Перейти к публикации

Будет ли развод?


НатальяБ

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи! С мужем на протяжении длительного времени ссоры, недопонимания, скандалы. У меня возникло желание развестись. У него наверно тоже. Оба молчим. Подскажите, пожалуйста, кому не сложно: будет ли у нас развод или всё наладится? Не пойму чего ждать от него 

Ростов-на-Дону, 30.07.2023 14.38

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2023 в 07:38, НатальяБ сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи! С мужем на протяжении длительного времени ссоры, недопонимания, скандалы. У меня возникло желание развестись. У него наверно тоже. Оба молчим. Подскажите, пожалуйста, кому не сложно: будет ли у нас развод или всё наладится? Не пойму чего ждать от него 

Ростов-на-Дону, 30.07.2023 14.38

 

 

 

 

Здравствуйте Наталья. Посмотрела вашу карту. Развода я не увидела в карте. Но и то что все наладится тоже не увидела. Ваша Луна плохо себя чувствует, зажатая и ущербная, знак не меняет. То есть такое душевное состояние будет и дальше, Уран на куспиде 7. Не понятно, что он него можно ожидать, Чувств у него к вам нет. Но он остается в отношениях с вами. 

Буду рада, если ошибаюсь и у вас все наладится. 

Счастливо вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Наталья. Посмотрела вашу карту. Развода я не увидела в карте. Но и то что все наладится тоже не увидела. Ваша Луна плохо себя чувствует, зажатая и ущербная, знак не меняет. То есть такое душевное состояние будет и дальше, Уран на куспиде 7. Не понятно, что он него можно ожидать, Чувств у него к вам нет. Но он остается в отношениях с вами. 

Буду рада, если ошибаюсь и у вас все наладится. 

Счастливо вам. 

Спасибо за ответ! Через месяц дам ОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2023 в 16:38, НатальяБ сказал:

будет ли у нас развод или всё наладится? Не пойму чего ждать от него

Перспективы налаживания отношений сомнительны, вероятно муж может пойти на попятную или, как минимум, в инерцию (без активных предложений развития будущности брака), но перспектив это не переменит. Результирующая всего этого в контексте целостности брака не радужная, хоть сама карта не кажет наверняка развод и расторжение. В сроках 7 ед. времени с момента вопроса (скорее месяцы, но возьмите на заметку недели) критическая фаза в решении вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2023 в 18:38, НатальяБ сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи! С мужем на протяжении длительного времени ссоры, недопонимания, скандалы. У меня возникло желание развестись. У него наверно тоже. Оба молчим. Подскажите, пожалуйста, кому не сложно: будет ли у нас развод или всё наладится? Не пойму чего ждать от него 

Ростов-на-Дону, 30.07.2023 14.38

В отношениях, действительно, есть непонимание, ссоры и разногласия, оба партнера считают себя правыми и морально закрыты, хотя проблема больше в муже, в и если ничего не делать, то это может привести к разрыву/разводу, но в ближ.время не вижу развода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2023 в 14:38, НатальяБ сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи! С мужем на протяжении длительного времени ссоры, недопонимания, скандалы. У меня возникло желание развестись. У него наверно тоже. Оба молчим. Подскажите, пожалуйста, кому не сложно: будет ли у нас развод или всё наладится? Не пойму чего ждать от него 

Ростов-на-Дону, 30.07.2023 14.38

 

 

 

 

Добрый день! Развода не будет, по крайней мере в ближайшее время. Чувства у мужа к Вам есть, на данный момент чуть слабее чем Ваши, но они есть. У него нестабильная, переменчивая психика будет сохранятся еще длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
30.07.2023 в 18:38, НатальяБ сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи! С мужем на протяжении длительного времени ссоры, недопонимания, скандалы. У меня возникло желание развестись. У него наверно тоже. Оба молчим. Подскажите, пожалуйста, кому не сложно: будет ли у нас развод или всё наладится? Не пойму чего ждать от него 

Ростов-на-Дону, 30.07.2023 14.38

Добрый день, есть обратная связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Отношения наладились. Полное взаимопонимание и идиллия. Магнитные бури в отношениях прошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, НатальяБ сказал:

Здравствуйте. Отношения наладились. Полное взаимопонимание и идиллия. Магнитные бури в отношениях прошли)))

Я очень за вас рада. Спасибо вам за ОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности