Перейти к публикации

Ребеночек


ЕкатеринаHomi

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,снова я к вам со своим вопросом,задавала где-то в июле, рекомендовали перезадать осенью,ну как говорится осень началась,и тут я,за время с предыдущего вопроса я прошла лечение гормонами,и вроде все в порядке,поэтому самый интересующий вопрос задаю вам…

Когда можно начать планировать малыша,чтоб беременность и роды прошли удачно,безумно хотим с мужем ребеночка(

Вопрос задан в Новосибирске в 19:14

Спасибо заранее за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЕкатеринаHomi сказал:

Здравствуйте,снова я к вам со своим вопросом,задавала где-то в июле, рекомендовали перезадать осенью,ну как говорится осень началась,и тут я,за время с предыдущего вопроса я прошла лечение гормонами,и вроде все в порядке,поэтому самый интересующий вопрос задаю вам…

Когда можно начать планировать малыша,чтоб беременность и роды прошли удачно,безумно хотим с мужем ребеночка(

Вопрос задан в Новосибирске в 19:14

Спасибо заранее за ответы

Здравствуйте) Хорар не даст ответ на этот вопрос.Вам нужно смотреть прогностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕкатеринаHomi сказал:

Дата  вопроса 07.09.23

Здравствуйте Екатерина. Посмотрела вашу карту. Я не стала проверять ваши планеты на способность к зачатию, на фертильность. Просто быстро посмотрела, не углубляясь в подробный анализ. И конечно, нужно пойти в прогностику тоже. Но по этому хорару тоже интересная картина получается. Луна заходит в 5 дом через 4 гр. И Меркурий упр 5 дома, через 4 гр пойдет в директ. Наметится хорошая динамика. Поэтому я бы пробовала через 4 дня, 4 недели и 4 месяца. Ну и вообще все время, пока не получится.:D

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности