Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Ищу информацию по влиянию астероида Хекуба.

В интернете нашла только это http://lunnay-mama.livejournal.com/90581.html

 

Может быть кто то поделиться и своими наблюдениями? Было бы очень интересно!

 

У меня он в 6 доме в Рыбах.

Там еще Хирон.

Работа из за того, что просто надо было где то работать протекала странно, скучно и нудно, как во сне. Была удобна ( тогда еще у меня было 2 маленьких детей).

Со здоровьем непонятки. Как бы здорова, но все время проблемы со здоровьем.

Психосоматика на мне показывает себя во всей красе - заболеваю конкретно и сразу. Хоть из дома не выходи.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Ищу информацию по влиянию астероида Хекуба. В интернете нашла только это http://lunnay-mama.livejournal.com/90581.html Может быть кто то поделиться и своими наблюдениями? Было бы очень интересно! У меня он в 6 доме в Рыбах. Там еще Хирон. Работа из за того, что просто надо было где то работать протекала странно, скучно и нудно, как во сне. Была удобна ( тогда еще у меня было 2 маленьких детей). Со здоровьем непонятки. Как бы здорова, но все время проблемы со здоровьем. Психосоматика на мне показывает себя во всей красе - заболеваю конкретно и сразу. Хоть из дома не выходи.

Вот прочитала, сразу прям поняла, это Хекуба-нет никаких сомнений,все он пакостиник!!!Еще нужно проверить аспекты с Прозерпиной и жребием пшеницы)))))))))))Не удержалась, блин))))))Вообще проблемы со здоровьем для начала У1, У6 гляньте, Светила.... и работу не по Хирону смотрят. Я, конечно не знаю, возможно вы углубляете свои знания,тогда конечно-все что угодно))), но если начинаете и хочется, то начинать нужно не с астероидов.

Ссылка на комментарий

WITHOUT. Жаль, что не удержались. Информацию о своей работе и здоровье я сейчас не пытаюсь прояснить. Интересует влияние Хекуба и только. О себе написала, как пример, не более. По моему я ясно задала вопрос.

Пожалуйста, расскажите, кто что знает о Хекубе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности