Перейти к содержимому
Hela

Перекличка 7- домников

Рекомендуемые сообщения

Hela    1 011
Hela

Значения. Партнёрство по добровольному соглашению, договору. Законно оформленные связи и союзы: юридически оформленное бракосочетание, церковное венчание, легальная совместная супружеская жизнь. Сообщества. Соавторство. Союзы. Общества.

Законность юридически правильно оформленного дела. Заключение и подписание контракта или его расторжение.

Открытые враги индивидуума. Открытые судебные процессы по гражданским делам, например, развод или другие имущественные споры.

Личные отношения с начальством или органами власти.

Предприимчивость и популярность партнёра, вид его деятельности, социальное положение и материальное положение.

Куспид VII поля в других полях

В знаке Овна. Партнёр беспокойный, весьма неустойчивого характера. Непостоянный во взглядах и мнениях, агрессивный в мышлении, речи и поведении. Вспыльчивый, импульсивный, невыдержанный.

При повреждении. Партнёру свойственны поспешность, опрометчивость, бесцеремонное навязывание своих планов и намерений другим людям. Всевозможные ссоры и конфликты. Разрыв отношений. Развод.

В знаке Тельца. Надёжный, уверенный в себе партнёр. Ему свойственны стойкость, непоколебимость, постоянство, доброта. Партнёр по браку страстный и эмоциональный.

При повреждении. Партнёр упорный, упрямый, строптивый.

В знаке Близнецов. Высокоинтеллектуальный интеллигентный проницательный партнёр. Возможно два или несколько партнёров одновременно.

При повреждении. Легкомысленный, необязательный, безответственный партнёр со слабым чувством долга. Перекати-поле.

В знаке Рака. Партнёр, расположенный к домашнему очагу, семье. Эмоциональный, чувственный, наделённый весьма ярким воображением.

При повреждении. Возможны разногласия, разлад отношений из-за непостоянства и изменчивости партнёра.

В знаке Льва. Брак по любви. Партнёр – известная или творческая личность. Яркий, заметный, страстный.

При повреждении. Внезапный разрыв отношений или формальный брак, когда партнёры живут раздельно.

В знаке Девы. Партнёр практичный, целеустремлённый, трудолюбивый, имеющий реалистический взгляд на жизнь.

При повреждении. Придирчивый, ворчливый, вечно поучающий партнёр. Возможно безбрачие из-за излишней разборчивости, так называемый вечный холостяк.

В знаке Весов. Партнёр интеллигентный, изысканный, любезный, сострадательный, доброжелательный, нередко имеющий хорошие художественные задатки и творческий дух.

При повреждении. Неустойчивый, нерешительный, вечно колеблющийся партнёр. Ненадёжный, «мутящий воду».

В знаке Скорпиона. Сильный, волевой и решительный партнёр, наделённый недюжинной интуицией. Страстный и ревностный.

При повреждении. Грубый, жестокий, безжалостный, ревнивый партнёр, причиняющий боль и страдания. Коварные беспощадные враги.

В знаке Стрельца. Набожный или философского склада ума, часто занимающий высокое положение в обществе, руководящий пост или партнёр другой национальности. А также партнёр, открывающий путь к духовному росту.

В знаке Козерога. Надёжный, осторожный, осмотрительный, честолюбивый, проницательный партнёр, профессионал, способный сделать хорошую карьеру (обратить внимание на космический статус Сатурна).

При повреждении. Лицемерный партнёр, деспот и ханжа. Развод или вдовство.

В знаке Водолея. Партнёр – неординарная личность, отличающаяся по каким-то признакам от всех остальных. Часто имеет отношение к новым течениям науки. Утончённый, добрый, без предрассудков и суеверий. Но партнёрские связи неустойчивы.

При повреждении. Ненадёжный партнёр. «Свободный» брак. Неопределённость в отношениях с партнёром.

В знаке Рыб. Партнёр тонкий, чувствительный, гостеприимный, часто обладающий феноменальными способностями. Возможно завещание и наследство от партнёра по браку.

При повреждении. Неопределённость в отношениях. Партнёр другой национальности или со странностями, выдающий себя за другого. При особых показателях – безбрачие.

Поделиться сообщением

ангелуша    247
ангелуша

У меня в 7 доме Солнце,Юпитер,Луна,Меркурий,Сатурн,Венера..

Дсц во льве.

Поделиться сообщением

qwerty    24
qwerty

У меня 7 дом в рыбах и Венера на ДСЦ. Ещё Сатурн на границе 7 и 8 дома.

Поделиться сообщением

Jana    174
Jana

Ну и я тогда отпишусь. В 7 доме (Рак) у меня Северный Узел, Марс, Юпитер и Сатурн. А, ну еще и Лилит там же.

Поделиться сообщением

Steel    669
Steel

луна в 7 доме

• Like 1

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

Девушки, вы наверно никогда не были одиноки)).

Стел, как отражается Луна в 7 доме? Спокойная семейная жизнь? Кто из вас более домовит вы или муж?

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

Ну и я тогда отпишусь. В 7 доме (Рак) у меня Северный Узел, Марс, Юпитер и Сатурн. А, ну еще и Лилит там же.

Сколько было замужеств? Тут явно 7 дом семейный.но такие планеты сильные. Какая лучше в этом доме срабатывает и что даёт каждая?

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

У меня 7 дом в рыбах и Венера на ДСЦ. Ещё Сатурн на границе 7 и 8 дома.

Сатурн наверно всё-таки на куспиде 8, к нему скорее всего и относится. А вот Венера меня интересует. Как она отражается на семейной жизни? Счастье радость?

Поделиться сообщением

♥ ♥ ♥    5 000
♥ ♥ ♥

И тут я)))ну как выбрать что-то одно))У мужа 7 в Стельце-Уран, Венера там))У меня Недалеко от ДСЦ болтается ЛУна, или 6 или 7-кто разберет, тому к карме +100 (шучу) :D

Поделиться сообщением

Jana    174
Jana

Сколько было замужеств? Тут явно 7 дом семейный.но такие планеты сильные. Какая лучше в этом доме срабатывает и что даёт каждая?

Пока одно, но он был почти на 9 лет старше. :) А теперь партнер ну ооочень уж семейный для меня... Мой Марс с трудом такое понимает. :D

• Like 1

Поделиться сообщением

ангелуша    247
ангелуша

Девушки, вы наверно никогда не были одиноки)).

Стел, как отражается Луна в 7 доме? Спокойная семейная жизнь? Кто из вас более домовит вы или муж?

Не сказала что спокойная)

Самое интересное что попадаются в основном домовитые

и муж тоже был (Луна в деве), 5 дом в раке,любят детей..

все старше( Сатурн в весах),муж на 8 лет старше был,

и вообще нравятся по старше..

Упитаные (Юпитер в весах )

любители поесть,гурманы))

Дсц во льве- яркие во всем..красавы)Венера в весах..

• Like 1

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

Пока одно, но он был почти на 9 лет старше. :) А теперь партнер ну ооочень уж семейный для меня... Мой Марс с трудом такое понимает. :D

Желания не совпадают с возможностями)))

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

Кто-то мечтает о домовитых, а вы избалованные девчонки)), скушно наверно с таким... зато надёжно. Терпеть)) а то нарветесь на пифигиста, хуже будет))

• Like 3

Поделиться сообщением

Neptun7    6
Neptun7

ретро юпитер...луна....дсц в 2 знаках(дева, весы)..отношений не было вообще никогда

Поделиться сообщением

aFiNa    237
aFiNa

У меня куспид 7 дома в Тельце, планет в нем нет

Поделиться сообщением

qwerty    24
qwerty

Сатурн наверно всё-таки на куспиде 8, к нему скорее всего и относится. А вот Венера меня интересует. Как она отражается на семейной жизни? Счастье радость?

В 20 лет я пока не могу этого сказать. Появится жена и дети - посмотрим.

• Like 1

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

ретро юпитер...луна....дсц в 2 знаках(дева, весы)..отношений не было вообще никогда

Будут. Точно говорю. Какие к ним аспекты?

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

В 20 лет я пока не могу этого сказать. Появится жена и дети - посмотрим.

Пусть у вас будет красивая романтичная жена. Только смотрите чтобы у неё не было плохих аспектов к Венере... а то бог знает что может быть;)

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

У меня куспид 7 дома в Тельце, планет в нем нет

У меня тоже нет в 7 доме. Была замужем 18 лет. Потом могла выйти ни один раз, если бы хотела. Но у меня в весах три планеты
  • Like 1

Поделиться сообщением

aFiNa    237
aFiNa

У меня тоже нет в 7 доме. Была замужем 18 лет. Потом могла выйти ни один раз, если бы хотела. Но у меня в весах три планеты

А я нет пока, а как определить когда брак случится? у меня в Весах только Солнце и ретро Меркурий :) У меня сигнификатор брака Солнце, Венера У7 дома во Льве в 10 доме...

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

А я нет пока, а как определить когда брак случится? у меня в Весах только Солнце и ретро Меркурий :)

Не могу сказать. Я заметила что не выходят за муж девушки у которых негативный аспект луна солнце, но тоже не могу утверждать что все. Закажите прогноз опытному астрологу

Поделиться сообщением

aFiNa    237
aFiNa

Не могу сказать. Я заметила что не выходят за муж девушки у которых негативный аспект луна солнце, но тоже не могу утверждать что все. Закажите прогноз опытному астрологу

У меня Солнце в трине к Луне, здесь все норм. А вот Оппозиция Солнце-Марс настораживает.

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

У меня Солнце в трине к Луне, здесь все норм. А вот Оппозиция Солнце-Марс настораживает.

У меня то солнце марс в тригоне. Но солнце луна думаю в этом вопросе важнее))

Поделиться сообщением

Neptun7    6
Neptun7

Будут. Точно говорю. Какие к ним аспекты?

тригон марс- юпитер, тригон юпитер-уран, тригон юпитер нептун, тригон юпитер раху, квадратура луна-венера , триго-солнце луна,тригон луна сатурн....

П.С..не в тему конечно , но ... вот сегодня была у одной ясновидящей...сказала , что у меня венец безбрачия...который затрашивает все сферы отношейний , втом числе и с друзьями...так вот я уже задумалась...а вдруг на самом деле

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

тригон марс- юпитер, тригон юпитер-уран, тригон юпитер нептун, тригон юпитер раху, квадратура луна-венера , триго-солнце луна,тригон луна сатурн....

П.С..не в тему конечно , но ... вот сегодня была у одной ясновидящей...сказала , что у меня венец безбрачия...который затрашивает все сферы отношейний , втом числе и с друзьями...так вот я уже задумалась...а вдруг на самом деле

Да ну... этих ясновидящих, нашли кому верить. Одна мне сказала что у меня никогда не будет брака... я говорю а как же 18 лет брака? Она не знала что он был)). Она значит больше не будет. Но с того времени была возможность не один раз даже официально. Но попадались не те что надо. В итоге у меня сейчас т.назыв. гражданский брак.... слушайте их больше. Они вам на говорят ещё и за отдельную плату снимки это венец)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас