Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я сейчас в процессе развода с мужем, решение суда вступает в силу в феврале. Муж недостойно вел себя при беременности и после рождения ребенка, эмоционально доводил меня до истерик и психозов, не заботился ни о ком..я подала на развод, он был против, говорит теперь что любит ребенка. А я хочу чтоб он оставил нас в покое. Подскажите, пожалуйста, какая задача была у нашего брака?очень тяжелое расстование, каждая встреча напоминает все. Есть ли указание у меня на второй брак?

Я 10.03.1990, 09.20, Уфа

Бывший муж 05.01.1984, 15.10, Новороссийск 

25.09.2015, Новороссийск - дата свадьбы

13.10.2017, 21.00, Новороссийск - ребенок

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

14 часа назад, Кристина88 сказал:

Спасибо большое за ответ! Поразительно как вы точно все описали. Кризисная ситуация в браке действительно началась с начала ноября 2011, в январе 2012 ушел муж, потом вернулся на месяц, а в конце июля 2012 произошел окончательный разрыв.

Время рождения очень даже не точное, бирки из роддома нет, со слов мамы рождение в 7 утра, вполне возможно видимо +-несколько минут

Время 6:55-6:57 мне поставил на консультации астролог.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли скорректировать  время рождения по значимым событиям в жизни для уточнения планеты-управителя 7 дома? дата брака 15.11.2002 (заключен в Нижнем Новгороде), 10.01.2003 г потеря первого ребенка в следствии критического прерывания беременности с выявлением редкого заболевания и угрозой для моей жизни, 01.03.2004 г развод родителей

Сегодня почитала про АС в близнецах, многое про меня.Есть ли вероятность получить ответ на вопрос относительно второго брака, если планета-управитель все-таки юпитер?

Заранее благодарю. 

напишите мне в whatsapp +77052288194

Ссылка на комментарий
15 часов назад, VeneraMarsLuna сказал:

Сорри за долгую обратную связь! Спасибо за ответ. Вот на юпитер никогда не надеялась, он мне кажется таким слабеньким. Ну будем прикладывать усилия)) спасибо! Удачи)

Не за что) вам тоже удачи!

Ссылка на комментарий
12 часа назад, soleil сказал:

Здравствуйте! Я сейчас в процессе развода с мужем, решение суда вступает в силу в феврале. Муж недостойно вел себя при беременности и после рождения ребенка, эмоционально доводил меня до истерик и психозов, не заботился ни о ком..я подала на развод, он был против, говорит теперь что любит ребенка. А я хочу чтоб он оставил нас в покое. Подскажите, пожалуйста, какая задача была у нашего брака?очень тяжелое расстование, каждая встреча напоминает все. Есть ли указание у меня на второй брак?

Я 10.03.1990, 09.20, Уфа

Бывший муж 05.01.1984, 15.10, Новороссийск 

25.09.2015, Новороссийск - дата свадьбы

13.10.2017, 21.00, Новороссийск - ребенок

браки кармические, возможность выйти замуж ещё есть

Ссылка на комментарий
22 часа назад, qwerty сказал:

Добрый день!

 

Хотелось бы узнать, когда я встречу свою будущую жену и какая она будет по характеру.

 

18.01.96, 18:45, Коми, Ухта.

 

Заранее спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анна1503 сказал:

браки кармические, возможность выйти замуж ещё есть

А какая кармическая задача у брака? Подскажите, пожалуйста, если не затруднит. И на что нужно смотреть в карте, лунные узлы?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, soleil сказал:

А какая кармическая задача у брака? Подскажите, пожалуйста, если не затруднит. И на что нужно смотреть в карте, лунные узлы?

сами браки у вас кармические, при чём тут задачи??Не на лунные узлы

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Не могли бы вы, пожалуйста, посоветовать, будет ли у меня возможность с кем-то построить более или менее серьезные отношения ближайшее время? Или все-таки придется оставаться со всеми молодыми людьми друзьями? (Видимо, мой дсц и Уран в водолее меня к этому подталкивают)

01.12.1997  22:02  Москва

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serf сказал:

Здравствуйте! Не могли бы вы, пожалуйста, посоветовать, будет ли у меня возможность с кем-то построить более или менее серьезные отношения ближайшее время? Или все-таки придется оставаться со всеми молодыми людьми друзьями? (Видимо, мой дсц и Уран в водолее меня к этому подталкивают)

01.12.1997  22:02  Москва

у вас же управители 7 дома личной жизни оба стоят в 6 доме работы и повседневных дел, неплохое положение. А там уж вам самой нужно делать выбор, оставаться друзьями или выходить на новый, более глубокий уровень. Карта вам в этом никак не вредит, а наоборот помогает. Сигнификатор замужества Марс немного заквадрачен Сатурном, это есть. Поэтому поймать мужчину в свои сети вам будет непросто. Они чувствуют этот ваш квадрат кожей. Видимо для вас лучший вариант, это гражданский брак. Так всем будет спокойнее.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Serf сказал:

Здравствуйте! Не могли бы вы, пожалуйста, посоветовать, будет ли у меня возможность с кем-то построить более или менее серьезные отношения ближайшее время? Или все-таки придется оставаться со всеми молодыми людьми друзьями? (Видимо, мой дсц и Уран в водолее меня к этому подталкивают)

01.12.1997  22:02  Москва

Отличное положение в карте, чтобы заиметь мужа, как друга. Только в этом случае брак будет иметь успех. Как только будете стремится к тому, чтобы стать более близкими, будете иметь разрыв отношений. Вообще часто при таком положении дома брака, как у вас в карте, брак больше похож на гостевой. На этом и нужно делать акцент при построении отношений. 

Но возможность выйти замуж будет и скорее всего удачная. Когда? Покажет прогноз. Если нужен, пишите в личку, посмотрим. (услуга платная)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, maksims2017 сказал:

у вас же управители 7 дома личной жизни оба стоят в 6 доме работы и повседневных дел, неплохое положение. А там уж вам самой нужно делать выбор, оставаться друзьями или выходить на новый, более глубокий уровень. Карта вам в этом никак не вредит, а наоборот помогает. Сигнификатор замужества Марс немного заквадрачен Сатурном, это есть. Поэтому поймать мужчину в свои сети вам будет непросто. Они чувствуют этот ваш квадрат кожей. Видимо для вас лучший вариант, это гражданский брак. Так всем будет спокойнее.

Спасибо Вам! Честно говоря, сама все порчу: как только вижу намек на что-то серьезное, становится страшно, и начинаю все переводить в дружбу, но при этом одной быть тоже надоело. В общем, сама не знаю, чего хочу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serf сказал:

Спасибо Вам! Честно говоря, сама все порчу: как только вижу намек на что-то серьезное, становится страшно, и начинаю все переводить в дружбу, но при этом одной быть тоже надоело. В общем, сама не знаю, чего хочу

Вы интуитивно всё делаете совершенно верно, у вас по карте по другому и быть не может! Просто такого человека, который был бы и друг и партнёр вы ещё не встретили, все они или то или другое...

Ссылка на комментарий
20 часов назад, qwerty сказал:

Добрый день!

 

Хотелось бы узнать, когда я встречу свою будущую жену и какая она будет по характеру.

 

18.01.96, 18:45, Коми, Ухта.

 

Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня! Очень интересно узнать о браке и супруге, а так же возраст вступления в брак! Количество детей тоже и в каком возрасте их ожидать!

 08.08.1992 6:55 Оренбург 

спасибо

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lynx_emerald сказал:

Доброго всем дня! Очень интересно узнать о браке и супруге, а так же возраст вступления в брак! Количество детей тоже и в каком возрасте их ожидать!

 08.08.1992 6:55 Оренбург 

спасибо

положение Луны и Сатурна могут указывать на поздний брак. Вообще, с водолейским 7 домом и с такой серьёзной точной оппозицией Солнце-Сатурн и Плутоном в 4 доме делать прогнозы вещь опрометчивая.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lynx_emerald сказал:

Доброго всем дня! Очень интересно узнать о браке и супруге, а так же возраст вступления в брак! Количество детей тоже и в каком возрасте их ожидать!

 08.08.1992 6:55 Оренбург 

спасибо

Здравствуйте!

Ребенок у вас будет. А вот карта по теме брака достаточно сложна. Если прям по честному, то ставку на брак лучше не делать. Он может состояться, если будут на то аспекты в прогностике, но будет сложным и с большой вероятностью развода. 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Наргиза сказал:

Здраствуйте. Расскажите, какой у меня будет муж? 13.11.2001. г. Тюмень . 03:40.

после 18 лет приходите, со сканом паспорта.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, maksims2017 сказал:

положение Луны и Сатурна могут указывать на поздний брак. Вообще, с водолейским 7 домом и с такой серьёзной точной оппозицией Солнце-Сатурн и Плутоном в 4 доме делать прогнозы вещь опрометчивая.

Что означает эта оппозиция? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности