Перейти к публикации

Ссора


туна

Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте) Прошу помощи в хораре) Поссорились с мч сильно! Помиримся ли что он вообще думает и чувствует по отношению ко мне) Я так понимаю что я это : Марс в деве и луна в деве, партнер Венера во льве и солнце в раке) Юпитер тоже к ко мне относится? Солнце в обители луны , то есть партнёр испытывает какие-то чувства, но вот не могу понять что показывает ссору? Я луна в шестом доме, то есть в ущербном положение ( так и есть). Вопрос был задан 22.07.2023 в 23.11 г.Дубай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2023 в 15:33, туна сказал:

 

Здравствуйте) Прошу помощи в хораре) Поссорились с мч сильно! Помиримся ли что он вообще думает и чувствует по отношению ко мне) Я так понимаю что я это : Марс в деве и луна в деве, партнер Венера во льве и солнце в раке) Юпитер тоже к ко мне относится? Солнце в обители луны , то есть партнёр испытывает какие-то чувства, но вот не могу понять что показывает ссору? Я луна в шестом доме, то есть в ущербном положение ( так и есть). Вопрос был задан 22.07.2023 в 23.11 г.Дубай

Здравствуйте туна. Давайте вместе попробуем разобраться в вашей карте. 

Да, вы Марс и Луна в деве. Меркурий управитель девы, является диспозитором ваших отношений. Вы про них думаете. Обе планеты также думают про 6 дом, черная полоса судьбы. И это дом слабости. То есть пока ничего сделать не можете. И обе планеты волнуются за Венеру. За партнера. Юпитер — это то, о чем тоже думают ваши планеты. Юпитер здесь упр 9 дома, астрология, обучение, путешествие. И упр 12 дома- страхи, сомнения. Ссоры в этой карте по прошлым аспектам не видно. Видно только ваше состояние и беспокойство.

Теперь он. Венера и Солнце. Венера в 5 доме, удовольствия/ ребенка, если есть. Во власти своего Солнца. Думает о себе, какой я мужчина. К вам равнодушен. Венера стационарна. Взял паузу на обдумывание.

Солнце в 4 доме в обители Луны. Да, возможно ему нравятся ваши эмоции, или он зависим от них, и Солнце в раке находится в триплицитете Марса. Есть какие-то дружеские чувства и какие-то ваши проявления ему нравятся. Но в общем, Солнце в раке падает Марс. Возможно, что обижается и злится на вас как мужчина. Возможно, что плохо относится. Солнце меняет знак. И перейдя в знак льва, тоже станет к вам равнодушно и будет думать только о своих штанах.

Как Венера и Солнце относятся к Меркурию, диспозитору точки отношений? Обе планеты равнодушны увы. Аспекта на примирение я не нашла.

Единственную надежду дает Луна, которая перейдет в знак весов и начнет любить партнера. Но это 5/6 гр. Очень далеко. Такой орб мы не смотрим. 

Буду рада, если ошибаюсь, и если у вас все наладится. Дайте потом ОС пожалуйста. Счастливо вам!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Спасибо Вам большое за ответ) Вот если ссоры не видно, то может хорар не радикален? Так как ссора крупная и можно сказать критическая и вообще как то не похоже на нашу ситуацию) Как то не видно я так понимаю моих чувств к нему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, туна сказал:

Спасибо Вам большое за ответ) Вот если ссоры не видно, то может хорар не радикален? Так как ссора крупная и можно сказать критическая и вообще как то не похоже на нашу ситуацию) Как то не видно я так понимаю моих чувств к нему) 

Карта не всегда может нам показать прошлые события. Марс и Луна в деве падают Венеру. Относитесь плохо, обижаетесь. Хороших чувств не видно по карте. Если  это не так, и карта не отображает действительность, значит она не радикальна. 

Уже прошел почти месяц с задания вопроса. Как ваши дела? Помирились ли вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2023 в 22:33, туна сказал:

 

Здравствуйте) Прошу помощи в хораре) Поссорились с мч сильно! Помиримся ли что он вообще думает и чувствует по отношению ко мне) Я так понимаю что я это : Марс в деве и луна в деве, партнер Венера во льве и солнце в раке) Юпитер тоже к ко мне относится? Солнце в обители луны , то есть партнёр испытывает какие-то чувства, но вот не могу понять что показывает ссору? Я луна в шестом доме, то есть в ущербном положение ( так и есть). Вопрос был задан 22.07.2023 в 23.11 г.Дубай

Здравствуйте.Ссора показа тем, что Ваш главный упр и Луна находится в знаке падения партнёра, это негативные чувства к нему с Вашей стороны и Солнце партнёра находится в знаке падения Вашего главного упр это негативные чувства с его стороны к Вам.Карта радикальна, отражает реальность.При этом в тот момент партнёр больше был зациклен на самом себе(Венера в обители Солнца)И как видите само Солнце покидало знак обителя Вашей Луны и переходило в знак своего обитель.Что трактуется, как потеряет всякий интерес к Вам и совсем зациклится на самом себе любимом, но при этом сойдут на нет и его негавные чувства к Вам, он станет совсем равнодушен.
Как там у вас в итоге сложилось?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте) Были события! Так как мы не общались, то МЧ размещал посты о том, что нужно прощать и говорить, но так чтобы я сама первая действовала к нему, всякие статусы и т д. Я не реагировала сначала и вообще не показывала что прочитала) Но потом мы все таки переписывались) Спрашивал как родители и т.д. Но все такие чувства остались, я не знаю почему карта не показала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, туна сказал:

Здравствуйте) Были события! Так как мы не общались, то МЧ размещал посты о том, что нужно прощать и говорить, но так чтобы я сама первая действовала к нему, всякие статусы и т д. Я не реагировала сначала и вообще не показывала что прочитала) Но потом мы все таки переписывались) Спрашивал как родители и т.д. Но все такие чувства остались, я не знаю почему карта не показала)

Здравствуйте Туна. Иногда карты не показывают правду. Замечала уже не раз. А чувства какие остались. Хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Туна. Иногда карты не показывают правду. Замечала уже не раз. А чувства какие остались. Хорошие?

Любовные) Я имею ввиду что карта не показала этих чувств) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, туна сказал:

Любовные) Я имею ввиду что карта не показала этих чувств) 

Да, так и есть. Не показала. Только волнение за упр 7 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2023 в 22:33, туна сказал:

Помиримся ли что он вообще думает

помирились в итоге? Вы написали что стали переписываться.

Это полное примирение или общение на расстоянии?

Простили его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности