Перейти к публикации

Перекличка 9-домников


Рекомендованные сообщения

Значения. Сфера абстрактного мышления. Взгляды, убеждения, мораль, этика как результат жизненного опыта и знаний, приобретённых в духовных практиках и в высших учебных заведениях.

Высшее образование. Высшая школа. Наука. Философия. Иностранные языки. Юриспруденция. Политика.

Обширные связи, знакомства, познавательные, научные и деловые контакты с заграничными фирмами, организациями, обществами или отдельными людьми, живущими в других странах. Различные дела на расстоянии: корреспонденция, радиосвязь, телефонные разговоры, телепатические сеансы.

Длительные заграничные командировки. Путешествия в другие страны. Гастроли. Международные спортивные соревнования.

Издательская деятельность. Собственные печатные труды, научные работы.

Поле свободных профессий, спортивных интересов, юридических вопросов и дел, связанных с начальством, органами власти, судебными процессами.

Духовное развитие. Интерес к метафизике, магии, гаданиям, снам, реинкарнации. Экстрасенсорные и феноменальные способности индивидуума. Медитации. Ясновидение. Предвидение. Занятия оккультными науками.

Отношения с женатыми и замужними родственниками.

Доминант IX поля в знаках

В знаке Овна. Увлечённость идеей, дальними странами. Щедрость, преданность. Религиозность, в негативном проявлении фанатизм.

В знаке Тельца. Поездки и связи с иностранцами на финансовой основе. Заработок за границей.

В знаке Близнецов. Много поездок и путешествий, как деловых, так в познавательных целях. Обучение или родственники за границей. Писательская деятельность.

В знаке Рака. Авторитетные родители. Наследственная специальность. Недвижимость за границей. Переезд на постоянное место жительства за границу.

В знаке Льва. Любовь с человеком издалека или иностранцем. Преподавательская деятельность за границей. Заграничные гастроли. Дети могут уехать за границу.

В знаке Девы. Работа или стажировка за границей. Преподавательская или духовная работа. Работа, связанная с заграничными поездками или служба в иностранной фирме или в государственных институтах

В знаке Весов. Брак с иностранцем. Отъезд супруга за границу. Зарубежный контракт.

В знаке Скорпиона. Глубокие знания. Задатки учёного, исследователя. Финансовые дела с заграничными партнёрами. Возможна смерть брачного партнёра за границей. Или смерть в дальней поездке. Занятия оккультизмом и магией.

В знаке Стрельца. Обширные знания. Приверженность определённой научной школе. Поездки за границу, связи и дела с иностранцами.

В знаке Козерога. Известность за границей. Основательность знаний. Глава научной школы. Духовный сан. Политическая карьера. Дальние планы.

В знаке Водолея. Друзья и покровители за границей и среди иностранцев. Дипломатическая деятельность. Отъезд друга за границу.

В знаке Рыб. Тайные организации. Идеологическая или тайная работа. Секретные сведения. Уединение на духовной или религиозной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, значит Вы фактически Ракиня! Включенный знак Рака!-это с одной стороны, а с другой- все это находится в знаке Скорпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, значит Вы фактически Ракиня! Включенный знак Рака!-это с одной стороны, а с другой- все это находится в знаке Скорпиона.

почему это?

В раке у меня нет планет. В соответсв его 4 поле тоже нет ничего. В раке находится 7 поле. Луна в изгнание в скорпе и 9 поле. Я совершенно не умею подстраиваться и прогибаться. Могу делать видимость, но надолго не хватает, могу совершить обманный маневр для этой цели (но на эту хитрость пошла с возрастом), в общем выкручиваюсь как могу живя со слабой Луной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в Раке куспид..прочитала, у меня нет никаких наследственных специальностей...эх, и недвижимости нет заграницей...О переезде заграницу на постоянное место жительства как-то не думала.

В чем должна выражаться авторитетность родителей? У нас нравы такие: каждый сам по себе.

Из написанного выше ничего не совпало! Разве что работала с заграничными фирмами, по работе иногда(редко) ездила заграницу. Да, дела на расстоянии, удаленная работа (но она идет вроде по 12 дому).

Ха-ха, интерес к гаданиям, магии, снам...короче к оккультизму! (ну, это так, я же здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас транзит Плутона по Юпитеру, ну, а у меня же Плутон в соединении с Ураном, значит на Юпитер действует соединение Плутон-Уран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то я в очередной раз призадумалась....насчет асцендента и все остальное сдвигается...дело в том, что если куспид 9 дома в Близнецах, то тоже все похоже....поездки, обучение заграницей (тренинги, например, если это считается).???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по Раку уже ничего не сходится. Если куспид в Раке. Кстати давно на эту тему размышляю, если 9-й дом такой сильный, то почему толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати давно на эту тему размышляю, если 9-й дом такой сильный, то почему толку нет.

 

Здесь может быть несколько вариантов,имхо.

Например,дом-то сильный,но тематика Лунных Узлов и их управителей отвлекает от дел этого дома.Либо - негативный аспект управителя дома вносит в дела дома дисгармонию...потом ещё попробую посмотреть управителей Ваших домов).

 

А трэш-девятидомник - скуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой в Стрельце, а в нем Солнце соед Уранище)

Ну, вот, Гостья, Вам и изобретать новую астрологию... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поле свободных профессий, спортивных интересов, юридических вопросов и дел, связанных с начальством, органами власти, судебными процессами.

Духовное развитие. Интерес к метафизике, магии, гаданиям, снам, реинкарнации. Экстрасенсорные и феноменальные способности индивидуума. Медитации. Ясновидение. Предвидение. Занятия оккультными науками.

-------

 

Для акцентированных 9-ти домников....так и есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В Риге чаек развелось!.....Повсюду ! Интересные создания…Мне они всегда нравились.

Сразу вспомнилась «Чайка по имени Джонатан Ливингстон». Думал, рассуждал…это ж такие ПРОСТОРЫ в тексте…Свобода. Либо 9-ый дом, либо Стрелец (вообще) либо выраженный воздух у Баха в карте выражен….Глянул.

 

В общем, карта Ричарда Баха :

 

491826e88531.png

 

Цитаты из книги :

 

«Самым важным в жизни было устремление к совершенству в том, что они любили больше всего.»

 

«Новые горизонты, новые вопросы.»

 

«Сможешь. Ибо ты обрел знание.»

 

«Для нас не должно существовать никаких пределов.»

 

«Смысл жизни в том, чтобы достигнуть совершенства и рассказать об этом другим.»

 

«У нас есть возможность выкарабкаться из неведения, нам надо осознать собственную исключительность и разумность. Мы способны обрести свободу. И мы можем научиться летать.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня Солнце,Венера, Меркурий ,Плутон в 9 доме)) Очень люблю учиться и путешествовать) сменила несколько мест жительства, любимый человек из др города,знакомство в поездке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас на Волге чайки летают. Ходила вечером, 1,5 часа плавала, солнца нет, дождь идет (что необычно для наших мест), чайки парят....и людей почему-то много в воде бултыхается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня Солнце,Венера, Меркурий ,Плутон в 9 доме)) Очень люблю учиться и путешествовать) сменила несколько мест жительства, любимый человек из др города,знакомство в поездке)

Я рада! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Р.Бах – девятидомник и есть. Один – в – один. Прям про девятый дом «по Баху» и рассказывай….Это все чайки меня сегодня к нему привели. Я бы о нем и не вспомнил. Уже давно его не перечитывал. А надо !

 

Цитаты из «Иллюзий».

 

Поверь, что тебе известны все ответы, — и ты их узнаешь. Поверь, что ты Учитель, — и ты им станешь.

 

Чем больше мне хотелось что-то делать, тем меньше это называлось работой.

 

Мир — это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачи.

 

Что такое этот мир? И все в нем? Иллюзии, Ричард! Каждая частица его — иллюзия.

 

Как я позволяю миру жить по его выбору, так и себе позволяю жить по своему выбору.

 

Просто откажись от всех запретов и ограничений... Дотронься до вещи так, словно она часть твоей жизни, и так оно и есть.

 

Всякий, кто хоть что-нибудь дал миру, был божественно эгоистичной душой, живя ради своих интересов.

 

Если я завишу от того, волнует ли людей то, что я говорю, то мое счастьезависит от первого встречного, а не от меня самого.

 

Я существую не для того, чтобы поразить мир. Я существую для того, чтобы прожить свою жизнь так, чтобы она сделала меня счастливым.

 

Да, в наше время всё идёт от материального к духовному... Хоть и медленно, но всё же этого движения не остановить... Думаю, мир не оставит тебя в покое.

 

Иди своим путём, как и всё другие люди, и да будешь Ты счастлив на земле.

 

Я предпочитаю думать, что мой мессия вознёсся в какое-то другое измерение и — это вовсе не выдумка, — наблюдает за нами обоими и смеётся от удовольствия, что всё случилось так, как было задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности