Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Ketrined сказал:

Здравствуйте, выйду ли я ещё замуж? Если да,то когда?

Екатерина, 23.09.1984 г.Красногорск МО, 13.00 примерно

Здравствуйте!

Если время рождения верное и вы проживаете в Красногорске, в натальной карте есть указания на повышенную склонность к разрывам отношений:

1) Венера - управитель 7 и 11 домов,

2) Венера - управитель 7 дома находится в 11 доме,

3) Венера - управитель 7 дома в соединении с Плутоном, находящимся в 11 доме,

4) Меркурий - соуправитель 7 дома в квадратуре с Ураном.

Все это в совокупности может приводить к разрывам отношений/разводам по вашей инициативе или по инициативе партнера в данном месте жительства.

Для того, чтобы определить возможность и период очередного брака, необходимо делать ректификацию и анализировать прогрессии.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

18 минут назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

У вас еще будут хорошие шансы на брак. Если хотите узнать время, когда возможен брак/отношения, необходимо анализировать прогностику. В пределах форума такие вопросы не рассматриваются. Пишите в лс, если захотите подробнее разобраться в этой теме. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Если время рождения верное и вы проживаете в Красногорске, в натальной карте есть указания на повышенную склонность к разрывам отношений:

1) Венера - управитель 7 и 11 домов,

2) Венера - управитель 7 дома находится в 11 доме,

3) Венера - управитель 7 дома в соединении с Плутоном, находящимся в 11 доме,

4) Меркурий - соуправитель 7 дома в квадратуре с Ураном.

Все это в совокупности может приводить к разрывам отношений/разводам по вашей инициативе или по инициативе партнера в данном месте жительства.

Для того, чтобы определить возможность и период очередного брака, необходимо делать ректификацию и анализировать прогрессии.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Тоже интересно послушать про брак и мужчину)) Я читала что у меня будет не 1 брак. Действительно ли? 04.10.92 время 09.35  Старобешево, Донецкая обл. Украина. Спасибо))

Ссылка на комментарий
49 минут назад, frecuencia04 сказал:

Тоже интересно послушать про брак и мужчину)) Я читала что у меня будет не 1 брак. Действительно ли? 04.10.92 время 09.35  Старобешево, Донецкая обл. Украина. Спасибо))

Добрый день!

Необязательно, что брак будет не один, просто если вы разведетесь еще возможность брака будет. Но это лишь возможность. А на развод указания есть. 

У вас могут быть тайные отношения, отношения с несвободным партнером, с партнером, который что-то скрывает от вас.

Наиболее вероятен поздний брак - после 28-30 лет. Если брак/отношения сложились раньше, то велик риск развода. 

Муж может быть из далека, у него может быть тайная деятельность - преступная, разведывательная и т.д., работа, либо нахождение в закрытых учреждениях - тюрьма, больница.

Это при условии, что время рождение точное. Если оно отличается от заявленного на несколько минут, то трактовка может быть другой. 

Познакомиться с будущим мужем можете в закрытых учреждениях, за границей, через интернет. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Необязательно, что брак будет не один, просто если вы разведетесь еще возможность брака будет. Но это лишь возможность. А на развод указания есть. 

У вас могут быть тайные отношения, отношения с несвободным партнером, с партнером, который что-то скрывает от вас.

Наиболее вероятен поздний брак - после 28-30 лет. Если брак/отношения сложились раньше, то велик риск развода. 

Муж может быть из далека, у него может быть тайная деятельность - преступная, разведывательная и т.д., работа, либо нахождение в закрытых учреждениях - тюрьма, больница.

Это при условии, что время рождение точное. Если оно отличается от заявленного на несколько минут, то трактовка может быть другой. 

Познакомиться с будущим мужем можете в закрытых учреждениях, за границей, через интернет. 

Я жила в гражданском, и вот недавно разошлись. Т.е. это уже считается как развод? На счет тайных отношений - так и есть, я всегда скрываю свои отношения с кем-то)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, frecuencia04 сказал:

Я жила в гражданском, и вот недавно разошлись. Т.е. это уже считается как развод? На счет тайных отношений - так и есть, я всегда скрываю свои отношения с кем-то)

Да, считается разводом. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adren сказал:

Здравствуйте! И мне очень интересно. Ответьте, пожалуйста. 08.01.1987, город рождения Валдай, время 16:30, проживаю в Краснодарском крае

Вам рекомендован поздний брак, либо с партнёром старше по возрасту, чем вы или мировоззрению отличающемуся стабильностью, умением планировать свою жизнь, работящим.

Скорее всего будет один брак.

Вы и сами достаточно вдумчивая, с кем попало не станете строить отношения, цените семейные устои.

Ссылка на комментарий
Только что, Анна1503 сказал:

Вам рекомендован поздний брак, либо с партнёром старше по возрасту, чем вы или мировоззрению отличающемуся стабильностью, умением планировать свою жизнь, работящим.

Скорее всего будет один брак.

Вы и сами достаточно вдумчивая, с кем попало не станете строить отношения, цените семейные устои.

Уже был один брак. Достаточно поздний, думаю) Выходит, что всё?)

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Adren сказал:

Уже был один брак. Достаточно поздний, думаю) Выходит, что всё?)

Очень сложно будет выйти во второй раз, поэтому если предоставится возможность нужно будет прям не пропустить. Но беда в том, что можете придраться к каким то качествам и упустить возможность. В прогностике иногда видно, что женщина могла выйти замуж и клиентки подтверждали данный факт, но не вышли, а потом лет под 40 локти кусали...А чем старше, тем меньше шансов, мужики нынче мягкие и мрут как мухи).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Adren сказал:

Здравствуйте! И мне очень интересно. Ответьте, пожалуйста. 08.01.1987, город рождения Валдай, время 16:30, проживаю в Краснодарском крае

Добрый день!

У вас может быть еще брак. У вас сейчас есть мужчина? Сфера отношений в ближайший год претерпевает кардинальные перемены. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

У вас может быть еще брак. У вас сейчас есть мужчина? Сфера отношений в ближайший год претерпевает кардинальные перемены. 

Здравствуйте. Есть, но)) я бы не сказала,что у него в планах есть женитьба. А какого рода перемены?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adren сказал:

Здравствуйте. Есть, но)) я бы не сказала,что у него в планах есть женитьба. А какого рода перемены?

Зависит от того, что вы имеете на данный момент. Если есть отношения, они могут разрушиться, либо выйти на новый уровень. Если нет, может появиться влюбленность, отношения. Насколько они будут серьезные и к чему приведут, можно понять, проанализировав всю прогностику. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Жасмин сказал:

Зависит от того, что вы имеете на данный момент. Если есть отношения, они могут разрушиться, либо выйти на новый уровень. Если нет, может появиться влюбленность, отношения. Насколько они будут серьезные и к чему приведут, можно понять, проанализировав всю прогностику. 

А в чем это, прогностика, заключается?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Adren сказал:

А в чем это, прогностика, заключается?

Сначала проводится ректификация времени рождения, далее анализ натальной карты в сфере отношений, анализируются дирекции, прогрессии, транзиты, соляры. Таким образом будет понятно, когда у вас возможен брак/отношения. Это длительный процесс, поэтому в пределах форума такой анализ невозможен. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жасмин сказал:

Сначала проводится ректификация времени рождения, далее анализ натальной карты в сфере отношений, анализируются дирекции, прогрессии, транзиты, соляры. Таким образом будет понятно, когда у вас возможен брак/отношения. Это длительный процесс, поэтому в пределах форума такой анализ невозможен. 

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Adren сказал:

Уже был один брак. Достаточно поздний, думаю) Выходит, что всё?)

поздний -это после 28, иногда даже после 36. У вас во сколько он был и как быстро закончился?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! 

Не было никаких отношений продолжительнее одной свиданки никогда, статус тридцатилетней девственницы очень напрягает. 

Вероятны ли хоть какие-нибудь отношения, если не супружеские, то хотя бы сексуальные??

05.10.1987 18:00 г.Санкт-Петербург, живу там же.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Dar сказал:

Добрый день! Когда будет встреча с шикарным мужчиной? Дарья, г.Старый Оскол Белгородская область 30.09.1994 ,09:55. 

Добрый день!

У вас неплохие шансы на брак, но партнер не будет идеальным, придется с чем-то мириться. Еще вам не стоит полностью полагаться на партнера, посвящать себя только браку. Брак будет когда в прогностике сложатся соответствующие аспекты. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nado сказал:

Здравствуйте! 

Не было никаких отношений продолжительнее одной свиданки никогда, статус тридцатилетней девственницы очень напрягает. 

Вероятны ли хоть какие-нибудь отношения, если не супружеские, то хотя бы сексуальные??

05.10.1987 18:00 г.Санкт-Петербург, живу там же.

Добрый день!

У вас психологический барьер. Проблемы из детства. Луна очень повреждена и находится в 12 доме - проблемы с матерью или еще с какой-то женщиной из семьи? А также вы идеализируете романтические отношения. Возможно вам часто кажется, что рядом просто нет того, кто вас достоен или с кем вы бы смогли начать встречаться. 

С браком сложно будет, хотя он возможен. А вот сексуальные отношения конечно могут быть. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Nado сказал:

Здравствуйте! 

Не было никаких отношений продолжительнее одной свиданки никогда, статус тридцатилетней девственницы очень напрягает. 

Вероятны ли хоть какие-нибудь отношения, если не супружеские, то хотя бы сексуальные??

05.10.1987 18:00 г.Санкт-Петербург, живу там же.

Здравствуйте!

Для сексуальных отношений (по крайней мере, на один раз) никаких особенных аспектов в прогнозе не требуется.

Как Вы сами считаете, почему у вас не складываются отношения с мужчинами? 

У Луны нет ни одного гармоничного аспекта, Луна в Рыбах в 12 доме и повреждена Марсом, Сатурном и Ураном. Как написали выше - у Вас проблема психологического характера.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности