Перейти к содержимому
анна11

луна в рыбах, Венера в водолее. Как быть.

Рекомендуемые сообщения

анна11    1
анна11

Здравствуйте, у мужчины Венера в водолее, луна в рыбах. Получается, такому мужчине нравятся в женщинах противоположные, то есть взаимоисключающие характеристики? То есть в природе такое найти такую женщину, чтобы удовлетворяла его со всех сторон, невозможно? И как следствие у него будут постоянные разводы? Плюс имеется 1) венера квадрат сатурн в тельце (орб 5). 2)Венера секстиль меркурий в овне. 3)Луна квадрат юпитер в стрельце. 4)Луна секстиль марс в козероге.Права ли я?

Поделиться сообщением

Chemvor    774
Chemvor
у мужчины Венера в водолее, луна в рыбах. Получается, такому мужчине нравятся в женщинах противоположные, то есть взаимоисключающие характеристики? То есть в природе такое найти такую женщину, чтобы удовлетворяла его со всех сторон, невозможно? И как следствие у него будут постоянные разводы?

Конечно же Вы не правы. К примеру, у меня Луна с Венерой также в совершенно разных знаках. Но у меня брак один и меня в нем все устраивает.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гостья    3 639
Гостья

У моего мужа тоже Венера в Близнецах,а Луна соед Плутон в Скорпе, а я такая разная) везёт ему) временами со мной)

Поделиться сообщением

анна11    1
анна11

Конечно же Вы не правы. К примеру, у меня Луна с Венерой также в совершенно разных знаках. Но у меня брак один и меня в нем все устраивает.

Так Вы мужчина? И в каких же знаках?

Поделиться сообщением

Chemvor    774
Chemvor

Так Вы мужчина? И в каких же знаках?

Да, я мужчина. Луна в Раке, Венера в Стрельце, ни рецепциями, ни аспектами не связаны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас