Перейти к публикации

Будет брак или всё же не суждено?


Рекомендованные сообщения

Спасибо, а чего нужно опасаться?

ну у него по программе в этом году потеря в личной жизни или близком окружении. никто не умирал в этом году? ли может с кем- то расстался навсегда?
Ссылка на комментарий

нет он в прошлом был в 12, в этом году он в близнецах в доме. он же скорпион. а не стрелец.я все его стрельцом считаю) хехе

А что тогда ожидать? Умирали конечно, знакомые, у него возраст такой или родителей хоронят или друзья, знакомые кто то рано уходит, но в семье в этом году потерь не было

Ссылка на комментарий

нет он в прошлом был в 12, в этом году он в близнецах в доме. он же скорпион. а не стрелец.я все его стрельцом считаю) хехе

Super Witch здравствуйте, можно узнать в каком доме я нахожусь в этом году и что от этого ожидать? 16.07.1989 благодарю.

Ссылка на комментарий

Super Witch здравствуйте, можно узнать в каком доме я нахожусь в этом году и что от этого ожидать? 16.07.1989 благодарю.

я вам дам ссылку на мою страницу- почитайте прогноз на 2016 год. напишу в личку
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! У меня был один брак, продлился меньше трех лет. Можно узнать, будет ли у меня второй брак? Ирина, 23.06.1970г. время 06:00, Московская область. Спасибо!

есть, 70 год сложные в этом отношении, но шанс есть
Ссылка на комментарий

А на какой год примерно ориентироваться?

например на год собаки, вы вобще рождены в доме любви и брака. вам замуж надоть обязательно
Ссылка на комментарий

дата 08.05.1976, тюмень, 03-45 утра, прож.. г.Новочебоксарск ... Super Witch посмотрите пожалуйста ..))]

эх тяжелый какой вариант то, Проявления старуна в годе рождения дает проблемы во взаимоотношенияз? могу посоветовать только одно- меншье жесткости, больше мягкости. именно женской понимаю тяжело но надо, брак будет поздний как и дети
Ссылка на комментарий

Super Witch

эх тяжелый какой вариант то, Проявления старуна в годе рождения дает проблемы во взаимоотношенияз? могу посоветовать только одно- меншье жесткости, больше мягкости. именно женской понимаю тяжело но надо, .............

Вот-Вот.....тяжеловато.....но попробую......этот сатурн .........смягчить)))))) жесткий зараза)))))) Спасибо за ответ.... а смягчать чем еще-то вроде все перепробовала??? )))))))))))))

Ссылка на комментарий

у вас очень жесткая позиция в некоторых вопросах может быть (фундаментальная так сказать. не требующая вариация на тему). напрмер свадьба должна быть только летом, хочу так так и так и другие варианты не рассматриваются. Будьте более гибкими

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Мне 29 лет и я еще не замужем, отношения нормальные тоже никак не могу построить. Подскажите, пожалуйста,есть ли у меня шанс выйти замуж (26.05.1987, 14.40, Енакиево, Донецкая обл, Украина)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности