Перейти к публикации

Прогрессивное солнце в оппозиции к Луне


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток всем :)

 

Меня очень пугает этот аспект в моем гороскопе :huh: И длится оно будет 11 лет :unsure:

 

Как по Вашему опыту это проявляет себя?

 

У меня не клейится личная жызнь. Последние 3 года одна, до етого сложные отношения. Надеелась на солнышко в своем огородике, а тут это :blink:

17.06.1984 00:05 Рига, Латвия

 

 

ПС Извиняюсь за свою граматикую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзит Солнца к любой планете натальной карты длится всего день-два, откуда у Вас такая информация? Даже дирекции длятся 2-4 года максимум, Вы что-то напутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера казими, но в падающем доме, упр. 7 Луна перегрин, но угловая, нельзя сказать, что плохие управители брака. Проблема, возможно, в стационарном Марсе прямо на Сатурне, какие-то психологические проблемы с мужчинами, но Марс в обители, по идее, идиоты не должны попадаться, больше похоже на трудности в коммуникации с ними или слишком большую вовлеченность в их проблемы. Карта не идеальная, но нельзя сказать, что совсем плоха, как-то нужно, может быть, просто больше над собой работать, более точно определять источник конкретной проблемы, возникающей по ходу? (Вообще, в рамках форума что-то большее трудно написать, хорошо бы синастрию еще посмотреть с партнером). ... ... Почему Вы разошлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогрессия Солнца по Луне в оппозиции - ослабление общей энергетики, может быть, обострение чувствительности или восприятия, но ничего трагического в этом нет; аспекты Сатурна могут быть куда опаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri,

 

Благодарю за ответ :)

 

Почему расстались, я точно не знаю. Мне кажется, что его настоящеей любовью была бывшая, и когда появилась возможность с неи соитись, мы расстались + он был слишком чувствительный, а я это не понимала и тоже ошибки по натворила. Но до конца у меня до сих пор ответа на этот вопрос нет. Если интересно, его дата 05.07.1984, Рига, 18:05. Мне было бы очень интересное Ваше мнение. 10.07.2015 они с бывшей поженились.

25.07.2015 я встретила МЧ, который мне очень понравился, но я его не зацепила (30.06.1981, Рига, 21:05(?)).

А все другое время - есть много дружественных связей, но меня не цепляет. Вот и надеюсь обоюдно влюбится ;)

 

Благодарю за объяснение аспекта, значит все не так плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri,

 

Благодарю за ответ :)

 

Почему расстались, я точно не знаю. Мне кажется, что его настоящеей любовью была бывшая, и когда появилась возможность с неи соитись, мы расстались + он был слишком чувствительный, а я это не понимала и тоже ошибки по натворила. Но до конца у меня до сих пор ответа на этот вопрос нет. Если интересно, его дата 05.07.1984, Рига, 18:05. Мне было бы очень интересное Ваше мнение. 10.07.2015 они с бывшей поженились.

25.07.2015 я встретила МЧ, который мне очень понравился, но я его не зацепила (30.06.1981, Рига, 21:05(?)).

А все другое время - есть много дружественных связей, но меня не цепляет. Вот и надеюсь обоюдно влюбится ;)

 

Благодарю за объяснение аспекта, значит все не так плохо :)

 

Синастрию трудно разбирать в инете, т.к. много параметров и без ОС (прямой коммуникации) не всегда ясно, какие из них могли сработать. По мужу, тут односторонняя рецепция с Вашей стороны, то есть, любовь с Ввшей стороны. С его стороны по ГЛАВНЫМ управителям у1М-у1Ж рецепций нет. Это не всегда означает отсутствие брака, но ослабляет; считается, это односторонняя любовь. По второй карте, тут, как ни странно, обратная ситуация, по идее, Вы должны были его "зацепить", насколько точная дата и время рождения (10 минут здесь не играют роли)? Бывают просто посторонние дома вмешиваются, чаще 5 (секс) или 7 (представления о браке, идеология), которые могут портить и хорошие ЛИЧНОСТНЫЕ взаимодействия - по 1 дому; а с этим МЧ 1981 точно все, Вы уверены? Если время рождения верно, по идее, его у1М Юпитер в экзальтации и триплицитете Вашего у1Ж Сатурна, все равно должно быть с его стороны притяжение, даже если что-то не то с 5 домом ??? Подумайте, может что-то не так пошло просто, рецепции, по крайней мере, с его стороны есть; ну в крайнем случае у Вас есть еще время и связи, так что, думаю, должны найти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второй карте - он не показывает инициативу. Была ситуация, когда что то могло быть в физическом плане. Но у него не получилось. Сказал, что так это, когда чувств нету. И в губы говорил, что не целуется, если не влюблён. Тоесть, какая то тяга есть, но не влюблённость. А как я понимаю, ищет он ту, которою встретит и голову снисет.

 

Вопрос в том - проблема у него с его важнейшим другом ниже, или точно не получается влюбится.

 

Для меня он тайна - в коммуникации супер. Но - встретились по делу/хобби, и все, тишина. С другими людьми все по другому.

 

Вот, я не уверена в времени, но должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второй карте - он не показывает инициативу. Была ситуация, когда что то могло быть в физическом плане. Но у него не получилось. Сказал, что так это, когда чувств нету. И в губы говорил, что не целуется, если не влюблён. Тоесть, какая то тяга есть, но не влюблённость. А как я понимаю, ищет он ту, которою встретит и голову снисет.

 

Вопрос в том - проблема у него с его важнейшим другом ниже, или точно не получается влюбится.

 

Для меня он тайна - в коммуникации супер. Но - встретились по делу/хобби, и все, тишина. С другими людьми все по другому.

 

Вот, я не уверена в времени, но должно быть.

 

да, понятно... ну что делать... придется ждать.:)

(теоретически, все же, я допускаю, что такое положение между Вами может измениться в лучшую сторону, просто, знаете, еще бывает, не в том момент сблизились или что-то еще, не отбрасывайте пока полностью этот вариант, может как-нибудь даже стоит попробовать еще раз, только аккуратно и не сильно торопить события)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности