астролога к восприятию информационного поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да...в академики точно....тем более что я туда не стремлюсь...и никогда не стремился. У меня в семье - академики и этого достаточно чтобы обожраться их измышлизмами )))

 

Но есть нюансик.

 

Это фактор привязки к эгрегору. Если уж речь зашла о теории Шноля....

 

Пример :

 

Возьмем "шестопаловцев" и их формулы...( изобретение их УЧИТЕЛЯ). Для объекта как вовлеченного участника "шестопаловского" эгрегора эти формулы оказываются очень даже рабочими....Только вот для персон ИЗВНЕ - они и яйца выеденного не стоят. Ага. Не работают они...Так и есть.....не будем тут приводить примеры когда их "притягивают за уши" астрологи, которые никогда не учились в его академии и не являются частью его паствы...

 

Эгрегор - интересная штука в контексте "откуда мы черпаем информацию".

 

Когда влияние эгрегора достаточно сильное, "сочное", то он захватывает внимание персоны, чтобы та делала все возможное для его подпитки. В таком случае персона находит проявления эгрегора во всем, и воспринимает жизнь сквозь призму и энергию этой сферы.

 

Понимаете, о чем я?

 

Астрологический эгрегор может творить чудеса для своих самых преданных приверженцев: выстраивать события в нужном русле, помогать в "читке" и грамотном раскладе в контексте прогностики...и даже трансформировать личность....И они "ловят" эту информацию, потому как ФОРМУЛЫ в контексте их эгрегора действительно работают....как например и гипотетическая Прозерпина в контексте эгрегора "авестийского".

 

Но как только такой "шестопаловец" или "авестиец" выпадает из ареала своего обитания, - он тут же теряется....."читка" пропадает. По этой причине, свободный от подобных вещей астролог - свободен от ПРАВИЛ, ФОРМУЛ и различного рода "научных" выкладок....У него свой, персональный набор инструментария....

 

Вот в чем "фишка".

 

Ярый последователь системы как астрологического эгрегора переживает такие же "сочные" страдания, когда рушится эгрегор, на влияниях которого базировалась ВСЯ его личность.

Например авестийский эгрегор уже почти рухнул....потому как там слишком много надуманного....и теперь ходят они....аки неприкаянные...со своими Азами, Приапами, Рази и прочей хренью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эгрегоры конечно работают, особенно в религии

так что боги скорее всего существуют ))

 

сомневаюсь что шестопаловская школа настолько сильна в плане своего эгрегора

то что у них работает - скорее обуславливается тем что базовые понятия некуда не делись

а эгрегор класической астрологии - явно силен

 

на этой логике - нужно выбирать самую популярную классику, чтоб все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот именно что все у них работает....это касается самых "мозговитых" из паствы....

 

Я уже не буду упоминать ГША....с их набором гипотетических транснептунов....Вы посмотрите что они творят! Это как минимум - "высшая матеамтика"...Лобачевский нервно курит....))) Очень харизматичные они....нравятся они мне....реальные "академики" с вечно серъезным выражением лица....... :P И многие из них в этом эгрегоре сидят по самые помидоры....Я просто лично со многими из них знаком. Их много в прибалтике и Европе. Но как только такой чел выпадает из обоза и на просьбу " глянь карту" в которой загружена классика ( как Вы говорите) он тупо хлопает глазами- ресницами, то тут все становится понятным....а еще полчаса назад он сделал довольно точный прогноз относительно своего инструментария....инструментария своего эгрегора.

 

Это на самом деле очень и очень интересно и из раза в раз подтверждает, что никакой астрологии в контексте где все всегда как 2+2=4 не существует...Такими "завихрениями" как раз страдают чистой воды "классики", потому как и они сидят в пределах эгрегора....Но "классический" не значит - единственно верный. Как раз наоборот. Это скорее - "устаревший", закостеневший, застывший и узколобый...., потому как "все течет, все изменяется" как и наше отношение к окружающему миру...уже в пределах более масштабного эгрегора в пределах которого болтаются вот такие.....( читай : всякая мелочь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вы не совсем корректно рассматриваете карту. Во первых, поиск сигнификатора. Вы спрашиваете о конкретном человеке, пусть это и правительство и власть другого государства. Поэтому не проще ли взять сразу управителя 7-го дома?

 

Во вторых вопрос. У вас вопрос - удержится ли Яценюк у власти? Зачем вы пытаетесь найти - когда он покинет пост? Марс в фиксированном угловом доме - не только удержится, но и чувствует себя вполне замечательно.

 

Но дальше вы задаете вопрос - когда он покинет этот пост. Переход в Стрелец, из фиксированного знака в мутабельный - лишь указывает на то, что стабильный период сменится более переменчивым. Марс в Стрельце - не в самом плохом положении, да там хуже чем в собственном доме, но это не знак ущерба для Марса. И дальше вы правильно замечаете, что Марс не соединится с Сатурном, а став ретро снова вернется в свой дом.

 

Но здесь гораздо важнее, что прежде чем Марс покинет собственный дом он будет в аспекте квадратуры к Меркурию, в 29 примерно градусе, т.е. через 7 примерно градусов. Меркурий в карте вопроса управляет 8-ым и 12-ым домом от 7-го.

 

7 градусов - может быть указанием на любой временной промежуток. Фиксированный и угловой дом - это нечто среднее между очень долго и очень быстро. Солнце 5 градуса назад было в аспекте квадратуры к Марсу. Солнце для Яценюка управитель 11-го дома - дом правительства. Соответственно, у него должен был быть какой то конфликт в недавнем прошлом.

 

Я к сожалению, не особо слежу за политической обстановкой на Украине. Разница между временем конфликта и датой вопроса разделенной на количество градусов (5 градусов) покажет чему в данной карте равен 1 градус. Соответственно, умножив это значение на 7 градусов - узнаем примерную дату, когда Марс выйдет на негативный аспект от управителя 8, 12-го дома.

 

Сгласен с вами можно было посмотреть и так, причем этот путь короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ (час назад, ВВС):

 

"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк пообещал на следующей неделе подать парламенту прошение об отставке. Причиной этого шага он назвал "искусствено созданный кризис" в стране."

 

О решении уйти в отставку Яценюк сообщил в воскресенье в еженедельном телеобращении "10 минут с премьер-министром".

 

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины. Во вторник, 12 апреля, представление будет внесено в Верховную раду", - заявил Яценюк. - Мое решение продиктовано несколькими причинами. Политический кризис в государстве искусственно развязан. Желание изменить одного человека ослепило политиков и парализовало их волю к реальным изменениям в стране".

 

"Нельзя допустить одного - дестабилизации исполнительной власти во время войны. Такая перспектива неизбежна, если после отставки не будет немедленно избрано новое правительство Украины. Я честно выполнял свою работу во главе правительства. Слагаю с себя обязанности премьер-министра", - добавил Яценюк.

 

Собственно, получилось все очень точно - при желании Яценюка (на что, косвенно указывала рецепция у1-у10 по изгнанию) длинная единица времени становится средней, то есть как раз в районе 12 апреля. ... .... vtemepro, поздравляю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ (час назад, ВВС):

 

"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк пообещал на следующей неделе подать парламенту прошение об отставке. Причиной этого шага он назвал "искусствено созданный кризис" в стране."

 

О решении уйти в отставку Яценюк сообщил в воскресенье в еженедельном телеобращении "10 минут с премьер-министром".

 

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины. Во вторник, 12 апреля, представление будет внесено в Верховную раду", - заявил Яценюк. - Мое решение продиктовано несколькими причинами. Политический кризис в государстве искусственно развязан. Желание изменить одного человека ослепило политиков и парализовало их волю к реальным изменениям в стране".

 

"Нельзя допустить одного - дестабилизации исполнительной власти во время войны. Такая перспектива неизбежна, если после отставки не будет немедленно избрано новое правительство Украины. Я честно выполнял свою работу во главе правительства. Слагаю с себя обязанности премьер-министра", - добавил Яценюк.

 

Собственно, получилось все очень точно - при желании Яценюка (на что, косвенно указывала рецепция у1-у10 по изгнанию) длинная единица времени становится средней, то есть как раз в районе 12 апреля. ... .... vtemepro, поздравляю !!!

 

Спасибо. Моя задача была показать, что с помощью хорарной астрологии можно решать не только вопросы категории "либит/не любит", но и политические. Шаг был рискованный, но как говорится, кто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вы не совсем корректно рассматриваете карту. Во первых, поиск сигнификатора. Вы спрашиваете о конкретном человеке, пусть это и правительство и власть другого государства. Поэтому не проще ли взять сразу управителя 7-го дома?

 

Согласен. Я тоже именно так брал сигнификатор.

 

Во вторых вопрос. У вас вопрос - удержится ли Яценюк у власти? Зачем вы пытаетесь найти - когда он покинет пост? Марс в фиксированном угловом доме - не только удержится, но и чувствует себя вполне замечательно.

 

Так вопрос именно об этом. А не в чем другом.

Так что все совершенно корректно в рассмотрении, я имею в виду переход Марса в Стрелец и вытекающие отсюда последствия, --- независимо от отмеченных Вами аспектов Марса к Меркурию и Солнцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы спрашивали, а если не сбудится

 

Все может быть. Теперь думаю, хорарная астрология на практике доказала свою работоспособность, причем я не придумывал, а описал астрологическим языком и разместил не только здесь, но и в феврале на астропро, где тоже было много народу, кто активно меня высмеивал.

 

Я это к тому, что астрология рабочий инструмент и нужно ее изучать, применять и не бояться делать ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности