Перейти к публикации

Луна в деве


Рекомендованные сообщения

ещё прикол, муж не выносит, когда тарелки неправильно расставлены в шкафу.

Идея фикс: он начинает их расставлять, это что-то.

Ни в чём другом эта фишка не выражается, только с тарелками)), причём, он никого не беспокоит по этому поводу, "тихо" начинает шуметь тарелками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    69

  • Новая Марсианка

    63

  • -/-

    43

  • Екатерина2004

    13

Наибольшая активность

ещё прикол, муж не выносит, когда тарелки неправильно расставлены в шкафу.

Идея фикс: он начинает их расставлять, это что-то.

Ни в чём другом эта фишка не выражается, только с тарелками)), причём, он никого не беспокоит по этому поводу, "тихо" начинает шуметь тарелками.

У меня Луны в Деве нет, как и планет в Деве, но я тоже не люблю , когда тарелки расставлены не по размеру, переставляю постоянно после супруга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, а я на посуду в доме внимания не обращаю, не понимаю, что ему.., и главное, неважно, что он делает, это шумно бывает.

У него луна сильная по эссенции и акцидентально.

 

Я сравниваю, например, с теми же близнецовскими, у всех по-разному стоят, но в доме их не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас даже правило, если собираемся все, тетю к посуде не подпускать.

Я только сообщение написала, первое, как слышу удар об мебель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я ещё хотела добавить про Луну в Деве и порядок/беспорядок. Хоть моя мама и любитель наводить порядок, она потом постоянно не может найти, что и куда засунула)) Однажды забрала мой рецепт от врача и положила к себе в кошелёк (вот там у неё точно чёрт ногу сломит), потом не могла найти и наезжала на меня, что я сама его где-то посеяла) :D

Моя мама только внешне любила лоск наводить....я кстати всегда вспоминаю постоянный бардак в холодильнике, вот это меня бесило....она солнечная, я- лунная....Лично я осознанно предпочитаю жить с практически пустым холодильником, только косметика там лежит....Ну, не могу я, когда продукты куплены впрок, а потом все это пропадает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В общем, что заметила за всеми лунными девами, так это то, что они шумные в доме.

 

Не шумят только когда спят.

Вечно чем-то гремят, шуршат.

У тети всю жизнь билась посуда, например. Стабильно, если она взяла тарелку в руки, то разобъёт.

Посуду не бью!!! А какой интерьер, вернее цветовая палитра дома у лунных Дев? В моей квартире выражены практически 2 цвета: желтовато-кремовый и салатный.....Посуда зелененькая! :D Кстати рекомендуют есть из синих тарелок тем, кто хочет похудеть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посуду не бью!!! А какой интерьер, вернее цветовая палитра дома у лунных Дев? В моей квартире выражены практически 2 цвета: желтовато-кремовый и салатный.....Посуда зелененькая! :D Кстати рекомендуют есть из синих тарелок тем, кто хочет похудеть.....

Так только тетя бьет)), другие просто шумные или я их так воспринимаю.

Синий - цвет близнецов, вычитала в "суждение о звездах":0)

 

Муж любит синий, я от него подустала, люблю много света и белый, бежевый, в общем луна девья мужа согласна)), может я так влияют?

 

Мама у меня чего только не любит, она много чего любит, не могу найти особенность. Наверное, больше кремовый.

 

У тети дом шикарный, есть темные подсветки, тяжелые занавесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так самое интересное, мы же уже несколько раз обсуждали, и выходит, что наши предпочтения в цветовой гамме для одежды одинаковые: телесный, розовый, серый (серебристый).

 

Чёрный не люблю, после возвращения Сатурна перестала носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

да, обсуждали....но я много что люблю и по настроению...от пастели до яркого....но бежево(или розово)/черный(серый)- это есть всегда про запас, с избытком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня розовый на все случаи жизни, все розовое и сумки и обувь даже, с серым отлично сочетается.

 

Дико, наверное, звучит, но мне очень идет розовый, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А у меня розовый на все случаи жизни, все розовое и сумки и обувь даже, с серым отлично сочетается.

 

Дико, наверное, звучит, но мне очень идет розовый, гг

Почему дико? Я только знаю , и то, с Ваших слов, что глаза зеленые... :) Вчера кстати были в конце дня с подругой в одном из торговых центров, я все порывалась пойти поискать пальто розового цвета....раньше там была, примерялась, но название отдела не запомнила....в кафе там засиделись, не пошла искать....Розовый...ммммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже писАла, что в этом сезоне сочетание фуксии и изумрудного - тренд?

Но пальто, конечно, розовое, себе не возьму (перебор), тоже видела в новых коллекциях.

 

Это мне говорят, что зеленые, я когда одеваю зеленый, точно под глаза...

В прошлом году отказала себе в зеленом шарфе, был период жадности, не могу себе простить))) таких больше не найти. Летний шарф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А я уже писАла, что в этом сезоне сочетание фуксии и изумрудного - тренд?

Но пальто, конечно, розовое, себе не возьму (перебор), тоже видела в новых коллекциях.

 

Это мне говорят, что зеленые, я когда одеваю зеленый, точно под глаза...

В прошлом году отказала себе в зеленом шарфе, был период жадности, не могу себе простить))) таких больше не найти. Летний шарф.

писАла- писАла :)

Этот...институт pantone не определил в модное сочетание....но жизнь расставила приоритеты...."

несмотря на рекомендации Pantone верхняя одежда представлена в очень ярких и смелых цветовых вариациях. Давайте изучим модные цвета пальто сезона осень-зима 2016 – изумрудный, алый, малиновый, фиолетовый, фуксия, желтый, ярко-синий. Главный цвет сезона – красно-коричневый оттенок Marsala"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно Луна в деве это педант, то есть человек очень привередливый, делающий все очень медленно и дотошно, к примеру если убирается то убирает все до последней крошки. У меня был парень с луной в деве так у него в квартире на полу ни соринки, если хоть один волос упадет сразу будет кричать. Наидет волос на подушке будет тоже кричать. Он каждый день собирал с кровати все волосы и катышки. Короче говоря чистюля еще тот, с одной стороны это хорошо а с другой жутко. При этом очень любит тратить деньги на одежду может купить несколько пар одних и тех же штанов. Но при этом экономный, деньги не тратит на всякую чушь.Девушка с луной в деве по логике должна быть также просто помешана на чистоте и красоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не знаю...обычно доброжелательна к людям, из-за беспорядка точно не буду кричать....По поводу одежды...так давно заметила, что люди часто покупают одно и тоже...ну или подобное.Педантичность проявляется только при уборке собственной квартиры, т.к. хочется все тщательно сделать...процесс затягивается, потом надоедает, так целиком за один раз и не получается сделать уборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно Луна в деве это педант, то есть человек очень привередливый, делающий все очень медленно и дотошно, к примеру если убирается то убирает все до последней крошки. У меня был парень с луной в деве так у него в квартире на полу ни соринки, если хоть один волос упадет сразу будет кричать. Наидет волос на подушке будет тоже кричать. Он каждый день собирал с кровати все волосы и катышки. Короче говоря чистюля еще тот, с одной стороны это хорошо а с другой жутко. При этом очень любит тратить деньги на одежду может купить несколько пар одних и тех же штанов. Но при этом экономный, деньги не тратит на всякую чушь.Девушка с луной в деве по логике должна быть также просто помешана на чистоте и красоте.

Не сказала что я помешана на чистоте,но бардак терпеть не могу..( солнце мерк луна в деве)))

Маленький разброс вещей иногда мона))

Должно быть уютненько)) а не тереть до дыр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день)))

Подскажите пожалуйста, тут знакомая написала вопрос, если будущее у этой пары? Луна в Деве у девушки в этой паре. Совместимость смотрела, но я новичек в асторолгии.

Вот данные пары ж- 08.09.1979, 23-00, Санкт-Петербург.

М 15.09.1985.- 08-00, Петрозаводск.

Помогите с прогнозом их отношений. Мне кажется браком не закончатся эти отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня есть пример человека с такой Луной. У моей мамы Луна в Деве. Из аспектов там возможно есть оппозиция с Солнцем и квадрат с Сатурном, время рождения неизвестно. До чего придирчивый человек - это ужас! То не так, это не эдак. В магазине ей сложно что-либо выбрать, потому что "это плохо сидит, и это тоже плохо сидит, а тут вообще нитка торчит!" Дома всех строит и пилит по любому поводу (да и не только дома), я её называю рыба-пила (Солнце у неё в Рыбах). Может в 10 часов вечера полезть под шкаф и начать вытирать там пыль. Критикует всё и вся. Всегда училась на отлично, зубрила до посинения и пилила меня за то, что мне не все предметы хорошо удавались. Когда я училась, она постоянно спрашивала, какие оценки получили мои подруги, и если у них оценки были выше, то говорила: "Вот видишь, они стараются, они умные, а ты будешь дворником работать!" :D

 

Но наверняка тут дело не в одной Луне. Были у меня две одногруппницы с такой Луной, хорошие, весёлые девчонки и совсем не зануды. Хотя вроде как Луна больше в быту проявляется, а какие они в быту я не в курсе, может тоже пилят будь здоров))

 

о Боже, ну прям каждое слово про мою маму. тоже солнце -рыбы, луна-дева. ужас ужас. никто с ней не уживается(не мужчины, не родственники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Лунные Девы все копеечки считают :) Много ли тратят, или мало - но считают. Всегда знают сколько в магазине стоят продукты.

 

Пример: "Какое платье красивое!! Надо брать!" Потом смотрят на ценник, а на нем 200 евро (допустим). И начинается: "За что такие деньги? За кусок тряпки?! Да я за эти деньги 5 платьев сошью" :D

Хуже всего, когда Солнце / ASC в Весах, например. Думаю душевных терзаний в подобных случаях не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно Луна в деве это педант, то есть человек очень привередливый, делающий все очень медленно и дотошно, к примеру если убирается то убирает все до последней крошки. У меня был парень с луной в деве так у него в квартире на полу ни соринки, если хоть один волос упадет сразу будет кричать. Наидет волос на подушке будет тоже кричать. Он каждый день собирал с кровати все волосы и катышки. Короче говоря чистюля еще тот, с одной стороны это хорошо а с другой жутко. При этом очень любит тратить деньги на одежду может купить несколько пар одних и тех же штанов. Но при этом экономный, деньги не тратит на всякую чушь.Девушка с луной в деве по логике должна быть также просто помешана на чистоте и красоте.

не факт, вообще излишняя чистоплотность признак шизофрении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Лунные Девы все копеечки считают :) Много ли тратят, или мало - но считают. Всегда знают сколько в магазине стоят продукты.

 

Пример: "Какое платье красивое!! Надо брать!" Потом смотрят на ценник, а на нем 200 евро (допустим). И начинается: "За что такие деньги? За кусок тряпки?! Да я за эти деньги 5 платьев сошью" :D

Хуже всего, когда Солнце / ASC в Весах, например. Думаю душевных терзаний в подобных случаях не избежать.

100%! Моя мама с Луной в Деве - все газетки из супермаркетов со скидками у нас дома собираются и тщательно изучаются...правда инициатором этого выступил мой папа, у которого нет ни одной планеты в Деве (но я подозреваю, что у него либо Асц в Деве, либо 6 дом заполнен...время рождения не известно, к сожалению, но он стеллиумный Рак при Солнце в Близнецах). Если нужно купить что-то, то обходятся все магазины в городе, все цены сравниваются и анализируются. После чего нужно вернуться в тот магазин, где продукт стоил дешевле всего))) Если родители меня посылают в магазин за чем-то, то это выглядит примерно вот так: "Сходи в такой-то магазин, там батон стоит на 5 центов дешевле, чем в остальных магазинах. А бананы купишь вон в том магазине, там сейчас на них скидка." :D

Вчера ходила с мамой в магазин, она взяла тортик, стоим на кассе, пробивают тортик, мама: "Подождите, подождите, сколько этот торт стоит? 4 евро?? Перепроверьте! Он в жизни столько не стоил! Я его всегда за 3 брала! Что, серьёзно 4 евро? Тогда я не буду его брать!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Лунные Девы все копеечки считают :) Много ли тратят, или мало - но считают. Всегда знают сколько в магазине стоят продукты.

 

Пример: "Какое платье красивое!! Надо брать!" Потом смотрят на ценник, а на нем 200 евро (допустим). И начинается: "За что такие деньги? За кусок тряпки?! Да я за эти деньги 5 платьев сошью" :D

Хуже всего, когда Солнце / ASC в Весах, например. Думаю душевных терзаний в подобных случаях не избежать.

у них есть такое качество оин что-то купят и потмо ходят по соседним магазинам узнать не дорог ли купили если увядт аналогичное щдешевле, расстраиваются. меня лично это бесит. я не вижу смысла тратить время на подобные действия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть девочка знакомая, с Луной в Деве,по Солнцу Рак,Асц в Скорпионе вообще не экономит)в том числе и на наведении красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности