Перейти к публикации

Сбор данных для исследования


Жель

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Жель сказал:

Не наблюдаю за этим в картах других, но у меня 100% попадания прям.4/10 - Телец/Скорпион. Мамино Солнце в Скорпе попадает в десятый, Папино в Тельце в четвёртый.Тоже интересно посмотреть это в других картах) 

 

Мама Козерог: мои 1 и 2 дома, Сатурн в 9. Папа Лев: мои 8 и 9 дома, Солнце во 2.

У меня другая ось. Но ось! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ylang сказал:

Мама Козерог: мои 1 и 2 дома, Сатурн в 9. Папа Лев: мои 8 и 9 дома, Солнце во 2.

У меня другая ось. Но ось! :-)

Мы про другое)Конкретно про попадая важных точек или соответствие знака(Солнца, асц, планет в первом или упр асц) мамы/папы с нашей родительской осью. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю. Если исходить из связи внешности и астрологии (кстати, есть интересньіе наблюдения), то мой папа Юпитер по Асц (специфические родинки на лбу, статньій, с лишним весом, громкоголосьій и т.д.), т.е., Стрелец. Ну, Рьібьі, в крайнем случае. У мене Асц в Стрельце, Рьібьі включеньі в 3 дом, Юпитер во Льве в 8, Лев - К9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маиза сказал:

Мы про другое)Конкретно про попадая важных точек или соответствие знака(Солнца, асц или упр асц) мамы/папы в нашу родительскую ось.

 

Да, я понимаю. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ylang сказал:

Да, я понимаю. :-)

Добрый день.Не поучавствуете в моём исследовании?)Родных братьев/сестёр у Вас нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 06:39, Любовь Иванова сказал:

Это может работать в некоторой степени с определением Асцендента. Если это очень хорошо знакомые люди

Да, наверное это я и имел ввиду. Поэтому:

26.09.2023 в 21:34, Жель сказал:

Не все так просто бывает) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Действительно, управитель Солнца брата находится в моем 3 доме. Если нужно,я отправлю в личку данные. Но у него немного не совпадает по вашим предположениям. Только моё Солнце попадает в его 1 дом. У нас сетка домов одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ablabla сказал:

Здравствуйте. Действительно, управитель Солнца брата находится в моем 3 доме. Если нужно,я отправлю в личку данные. Но у него немного не совпадает по вашим предположениям. Только моё Солнце попадает в его 1 дом. У нас сетка домов одинаковая.

Здравствуйте.Давайте, мне именно данные нужны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот стало интересно исследовать таким же образом четвёртый/десятый дом и тему родителей.Потому что, как уже писала, часто замечаю, что родители вписываются каком-то образом в ось 4-10 своих детей, а конкретно Солнцем/Солнечным знаком/планетой соед с Солнцем или асц/первым домом/планетой в первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маиза сказал:

Мне вот стало интересно исследовать таким же образом четвёртый/десятый дом и тему родителей.Потому что, как уже писала, часто замечаю, что родители вписываются каком-то образом в ось 4-10 своих детей, а конкретно Солнцем/Солнечным знаком/планетой соед с Солнцем или асц/первым домом/планетой в первом.

Да, это так же интересно.Если надумаете этим  заняться, поддержу проект) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
25.09.2023 в 21:30, Жель сказал:

Всех приветствую!Хочу провести не обсуждение, а сбор данных, поэтому моё обращение не к астрологам, как к специалистам, а ко всем посетителям данного форума.Поучаствовать в сборе данных могут все желающие, всем буду благодарна! 

Дело собственно вот в чем, я заметила интересную закономерность, что наш третий дом действительно каким-то образом описывает наших родных братьев и сестёр, а порой даже откровенно.Например очень часто Солнце брата или сестры попадает в наш третий дом или наш третий дом в том же знаке, что и Солнце брата/серты.Или планета в нашем третьем доме управитель Солнечного знака брата/сестры.Бывает, что не так явно, например не Солнечный знак а первый дом брата/сестры соответствует нашему третьему.Или у него какой-то выражен знак, планета, которые в нашем третьем доме.На основании этих наблюдений, мне стало очень интересно провести маленькое исследование чисто для себя и проследить, как часто встречается такая ситуация и как часто эта теория все же не находит подтверждения.

Нужны Ваши данные рождения и данные Ваших РОДНЫХ братьев/сестёр.Время желательно бирочное, если есть.Можете писать в тему или отправлять в личку, это по Вашему желанию, как Вам угодно.Всех заранее благодарю!) 
 

Здравствуйте! Проект ещё актуален? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Куспид 3 дома в Скорпионе, его управитель Плутон в Скорпионе в соседнем 2 доме.

Не знаю кем были бы мои братья, но оба раза мама делала вынужденно аборт ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности