Перейти к публикации

Расчет асцендента


Alud0

Рекомендованные сообщения

А вам он накой? Чтоб поблагодарить вас за ваш неправильный ответ данный спустя почти 3 месяца?

А вам не кажется, что это не вам решать? Всегда меня удивляют люди, которые думают, за других) и с чего вы решили, что мой ответ неправильный, потому что он не совпал с Классикой? так он никогда не совпадет))))
Ссылка на комментарий

А вам не кажется, что это не вам решать? Всегда меня удивляют люди, которые думают, за других) и с чего вы решили, что мой ответ неправильный, потому что он не совпал с Классикой? так он никогда не совпадет))))

 

А вам не кажется что всем насрать на вашу систему?

Вы суете всем свое расположение планет и других точек даже без упоминания что это по вашему он там, а не реально там, вы путаете людей.

"А у меня в Стрельце", "А у меня в Близнецах", "А у меня в Скорпионе".

Как человеку отличить, по вашей это системе или по классике (между прочим не только по ней, авестийская, ураническая и другие современные виды астрологии едины в отношении асц, как и расположения базовых планет).

Вот вы ему говорите "В Стрельце" и он же лезет смотреть в инет, что это значит, а там нет вашей системы... Вы хоть тогда сразу и интерпретируйте что по вашему это значит.

Ссылка на комментарий

А вам не кажется что всем насрать на вашу систему?

Вы суете всем свое расположение планет и других точек даже без упоминания что это по вашему он там, а не реально там, вы путаете людей.

"А у меня в Стрельце", "А у меня в Близнецах", "А у меня в Скорпионе".

Как человеку отличить, по вашей это системе или по классике (между прочим не только по ней, авестийская, ураническая и другие современные виды астрологии едины в отношении асц, как и расположения базовых планет).

Вот вы ему говорите "В Стрельце" и он же лезет смотреть в инет, что это значит, а там нет вашей системы... Вы хоть тогда сразу и интерпретируйте что по вашему это значит.

Очень громкое заявление. Идите еще эту фразу в тему про карму напишите и в топик про забеременеть! Если у вас по классике не совпало, так еще раз повторяю, не совпадет, для особо "продвинутых" в мире существует 13 астрологИческих систем, а по какой вам ответ надо дать из них, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ? Если вам не нравится что-то, не слушайте. ЛЮДИ КАК БЫ БЕЗ ВАС РАЗБЕРУТЬСЯ И ВОПРОСЫ ЗАДАДУТ.если им нужно, а вот решать за них и додумывать- верх продвинутости. Если мне человек говорит, я вас не спрашивала, я и не буду дальше лезть, но вы вопрос здесь не задавали, поэтому вы и не указ мне. Я надеюсь, понятно разъяснила, и от того что вам не нравится СПК. это еще не говорит о том, что она не работает. И к тому же, я всегда озвучиваю,что не работаю по классике.
Ссылка на комментарий

Очень громкое заявление. Идите еще эту фразу в тему про карму напишите и в топик про забеременеть! Если у вас по классике не совпало, так еще раз повторяю, не совпадет, для особо "продвинутых" в мире существует 13 астрологИческих систем, а по какой вам ответ надо дать из них, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ? Если вам не нравится что-то, не слушайте. ЛЮДИ КАК БЫ БЕЗ ВАС РАЗБЕРУТЬСЯ И ВОПРОСЫ ЗАДАДУТ.если им нужно, а вот решать за них и додумывать- верх продвинутости. Если мне человек говорит, я вас не спрашивала, я и не буду дальше лезть, но вы вопрос здесь не задавали, поэтому вы и не указ мне. Я надеюсь, понятно разъяснила, и от того что вам не нравится СПК. это еще не говорит о том, что она не работает.

 

Сами валите туда и дурите кого хотите, а я устала от того что меня в личке, при разборе той или иной карты, люди спрашивают о том что вы там им наговорили. Не единичный случай. Вы людей только запугиваете, ничего более. А благодарность в ваш адрес лишь из вежливости.

 

И к тому же, я всегда озвучиваю,что не работаю по классике.

 

Правда? И в этой теме тоже? бла-бла-бла...

Ссылка на комментарий

ludi vsegda budut sprashivat' u neskol'kih lyudey odnu i tu je infu. ili vy ne znaete? vas ne edinstvennuyu v lichke sprasivayut i k sojaleniyu posle klassikov razgrebayu ne men'we. tak chto ne obolwaytes'. i eto ne vash lichny forum, komandovat' budete mujem. raskudahtalas. ya vas ne trogala voobwe-to, no vy chto to vlezli ne po teme. i ne nado mne govorit' chto mne delat', i ya ne skaju kuda vam nado poiti. powla plakat')))

Ссылка на комментарий
  • Тролли

А вам не кажется что всем насрать на вашу систему?

Вы суете всем свое расположение планет и других точек даже без упоминания что это по вашему он там, а не реально там, вы путаете людей.

"А у меня в Стрельце", "А у меня в Близнецах", "А у меня в Скорпионе".

Как человеку отличить, по вашей это системе или по классике (между прочим не только по ней, авестийская, ураническая и другие современные виды астрологии едины в отношении асц, как и расположения базовых планет).

Вот вы ему говорите "В Стрельце" и он же лезет смотреть в инет, что это значит, а там нет вашей системы... Вы хоть тогда сразу и интерпретируйте что по вашему это значит.

Есть же книги... Супер Вич не скрывает, что работает не по классике. Кто интересуется, она объясняет в той или иной мере...Тут многие работают не по классике, в частности Хела не скрывает, что использует тайные знания и разбирает карту в том объеме, в котором сама поняла. Все ищут по себе астролога, часто бегают от одного к другому. Как правило, самый лучший астролог тот, кто составил, интерпретировал карту исключительно благоприятно.

Ссылка на комментарий

Есть же книги... Супер Вич не скрывает, что работает не по классике. Кто интересуется, она объясняет в той или иной мере...Тут многие работают не по классике, в частности Хела не скрывает, что использует тайные знания и разбирает карту в том объеме, в котором сама поняла. Все ищут по себе астролога, часто бегают от одного к другому. Как правило, самый лучший астролог тот, кто составил, интерпретировал карту исключительно благоприятно.

zachem sebya utrujdat'? ne stoit daje prodoljat' poydemte drujno poplachem
Ссылка на комментарий

SuperWitch, пожалейте людей! Или сидите дома <_< Ваш транслит отвратителен, есть же куча сайтов которые перегоняют в русский.

 

Яхонтовая, хватит заступаться за эту дамочку в каждой теме, вы как бесплатное дополнение, что вы, что Анна, святая троица. И я прекрасно знаю что есть пара книг по СПК, щас пишут все кому не лень, вроде и у Скубы есть книженция, а мне что, каждый мусор на астросвалке читать?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

SuperWitch, пожалейте людей! Или сидите дома <_< Ваш транслит отвратителен, есть же куча сайтов которые перегоняют в русский.

 

Яхонтовая, хватит заступаться за эту дамочку в каждой теме, вы как бесплатное дополнение, что вы, что Анна, святая троица. И я прекрасно знаю что есть пара книг по СПК, щас пишут все кому не лень, вроде и у Скубы есть книженция, а мне что, каждый мусор на астросвалке читать?

Идите Вы знаете куда? Еще меня с Анной 1503 сравняйте....А Вы-то, кто? Неужели по классике консультируете? Или просто конкуренты мешают?

Ссылка на комментарий

Яхонтовая, не злитесь, она во всех темах встревает, мне уже жаловались на нее. так что, не стоит даже воздух сотрясать перед ней.

Ссылка на комментарий

Идите Вы знаете куда? Еще меня с Анной 1503 сравняйте....А Вы-то, кто? Неужели по классике консультируете? Или просто конкуренты мешают?

 

Неужели противно сравнение с Анной?)))

 

Яхонтовая, не злитесь, она во всех темах встревает, мне уже жаловались на нее. так что, не стоит даже воздух сотрясать перед ней.

 

Ну да во всех... 2 темы за месяц это уже все... я в отличии от вас делом занимаюсь и у меня нет времени сидеть на форуме сутками, а вот у вас походу с клиентами беда, одним форумом живете.

Ссылка на комментарий

Неужели противно сравнение с Анной?)))

 

А Вы столько времени молчали,что потом вернуться и начать приводить свои "сравнения"?Или Вы такая злая,потому что использование сидерического зодиака на этом форуме(во всяком случае,в натальной астрологии) - почти никто не жалует.Или вопрос хотели по теме "расчёт асцендента" задать)?

 

Ну да во всех... 2 темы за месяц это уже все... я в отличии от вас делом занимаюсь и у меня нет времени сидеть на форуме сутками, а вот у вас походу с клиентами беда, одним форумом живете.

 

Ага,недавно влезли в другую ветку и начали читать всем мораль,не удосужившись полюбопытствовать изначально,из-за чего начался скандал.

Вот никоим образом не хочу обидеть Ваш Девий Мерк,но ничего полезного\конструктивного - в Ваших последних постах нет...здесь полно тем,где Вы можете писать об астрологии.Лучику Света ответьте про синастрии и "образ идеального партнёра",к примеру,ей интересно.

Вы,помнится,ведь жаловались именно на флуд на форуме.Так не разжигайте огонь))...

Ссылка на комментарий

А Вы столько времени молчали,что потом вернуться и начать приводить свои "сравнения"?

 

Уважаемая, потратьте минутку времени чтобы узнать истинную причину почему я не довольна SuperWitch. Все в пределах этой темы.

 

Ага,недавно влезли в другую ветку и начали читать всем мораль,не удосужившись полюбопытствовать изначально,из-за чего начался скандал.

 

Я читаю форум каждый день, и я действительно устала от разборок наших астрологинь. Чуть только все успокоится, как некая Яхонтовая снова начнет тыкать в сторону Хелы. Превратили форум в помойку. Это был крик души "неужели снова???!!".

 

Вот никоим образом не хочу обидеть Ваш Девий Мерк,но ничего полезного\конструктивного - в Ваших последних постах нет...здесь полно тем,где Вы можете писать об астрологии.Лучику Света ответьте про синастрии и "образ идеального партнёра",к примеру,ей интересно.

 

Полно загаженных тем... И вы думаете мне интересен "образ идеального партнера"? Это разговор ни о чем, мне ближе общаться по конкретной теме, есть проблема - решаем, в личке.

 

Вы,помнится,ведь жаловались именно на флуд на форуме.Так не разжигайте огонь))...

 

Мне казалось я обращалась к SuperWitch, а не к Яхонтовой и не к вам... так что вините в "разжигании огня" и себя тоже.

Ссылка на комментарий

Уважаемая, потратьте минутку времени чтобы узнать истинную причину почему я не довольна SuperWitch. Все в пределах этой темы.

 

Девятый дом включился,Странница?Простой совет - хотите показать своё презрение - пишите открыто,а не прикрывайтесь "уважительными" обращениями.

 

Она Вам ответила уже на Ваши претензии.Если человеку интересно,как по её системе высчитывается асц,она ответит ЕМУ,не Вам.

 

 

Я читаю форум каждый день, и я действительно устала от разборок наших астрологинь. Чуть только все успокоится, как некая Яхонтовая снова начнет тыкать в сторону Хелы. Превратили форум в помойку. Это был крик души "неужели снова???!!".

 

Правда???Вы невнимательно читаете форум.Почитайте,как Хэла стала "астрологом" и как решила зарабатывать на этом.

 

 

Полно загаженных тем... И вы думаете мне интересен "образ идеального партнера"? Это разговор ни о чем, мне ближе общаться по конкретной теме, есть проблема - решаем, в личке.

 

Не к Вам одной обращаются в личке.Только я,напрмиер,не боюсь выражать своё мнение и открыто - а Вы боитесь)).Зато моралисткой так хочется побыть).

 

Мне казалось я обращалась к SuperWitch, а не к Яхонтовой и не к вам... так что вините в "разжигании огня" и себя тоже.

 

Вы обеим изволили ct,t начать читать нотации,так что я пишу всё по делу).Не флудите).

Ссылка на комментарий

Мне казалось я обращалась к SuperWitch, а не к Яхонтовой и не к вам... так что вините в "разжигании огня" и себя тоже.

Думаю,единственный вариант,это не обращать на них всех внимание. Тут уже многие прозрели,наконец. Но не хотят высказываться,чтобы вони ещё больше не было

Ссылка на комментарий

Да,прозрели)."Астрологу Хэле" более никто писать вопросов не станет,за исключением забеглых неопытных новичков.А вот "лайки" под сообщениями - стоят).

 

И вы думаете мне интересен "образ идеального партнера"? Это разговор ни о чем, мне ближе общаться по конкретной теме, есть проблема - решаем, в личке.

 

Хорошо,тогда читайте,к примеру,про то,как соображают,по какой формуле делать прогноз на урожай пшеницы).

 

У Вас есть вопросы к Супер Витч конкретно или к Яхонтовой - так задайте их в личке).

Ссылка на комментарий

Хорошо,тогда читайте,к примеру,про то,как соображают,по какой формуле делать прогноз на урожай пшеницы).

 

Может быть вам эта тема и интересна, но мне, увы, нет)

 

У Вас есть вопросы к Супер Витч конкретно или к Яхонтовой - так задайте их в личке).

 

Девушка, это форум. И если вы до сих пор не поняли кто такая СуперВич и Яхонтовая, мне вас жаль, идите дальше разбирать свой 8й дом и Лилит.

Ссылка на комментарий

Думаю,единственный вариант,это не обращать на них всех внимание. Тут уже многие прозрели,наконец. Но не хотят высказываться,чтобы вони ещё больше не было

 

У меня ощущение от данного форума - помойка. Если тут грязно - нет ничего плохого в том, чтоб разводить грязь еще больше... Админ не следит, модераторов нету. И пока их нету периодически форум будет трясти. Они приходят раз в месяц, банят одного и уходят, даже не разобравшись в ситуации. А на то чтоб вновь зарегистрироваться нужно то минуты 2.

 

Можете не обращать на Ведьму и ее компанию никакого внимания, пусть живут спокойно, плодят новые темы, дурят людей все больше и больше. У них времени ой как много, личной жизни то никакой. Нам с ними не потягаться и они понимают это, потому и ведут себя так безобразно.

Ссылка на комментарий

Может быть вам эта тема и интересна, но мне, увы, нет)

 

Да,Вам "индийская классика" интересна - и больше ничего).Для Вас Раху - злее,чем Кету,потому что такую формулировку выдали индусы - что печально.Проявлениям Узлов в жизни людей - не соответствует.Одно дело,ваши формулировки,другое - люди...

 

Извините,если на этом форуме мало таких тем.

 

Девушка, это форум. И если вы до сих пор не поняли кто такая СуперВич и Яхонтовая, мне вас жаль, идите дальше разбирать свой 8й дом и Лилит.

 

Да,это форум.Поэтому если Вы переходите на личности,ожидайте что Вам ответят в том же тоне.

 

Никто здесь не обязан Вам ничего объяснять.Кроме того,если бы Вы действительно имели вопросы к конкретному человеку - написали бы его ветку и в вежливой форме."Здравствуйте,скажите,пожалуйста..." и т.д.)).

 

Вы просто боитесь признать,что ситуацию с ложью "астролога Хэлы" - Вы не знали,а поучать других - начали))).Хэла начиталась отрывочных знаний по астрологии,а с месяц-два назад зависала с расспросами,что да как трактовать - чуть ли не во всех разделах форума,включая и тему Супер Витч))."Следы" - остались на форуме навсегда).Потом Хэлы открыла тему "платных консультаций").Яхонтовая - так и вовсе не претендует на звание "астролога-консультанта".

 

Так что мне ВАС - искренне жаль...снобизм и мелочность,нежелание признать собственную ошибку Вы показали).

 

А со своим наталом я ДАВНО разобралась).Восьмидомная тематика интересует как таковая,в плане исследований).Как и Лилит).

Ссылка на комментарий

Можете не обращать на Ведьму и ее компанию никакого внимания, пусть живут спокойно, плодят новые темы, дурят людей все больше и больше. У них времени ой как много, личной жизни то никакой. Нам с ними не потягаться и они понимают это, потому и ведут себя так безобразно.

 

Козерог "заговорил"))).

 

Мы с Яхонтовой не занимаемся "спк",если что.Но мы и не влезаем во все ветки,не разобравшись,из-за чего возник спор).

Хэла врала - и получила по заслугам.

 

.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

У меня ощущение от данного форума - помойка. Если тут грязно - нет ничего плохого в том, чтоб разводить грязь еще больше... Админ не следит, модераторов нету. И пока их нету периодически форум будет трясти. Они приходят раз в месяц, банят одного и уходят, даже не разобравшись в ситуации. А на то чтоб вновь зарегистрироваться нужно то минуты 2.

 

Можете не обращать на Ведьму и ее компанию никакого внимания, пусть живут спокойно, плодят новые темы, дурят людей все больше и больше. У них времени ой как много, личной жизни то никакой. Нам с ними не потягаться и они понимают это, потому и ведут себя так безобразно.

Я давно писала, что форум астрологическая помойка, увы...Странница, Вы побольше слушайте свою подружку Хелу, k тому же дефектную, т.к. в жизни она заика +еще врунья. Надо же так переврать и переиначить с какого-то перепугу, что Анна 1503 моя подружка? Я лично к классикам больше тяготею, если что... Никого не консультирую, клиентов не отбиваю.

P.S. У Вас видимо с Хелой общие тайные знания, которые являются бредом воспаленного мозга...Ничему не удивляюсь.

Ссылка на комментарий

 

 

У меня ощущение от данного форума - помойка. Если тут грязно - нет ничего плохого в том, чтоб разводить грязь еще больше... Админ не следит, модераторов нету. И пока их нету периодически форум будет трясти. Они приходят раз в месяц, банят одного и уходят, даже не разобравшись в ситуации. А на то чтоб вновь зарегистрироваться нужно то минуты 2.

 

Можете не обращать на Ведьму и ее компанию никакого внимания, пусть живут спокойно, плодят новые темы, дурят людей все больше и больше. У них времени ой как много, личной жизни то никакой. Нам с ними не потягаться и они понимают это, потому и ведут себя так безобразно.

Вы думаете,есть смысл опускаться до их уровня? Там ссы в глаза-Божья роса!

Ссылка на комментарий

Вы думаете,есть смысл опускаться до их уровня? Там ссы в глаза-Божья роса!

Смотрите, щас лай начнется!

 

Как некрасиво,Гостья)...вы себя компрометируете...вот он,ваш жаргон).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности