Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане!

Смотрю на карту своего ребенка и понимаю, что не всё так гладко... Ребенок рожден путем кесарево сечения.

05.03.2016 Геленджик, 08-45.

Ссылка на комментарий

У всех не все гладко :lol: И куча детей кесарят полностью здоровых.

Что вы там такого страшного увидели, расскажите?

 

Карты столь маленьких детей лучше не выкладывать на форумах, вообще смотреть не желательно. Вам бы думать о приятном, дети крайне чувствительны! А если их мама будет волноваться, то и ребенок не будет спокоен.

Ссылка на комментарий

Всегда много рекомендаций , когда составляю детский гороскоп. Двумя словами не ограничишься, тем более у вас интересная ситуация много - много нюансов, но выставлять на обозрение не рекомендую. Тут консультация индивидуальная должна быть.

Ссылка на комментарий

ИМХО карты маленьких детей лучше не делать .. а если и делать, то максимально тактично

(где гарантия что вам попадется не астролог-любитель правды-матки)

 

вот представьте - карта напряженная, астролог все это вываливает родителям

они уже программируются по отношению к своему ребенку и он таким и вырастает

 

а ведь ребенок несмотря на врожденные наклонности, все таки чистый лист - и хорошее воспитание в любящей семье - это 99% того что его потенциал будет развит максимально

Ссылка на комментарий

ИМХО карты маленьких детей лучше не делать .. а если и делать, то максимально тактично

(где гарантия что вам попадется не астролог-любитель правды-матки)

 

вот представьте - карта напряженная, астролог все это вываливает родителям

они уже программируются по отношению к своему ребенку и он таким и вырастает

 

а ведь ребенок несмотря на врожденные наклонности, все таки чистый лист - и хорошее воспитание в любящей семье - это 99% того что его потенциал будет развит максимально

Думаю, что все это применимо и к карте любого взрослого! Не стоит программироваться!

Ссылка на комментарий

ИМХО карты маленьких детей лучше не делать .. а если и делать, то максимально тактично

(где гарантия что вам попадется не астролог-любитель правды-матки)

 

вот представьте - карта напряженная, астролог все это вываливает родителям

они уже программируются по отношению к своему ребенку и он таким и вырастает

 

а ведь ребенок несмотря на врожденные наклонности, все таки чистый лист - и хорошее воспитание в любящей семье - это 99% того что его потенциал будет развит максимально

Астролог правды - матки - это интересно, но астролог - лжец , наверное хуже. Всегда можно тактично предоставить информацию и сказать путь решения ( даже несколько путей) , если есть сложности. Не помешает психология. Астрологи разные бывают...

Детские гороскопы составлять можно и нужно, ведь эта Натальная карта , только для детей. И времени нужно потратить также немало...

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Добрый день, форумчане!

Смотрю на карту своего ребенка и понимаю, что не всё так гладко... Ребенок рожден путем кесарево сечения.

05.03.2016 Геленджик, 08-45.

Постарайтесь понять своего малыша и запаситесь терпением от его поступков и сидение у его кровати в периоды болезни. Его душа настолько вам непонятна, что он будет болеть от одного только холодного отношения к нему и много болеть. Вам покажется, что он простудился и температура поднялась, но на самом деле Вы поругались дома, повысили голос или накричали - ждите ответа его организма через пару дней на ваше поведение. Ему всегда не будет хватать именно мамы - все выразится психозами (на консультацию к психоневрологу обязательно). Не невропатолог, а именно другой специалист. Малыш не умеет играть с детьми, но и без детей не может себя реализовать. Научите его! В дальнейшем научиться заводить полезные знакомства и после 28 лет начнет вставать "на крыло". Поддержите его во всем, верьте в него -иначе он не будет помогать Вам в зрелом возрасте. Добиваясь все жизнь маминого признания, он отчужденным, носящим в себе вечную обиду и страх быть не нужным. Все это приводит к пагубным привычкам и неврологическим расстройствам. Будучи организатором и не эгоистичным человеком - он будет нравится женщинам.

Ссылка на комментарий

Я-не астролог,но мне кажется,что все дети,рожденные в новом поколении,начиная где-то с 2000-х гг все с довольно сложными картами,у моей дочки карта тоже нелегкая,это поколение-революционеров!)))

Ссылка на комментарий

Я-не астролог,но мне кажется,что все дети,рожденные в новом поколении,начиная где-то с 2000-х гг все с довольно сложными картами,у моей дочки карта тоже нелегкая,это поколение-революционеров!)))

Фигня!.... Нет простых людей

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности