Перейти к публикации

Кто я?


МинеллиНеЛайза

Рекомендованные сообщения

Сейчас я в декрете и многие вещи открываешь для себя. Были мысли о смене профессии. У меня есть философо-психологическое образование, но совершенно нет практических навыков. Подскажите пожалуйста, в какой сфере мне было бы комфортно и принесло бы успех, хотя бы теоретически, спасибо. Дата рождения 19.10. 1984.10:40. Украина, Киев

Ссылка на комментарий

Сейчас я в декрете и многие вещи открываешь для себя. Были мысли о смене профессии. У меня есть философо-психологическое образование, но совершенно нет практических навыков. Подскажите пожалуйста, в какой сфере мне было бы комфортно и принесло бы успех, хотя бы теоретически, спасибо. Дата рождения 19.10. 1984.10:40. Украина, Киев

Здравствуйте! Я бы советовала вам совершенствоваться и нарабатывать навыки в выбранном направлении - это ваше. Солнце в соединении с Плутоном, Меркурий,Венера, Сатурн в Скорпионе- психология, львиная Луна на куспиде 9 дома, аспекты Юпитера - философия. Если смотреть по доходам, управитель 2-го дома Сатурн в Скорпионе в 12 доме, опять же желание глубоко копать,психология , я бы даже сказала экзистенциальная философия, психоанализ и т.п. Венера в Скорпионе- прирожденный психолог. Или подучитесь на курсах-тренингах на психолога - консультанта ,или, имея психологическое образование,идите работать детским психологом (Луна во Льве). Солнце в Весах, Раху на куспиде 7 дома - кармическая задача партнерства, консультант, консультант-психолог.

Ссылка на комментарий

Моя нынешняя специальность парикмахер-стилист. Мне нравится это дело и оно приносило мне прибыль, однако, я всегда тяготела к умственной деятельности, да и начала работать в помощь другу, он открыл салон, попросил помочь так и понеслось, хотя, когда я закончила учебу, не хотела работать по этой специальности, разочаровалась.

Ссылка на комментарий

Моя нынешняя специальность парикмахер-стилист. Мне нравится это дело и оно приносило мне прибыль, однако, я всегда тяготела к умственной деятельности, да и начала работать в помощь другу, он открыл салон, попросил помочь так и понеслось, хотя, когда я закончила учебу, не хотела работать по этой специальности, разочаровалась.

Не думаю,что с Меркурием в Скорпионе вас полностью удовлетворит профессия парикмахер-стилист, хотя Весовское солнце дает неистрибимую тягу к красоте, гармонии, к эстетическом преобразованию пространства, дизайну т.п. Но знак Скорпиона тяжеловат и разрушителен, мрачноват и слишком глубок для такого рода занятий, таким образом вам лучше сочетать одно с другим, к примеру, работая парикмахером-стилистом как хобби заниматься психоанализом, либо быть для своих клиентов еще и психологом. Подойдет еще увлечение оккультизмом, гаданием на картах Таро и т.п. Еще вариант создание эстетически темных,готических и вампирских образов и имиджей, возможно работа с татуировками, мастер татуажа и т.п.
Ссылка на комментарий

не стал сразу отвечать на вопрос, потому как меня удивило что вы по вашему посту не реализовались по Марсу

пока не увидел ваши следующие ответы

 

от правды не уйти :)

 

Ваша самая сильная планета - Марс - а это работа связанная с руками (острые предметы также относятся)

то есть профессии наподобии парикмахер-стилист, мастер-тату и.т.д - вам не просто подходят - у вас по ним идет максимальный успех

 

Юпитер вторая по силе, вы хотите реализоваться по ней .. но имейте ввиду что потенциала немного больше среднего

Ссылка на комментарий

Спасибо, вам. Но все же романтическую любовь ко всему тайному и углубленному я не оставлю :) Вообще мой натал очень скудненький, наверное, сильно не разгуляешься в возможностях. Что скажите?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Я бухгалтер с 11-летним стаже и ВУЗом по этой же специальности. Но это не моё, очень хочу переквалифицироваться, но не знаю куда. Может кто-нибудь знающий и понимающий подскажет?)))

24.07.1984 г.р. 10.00 гор. Слободской Кировской обл.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности