Перейти к публикации

Покупка недвижимости


Лукреция

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 
Можно ли выбрать благоприятный период для покупки дома? Помогите, пожалуйста! Хочу купить дом этим летом. Родилась 01/09/1971 в 07:30 в Нижнем Новгороде, сейчас проживаю в Москве. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лукреция сказал:

Добрый день! 
Можно ли выбрать благоприятный период для покупки дома? Помогите, пожалуйста! Хочу купить дом этим летом. Родилась 01/09/1971 в 07:30 в Нижнем Новгороде, сейчас проживаю в Москве. 

Определитесь уже когда Вы родились )

 

Возможно очередной инстаграм астролог.

На форуме что-то такое часто случается. Из-за этого приходится тщательно выбирать на какие вопросы отвечать. Поэтому количество ответов сводится к минимуму.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vitalii сказал:

Определитесь уже когда Вы родились )

 

Возможно очередной инстаграм астролог.

На форуме что-то такое часто случается. Из-за этого приходится тщательно выбирать на какие вопросы отвечать. Поэтому количество ответов сводится к минимуму.

Писала мама с моего аккаунта, если бы я была Инстаграм астрологом, то вряд ли было бы все два запроса и с таким промежутком времени между друг другом. 
 

Если кому не трудно, ответьте, пожалуйста! Можно в личных сообщения за оплату. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Лукреция сказал:

Добрый день! 
Можно ли выбрать благоприятный период для покупки дома? Помогите, пожалуйста! Хочу купить дом этим летом. Родилась 01/09/1971 в 07:30 в Нижнем Новгороде, сейчас проживаю в Москве. 

Купите, только избегайте времени точного квадрата на Сатурн от Сатурна как минимум, хотя планета в ретро дуге. Покупка не из самых гладких. 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

спасибо за ответ! То есть пока не стоит покупать, лучше подождать?

56 минут назад, svetlana5319 сказал:

Купите, только избегайте времени точного квадрата на Сатурн от Сатурна как минимум, хотя планета в ретро дуге. Покупка не из самых гладких. 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Лукреция сказал:

Добрый день!

спасибо за ответ! То есть пока не стоит покупать, лучше подождать?

 

Сатурн в дуге до февраля 2024. Смотрите сами. Главное, чтобы аспекты потом были. 

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...
30.05.2023 в 15:22, svetlana5319 сказал:

Купите, только избегайте времени точного квадрата на Сатурн от Сатурна как минимум, хотя планета в ретро дуге. Покупка не из самых гладких. 

Добрый день!

Если интересна ОС, дом в итоге купили. Прошло, вроде бы, все гладко. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лукреция сказал:

Добрый день!

Если интересна ОС, дом в итоге купили. Прошло, вроде бы, все гладко. 

С новосельем Вас! Чтобы много счастливых моментов и радости прожили в этом доме

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности