Перейти к публикации

Интуиция/предвидение в натальной карте


Рекомендованные сообщения

  • Тролли

To Amends :

 

Я сейчас как раз "обрабатываю" градусы по Джонсу - Радьяру....в контексте одной темы + нумерология. Результаты впечатляют.

Если смотреть на подобное с одной, только лишь, стороны, то всегда чего -то не хватает...

 

СИМВОЛ - это хорошо. Но и символу всегда нужно дополнительное подтверждение....- " а верно ли ты его интерпретировал ? "....

Ссылка на комментарий

To Amends :

 

Я сейчас как раз "обрабатываю" градусы по Джонсу - Радьяру....в контексте одной темы + нумерология. Результаты впечатляют.

Если смотреть на подобное с одной, только лишь, стороны, то всегда чего -то не хватает...

 

СИМВОЛ - это хорошо. Но и символу всегда нужно дополнительное подтверждение....- " а верно ли ты его интерпретировал ? "....

Я вот только сейчас задумалась,вы кому писали про колоду?

Ссылка на комментарий

а что если неважно колода, карты астрологические, маятник, монетка, магический шар, философский камень - что если все это энергетика человека- та сила которая и движет всем. у большинства она "недоразвита" и как результат событийности любого метода не превышает 50%.( либо да, либо нет). люди же с сильной энергетикой существуют, но я их не знаю.) Мессинг...да

Ссылка на комментарий

Тебе.

Значит правильно поняла.

Скажу так,был период,когда я,как безумная, целыми днями сидела за этим делом. Мама постоянно прятала карты и книги от меня. Я брала рамки,и карты через пару минут были у меня в руках))

Ну а вообще,спасибо вам за взгляд со стороны,за разъяснения многих вещей, мне нравится,когда люди глубоко погружаются, но очень доходчиво объясняют)

 

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Значит правильно поняла.

Скажу так,был период,когда я,как безумная, целыми днями сидела за этим делом. Мама постоянно прятала карты и книги от меня. Я брала рамки,и карты через пару минут были у меня в руках))

Ну а вообще,спасибо вам за взгляд со стороны,за разъяснения многих вещей, мне нравится,когда люди глубоко погружаются, но очень доходчиво объясняют)

В подростковом возрасте тоже не могли оттащить от карт.... правда, не Таро...Поэтому я не хочу даже пробовать изучать, чувствовать колоду...с меня достаточно, что есть такие знакомые!

Ссылка на комментарий

 

В подростковом возрасте тоже не могли оттащить от карт.... правда, не Таро...Поэтому я не хочу даже пробовать изучать, чувствовать колоду...с меня достаточно, что есть такие знакомые!

Ну у меня это было с 10 класса и до 25 лет

Ссылка на комментарий
  • Тролли

А зачем "сидеть" фанатично за этим ДЕЛОМ ? Как и безумно сидеть и "торчать" от астрологии ? Это - ненормально.

 

Для чего ?

 

Бывают моменты, когда начинает тянуть... Вот тут нужно хватать "за хвост". Бросать все дела и включаться в процесс...Потом все равно - отпустит....Держит перманентно только ненормальных, больных на голову....(кроме шуток).

 

В этом процессе нужно жить постоянно, но "остраненно - соприкасаясь" - уважая его...Эти ЭМАНАЦИИ - дадут о себе знать. Погружаться в это ПОЛНОСТЬЮ - невозможно.

 

Вы не духи, - вы живые - приземленные существа - люди. Из плоти и крови. Нужно понимать такие простые (элементарные вещи).

 

Есть границы. И соответственно должны присутствовать "тормоза".

 

Получил "дозу" - успокойся.

Ссылка на комментарий

А зачем "сидеть" фанатично за этим ДЕЛОМ ? Как и безумно сидеть и "торчать" от астрологии ? Это - ненормально.

 

Для чего ?

 

Бывают моменты, когда начинает тянуть... Вот тут нужно хватать "за хвост". Бросать все дела и включаться в процесс...Потом все равно - отпустит....Держит перманентно только ненормальных, больных на голову....(кроме шуток).

 

В этом процессе нужно жить постоянно, но "остраненно - соприкасаясь" - уважая его...Эти ЭМАНАЦИИ - дадут о себе знать. Погружаться в это ПОЛНОСТЬЮ - невозможно.

 

Вы не духи, - вы живые - приземленные существа - люди. Из плоти и крови. Нужно понимать такие простые (элементарные вещи).

 

Есть границы. И соответственно должны присутствовать "тормоза".

 

Получил "дозу" - успокойся.

Не знаю даже,сама понимаю,что это не нормально,но оторваться не могла

Ссылка на комментарий
  • Тролли

А зачем "сидеть" фанатично за этим ДЕЛОМ ? Как и безумно сидеть и "торчать" от астрологии ? Это - ненормально.

 

Для чего ?

 

Бывают моменты, когда начинает тянуть... Вот тут нужно хватать "за хвост". Бросать все дела и включаться в процесс...Потом все равно - отпустит....Держит перманентно только ненормальных, больных на голову....(кроме шуток).

 

В этом процессе нужно жить постоянно, но "остраненно - соприкасаясь" - уважая его...Эти ЭМАНАЦИИ - дадут о себе знать. Погружаться в это ПОЛНОСТЬЮ - невозможно.

 

Вы не духи, - вы живые - приземленные существа - люди. Из плоти и крови. Нужно понимать такие простые (элементарные вещи).

 

Есть границы. И соответственно должны присутствовать "тормоза".

 

Получил "дозу" - успокойся.

Хорошее сравнение.... я часто именно фанатично отношусь к работе, к своим увлечениям....Да. культивирую в себе пофигизм...некоторые скажут, что я именно пофигистка.... Но иногда как заклинит...маньячка, ни спать, ни есть не буду....У меня хоть есть указания успешно на финансовой бирже играть?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Но оторвалась....И слава Богу.

 

Здесь никакого трагизма и лишней патетики, конечно, но, это не так безопасно, как может показаться изначально.

 

Нужно быть очень отчаянным, сильным и талантливым одновременно,вообще, во всех отношениях нетривиальным человеком, чтобы погружаться в эти темы с головой, без ущерба для собственного психического здоровья.

Ссылка на комментарий

Но оторвалась....И слава Богу.

 

Здесь никакого трагизма и лишней патетики, конечно, но, это не так безопасно, как может показаться изначально.

 

Нужно быть очень отчаянным, сильным и талантливым одновременно,вообще, во всех отношениях нетривиальным человеком, чтобы погружаться в эти темы с головой, без ущерба для собственного психического здоровья.

Меня остановил страх. Потому как я видела потерю в семье,но надеялась,что это не будет на столько близкий для меня человек

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Каким образом страх ( что остановил) коррелировал с потерей близкого человека?

 

Ты его(потерю) уход, увидела используя один из инструментариев ( Таро, астрология ) ?

 

Что значит - "остановил страх" ?

Ссылка на комментарий

Каким образом страх ( что остановил) коррелировал с потерей близкого человека?

 

Ты его(потерю) уход, увидела используя один из инструментариев ( Таро, астрология ) ?

 

Что значит - "остановил страх" ?

Дело в том,что гадание заключалось не только в колоде Таро,это были и обычные карты,и колода,как мне тогда казалось,безобидных индийских карт(они мне оч нравились), я просто больше не хочу нагадать что-то и потом сидеть и расстраиваться. Хотя,сейчас сны заменяют мне гадания

Ссылка на комментарий

Дело в том,что гадание заключалось не только в колоде Таро,это были и обычные карты,и колода,как мне тогда казалось,безобидных индийских карт(они мне оч нравились), я просто больше не хочу нагадать что-то и потом сидеть и расстраиваться. Хотя,сейчас сны заменяют мне гадания

Добрый вечер! ОСами занимаетесь?
Ссылка на комментарий

Осознанными сновидениями занимаетесь? Меня просто спасала полученная во снах информация в непростых жизненных ситуациях, отношу это на аспект соединения СолнцеНептун

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Добрый вечер! ОСами занимаетесь?

В какой-то степени....но такие штуки как проходить через стены-мне это неинтересно....Я или лечусь через сон или отправляюсь в будущее что-то узнать....Но редко! У меня сейчас наоборот сны практически пропали...но не в этом дело...просто если я не знаю как поправить, исправить ситуацию, то обычно тогда делаю целенаправленно через сон...даже, если сновидения не вижу....Значит, раз захочу-то увижу! Обычно простое практикую...мыслей нет в голове и сильно сосредотачиваюсь на деле-куда хочу попасть и что сделать и вот так усилием воли погружаю себя в сон.....А с утра-рядом блокнотик, ручка... Потом уже анализ сна.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Умершая родня мне еще в 2013 году сказала, что на работе и партнерских отношениях стоит крест. Вот с 2018 года все изменится... Сатурн видно учит терпению!

Ссылка на комментарий

В какой-то степени....но такие штуки как проходить через стены-мне это неинтересно....Я или лечусь через сон или отправляюсь в будущее что-то узнать....Но редко! У меня сейчас наоборот сны практически пропали...но не в этом дело...просто если я не знаю как поправить, исправить ситуацию, то обычно тогда делаю целенаправленно через сон...даже, если сновидения не вижу....Значит, раз захочу-то увижу! Обычно простое практикую...мыслей нет в голове и сильно сосредотачиваюсь на деле-куда хочу попасть и что сделать и вот так усилием воли погружаю себя в сон.....А с утра-рядом блокнотик, ручка... Потом уже анализ сна.

Да, работающая методика
Ссылка на комментарий

Осознанными сновидениями занимаетесь? Меня просто спасала полученная во снах информация в непростых жизненных ситуациях, отношу это на аспект соединения СолнцеНептун

У меня нет данного аспекта

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Интуиция не развита, но всю сознательную жизнь стремлюсь к этому, изучаю разные предсказательные техники, в том числе и астрологию. А вот сны очень сильны! Уже более 10-ти лет самопроизвольно ими управляю, был и внетелесный опыт, и мертвяки тоже приходят. Еще наблюдаю все чаще эффект дежавю.

Из аспектов - тау-квадрат Нептун-Меркурий с вершиной на Луну, Луна в одном знаке с Лилит (орб 6), асцедент в Скорпе, соединение 0 градусов с Плутоном. Хотя мне казалось, что Плутон - это трансформация, работа с энергетикой... Но как-то вообще не интересует.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Плутон тут конечно ни при чем. Лилит тем более, а вот с........ Меркурием в 8-ом и не то "придет"....(фантазеры еще те, такое навизуализировать могут...а потом сами и поверят)))) Солнце тоже там, или уже в 9-ом ?

10/07/1989 ( 16:00 - 17 :00) ? (туда, подальше от Москоу сити)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности