Перейти к публикации

Марина Морская

Рекомендованные сообщения

Это Нептун! Нептун, который состоит в отношениях с Луной! И Солнцем, чтобы наверняка.

На своём примере поясню:

Нептун в тригоне с Луной, в оппозиции к Солнцу.

Каждый день я вижу сны, яркие, эмоциональные. Иногда нарушается грань между сном и реальностью (лунатизм, например). Недавно как раз случился забавный случай. Просыпаюсь (уже светло), смотрю голубь дохлый рядом с кроватью, собрала силу воли, посмотрела - да, реально голубь дохлый, кроватью придавила, убила. Начинается легкая паника :)) Потом смотрю - в углу комнаты еще один дохлый голубь. Реально начинаю паниковать. Потом медленно прихожу в сознание и понимаю, что это мешки. :lol: Бывало, что лунатила (раньше чаще, сейчас реже), но ТАКОЕ впервые ))

Нептун - сновидения. Луна - подсознание. Тригон между ними - подсознательное транслируется во сне. Оппозиция с Солнцем - всё это путается с сознательным. Ну как-то так :)

Понимаю, у меня ситуация ещё "серъёзнее"-Нептун в соединении с Луной и в 11 доме в Стрельце,Луна в оппозиции с Солнцем,я родилась в 16 лунный день,Нептун в тау-квадрате с Марсом в Рыбах и Венерой в Близнецах в 5 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун в соединении с Луной и в 11 доме в Стрельце,Луна в оппозиции с Солнцем

 

Вот об этом я и говорю.

Вы можете запросто видеть осознанные сновидения с этими аспектами. И даже наоборот - видеть сновидения на яву (если я правильно выразилась... В общем выход из тела, это и есть "спать наяву" ^_^ )

Вещие сны тоже наверняка видите иногда? :)

На самом деле эту способность можно отлично использовать. В наше время очень сложно "достучаться" до собственного подсознания, отключить мысли (которые по большому счету навязаны нам). Во время сна наше подсознание рулит, и в это время Вы можете обращаться к нему, прислушиваться ))

 

У меня был сложный (эмоционально) период в жизни, и мне снилось что я либо умираю, испытывая при этом облегчение, либо как раз выхожу из тела (но во сне!! ;) ) и наблюдаю за собой. Таким образом, подсознательно я хотела избавиться от этого напряжения. Вот как то так..

 

Реально выйти их тела, конечно, невозможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун в тау-квадрате с Марсом в Рыбах и Венерой в Близнецах в 5 доме.

 

Этот т-квадрат не имеет отношения к Вашим сновидениям ^_^

Но он интересен в плане личных отношений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности