Перейти к публикации

Соляр 17


MacKayla

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня интересует солярный вопрос. Пыталась проанализировать сферу отношений на будущий солярный год и совсем никак. Мне интересно не только что будет, а и откуда ноги растут) Не могу выстроить общую картину. Только мелкие ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Не судите строго. Сатурн с Венерой вызывают много противоречий.

Сейчас отношений нет. Натал 20.10.1991., 20-45 Алушта, Соляр 19.10.2016., 23-26 Алушта.

 

*5 дом в Скорпионе, Плутон в 6 в соединении с Марсом --- возможны отношения с мужчиной с работы, начальник или выше по статусу, состоятельный /скорп/выражен 8 дом, С марсом - отношения такие взрывные, страсти-мордасти. Также Плутон в трине с Раху и Лилит --- какие-то кармические???

* Венера в 5 доме --- (место ее радости) сулит приятные любовные связи, радость и наслаждение отношениями. Но она в шахте, это все перечеркивает или как???

* В 5 доме Сатурн. Сам по себе вроде не к добру - припятствует любовным связям, отсекает их(нужно еще учесть аспектацию, там может хоть секстиль от Юпитера смягчит.) И в то же время Сатурн в соляре (как и в натале) управляет 7 домом ---зарождение любовных отношений. Что важнее природа Сатурна или его положение как управителя дома отношений???

* 7 дом в Козероге, про Сатурн уже отметила. Большая часть дома в Водолее, соуправитель Уран в 10 - отношения внезапные такие ух, опять какая-то завязка со службой и карьерой???

 

Еще при наложении солярной карты на натальную солярный Раху соединяется с Венерой - нигде не могу найти трактовки такому положению или примера.

 

В результате остается один большой вопрос. Так как там, с отношениями, подскажите , пожалуйста???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности