Перейти к публикации

В поисках работы.


Дарья300

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Я все в поисках идеальной работы. Сегодня была на собеседовании, все очень понравилось.хотела бы там работать. 

Вопрос такой : прошла ли я собеседование? Возьмут ли меня в данную компанию работать?

Всех благодарю заранее за ответы. ОС обязательно будет))

Уфа. 13.36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Дарья300 сказал:

Посмотрите кто нибудь пожалуйста)

Здравствуйте Дарья. Наверное идеальной работы не бывает. И Венера сейчас ретро. Не лучшее время для устройства. 

По вашей карте, вы очень заинтересованы в этой работе. Венера любит упр 10 Солнце. И работа и вправду замечательная. Солнце в своей обители. Но Солнце равнодушно к вам. Не заинтересовано. Был аспект Луна Солнце. 1/10, но скорее всего это собеседование, которое у вас произошло. И если на нем вам не пообещали, что возьмут, или не приняли решение, что вас берут, то впереди аспекта я не нашла. Если же пообещали, то Солнце благородное, и не нарушит обещание. Также в 1 доме южный узел, что ослабляет дела этого дома.  И Венера, как я уже и говорила, ретро. Можете либо сами передумать, либо по Фроули  такая ретроградность — проблема. Планета движется в неправильном направлении: это противоестественно. Такое состояние является сильным повреждением, и в силу этой противоестественности всё вряд ли закончится благополучно.

Буду рада, если ошибаюсь. Желаю вам удачи. И дайте пожалуйста ОС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Дарья. Наверное идеальной работы не бывает. И Венера сейчас ретро. Не лучшее время для устройства. 

По вашей карте, вы очень заинтересованы в этой работе. Венера любит упр 10 Солнце. И работа и вправду замечательная. Солнце в своей обители. Но Солнце равнодушно к вам. Не заинтересовано. Был аспект Луна Солнце. 1/10, но скорее всего это собеседование, которое у вас произошло. И если на нем вам не пообещали, что возьмут, или не приняли решение, что вас берут, то впереди аспекта я не нашла. Если же пообещали, то Солнце благородное, и не нарушит обещание. Также в 1 доме южный узел, что ослабляет дела этого дома.  И Венера, как я уже и говорила, ретро. Можете либо сами передумать, либо по Фроули  такая ретроградность — проблема. Планета движется в неправильном направлении: это противоестественно. Такое состояние является сильным повреждением, и в силу этой противоестественности всё вряд ли закончится благополучно.

Буду рада, если ошибаюсь. Желаю вам удачи. И дайте пожалуйста ОС. 

Спасибо большое за ответ. 

31, 1 должны позвонить и озвучить решение, любое. 

Обратную связь дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
28.07.2023 в 07:05, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Дарья. Наверное идеальной работы не бывает. И Венера сейчас ретро. Не лучшее время для устройства. 

По вашей карте, вы очень заинтересованы в этой работе. Венера любит упр 10 Солнце. И работа и вправду замечательная. Солнце в своей обители. Но Солнце равнодушно к вам. Не заинтересовано. Был аспект Луна Солнце. 1/10, но скорее всего это собеседование, которое у вас произошло. И если на нем вам не пообещали, что возьмут, или не приняли решение, что вас берут, то впереди аспекта я не нашла. Если же пообещали, то Солнце благородное, и не нарушит обещание. Также в 1 доме южный узел, что ослабляет дела этого дома.  И Венера, как я уже и говорила, ретро. Можете либо сами передумать, либо по Фроули  такая ретроградность — проблема. Планета движется в неправильном направлении: это противоестественно. Такое состояние является сильным повреждением, и в силу этой противоестественности всё вряд ли закончится благополучно.

Буду рада, если ошибаюсь. Желаю вам удачи. И дайте пожалуйста ОС. 

Добрый день. Даю ОС. С этой вакансией я пролетела. Сделали выбор в пользу другого кандидата.

Уже честно говоря отчаялась найти что-то стоящее. 

И снова в голове вопрос: сменю или я место работы в ближайшее время? 

Если не сложно, посмотрите пожалуйста.

14.59 уфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дарья300 сказал:

Добрый день. Даю ОС. С этой вакансией я пролетела. Сделали выбор в пользу другого кандидата.

Уже честно говоря отчаялась найти что-то стоящее. 

И снова в голове вопрос: сменю или я место работы в ближайшее время? 

Если не сложно, посмотрите пожалуйста.

14.59 уфа

Здравствуйте Дарья. Сейчас не очень хороший период для поиска нового. Венера ретро. А Венера это партнерство и взаимодействие с другими людьми. Это приятная атмосфера и т.д. Подождите, пока она развернется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Дарья. Сейчас не очень хороший период для поиска нового. Венера ретро. А Венера это партнерство и взаимодействие с другими людьми. Это приятная атмосфера и т.д. Подождите, пока она развернется. 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2023 в 19:20, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Дарья. Сейчас не очень хороший период для поиска нового. Венера ретро. А Венера это партнерство и взаимодействие с другими людьми. Это приятная атмосфера и т.д. Подождите, пока она развернется. 

Алиса,  здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, если сейчас допустим я ищу, буду на старой работе отрабатывать, а официально устроюсь после 4 сентября. Это будет считаться благопритяным периодом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Дарья300 сказал:

Алиса,  здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, если сейчас допустим я ищу, буду на старой работе отрабатывать, а официально устроюсь после 4 сентября. Это будет считаться благопритяным периодом ?

Здравствуйте Дарья. Думаю да. Но для полного понимания, еще стоит посмотреть ваши транзиты. Где у вас транзитная Венера сейчас, в каком доме, с какими аспектами. На что может влиять ее ретроградность.  Посмотрите дирекции и прогрессии. Проверьте свой соляр. Проведите комплексный анализ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2023 в 17:20, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Дарья. Сейчас не очень хороший период для поиска нового. Венера ретро. А Венера это партнерство и взаимодействие с другими людьми. Это приятная атмосфера и т.д. Подождите, пока она развернется. 

28.07.2023 в 05:05, Алиса Астро сказал:

И Венера сейчас ретро. Не лучшее время для устройства. 

Это для любого устройства или для конкретно этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, bla сказал:

Это для любого устройства или для конкретно этого?

Думаю, что для любого. Но прежде стоит опираться на свою натальную карту и на транзиты. Если ретро Венера попадет к вам в карту в очень хороших аспектах, то возможно и нужно попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2023 в 06:49, Дарья300 сказал:

Подскажите пожалуйста, если сейчас допустим я ищу, буду на старой работе отрабатывать, а официально устроюсь после 4 сентября. Это будет считаться благопритяным периодом ?

Вставлю свои пять копеек))

Сейчас ретро Венера, потом будет ретро Меркурий) Как бы смешно это не звучало, но когда эти планеты ретро устраиваться или переходить на новое место работы себе дороже. Много много раз подтверждено собственным опытом и опытом моих близких и друзей. Подождите до 20 сентября, потом стартуйте( непрошенных совет, но вдруг будет полезным)

Удачи Вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности