Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, вот любопытная классификация типов мышления по стоянию Меркурия в знаках зодиака. На эту тему много копий на форуме сломано) http://www.jyoti.ru/planets/mercury

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не столько классификация, сколько наставления для самосовершенствования, сильно специфичный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Там не столько классификация, сколько наставления для самосовершенствования, сильно специфичный продукт.

Ой, кто появился!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Друзья, вот любопытная классификация типов мышления по стоянию Меркурия в знаках зодиака. На эту тему много копий на форуме сломано) http://www.jyoti.ru/planets/mercury

Про Овнов, пожалуй,верно написано. Но джйотиш сильно отличается от классической и вообще западной астрологии. Например, по джйотиш у меня даже восходящий знак (асцендент) другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот любопытная классификация типов мышления по стоянию Меркурия в знаках зодиака. На эту тему много копий на форуме сломано) http://www.jyoti.ru/planets/mercury

Какого-то Меркурия явно не хватает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но описания во многом верные.

Маленьких близнецов нельзя заставлять читать что-то по школьной программе, особенно, на раннем этапе))

Я в 9 увлеклась Ключевским, сама отрыла в библиотеке деда то, что интересно, а потом на Цвейга перешла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но описания во многом верные.

Маленьких близнецов нельзя заставлять читать что-то по школьной программе, особенно, на раннем этапе))

Я в 9 увлеклась Ключевским, сама отрыла в библиотеке деда то, что интересно, а потом на Цвейга перешла.

Что-то новеллы Цвейга вспомнила-депрессия-депрессия :) Для детей 10 лет не рекомендовала бы :lol: Если только жизнеописания)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то новеллы Цвейга вспомнила-депрессия-депрессия :) Для детей 10 лет не рекомендовала бы :lol: Если только жизнеописания)))))

А Ключевского?:), у меня мама, ради интереса, открыла книгу и ужаснулась:

- как это можно читать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ключевского?:), у меня мама, ради интереса, открыла книгу и ужаснулась: - как это можно читать?!

Лекции по истории России, тоже возможно могут вогнать в депрессию :lol: А так да, выбор конечно, не самый детский :) Вспомнила Слова-Сартра)))о детских впечатлениях и ролевых играх и фантазиях на тему книг))))а впрочем все нипочем, Близнецовому Меркурию-он просто расширяет кругозор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала с "исторических портретов", очень впечатлилась:0)), перечитывала сразу ещё.

Сижу читаю про Мерк в Овне-ну похоже думаю, открою Мерк в Близнецах-и тоже похоже-рецепция однако)))Несколько книг одновременно-это про меня :D Порой это невыносимо для самой же, но нет, мне срочно надо открыть религиоведение, через 20 минут какие нибудь БОльшие надежды, а еще через 20 Семь чудес света, я жеже не успею все прочесть, а вдруг окажется надо, а я еще не в теме))))))))сейчас стараюсь держаться как могу от искушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мне обязательно ещё про мерк в овне почитать, у родных у многих там.

А я вот, странно, всегда сосредотачиваюсь на одной и даже перечитываю одно и то же, "жую-жую", думаю, гоняю))...

Кстати, заметила, что в себе держу.

 

Очень часто читаю за раз, на одном дыхании, не могу ни есть, ни спать.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мне обязательно ещё про мерк в овне почитать, у родных у многих там.

А я вот, странно, всегда сосредотачиваюсь на одной и даже перечитываю одно и то же, "жую-жую", думаю, гоняю))...

Кстати, заметила, что в себе держу.

 

Очень часто читаю за раз, на одном дыхании, не могу ни есть, ни спать.

Нет, у меня тоже есть, то что перечитывалось и увлекало, это безусловно. Но, то что для посредственного удовлетворения любопытства-то тут да, и две и три. Хотя бывает начинаешь и две интересные одинаково книги оказываются и там с головой и тут)))Но это еще связано с прогрессом, особенно это проявилось когда появилась электронная книга. Когда читала печатные-то такое случалось много реже,в детстве вообще такого не было. Сейчас слишком многое в силу доступности информации вызывает беспокойство ума, а времени на это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на тему ретромерка думаю, что это именно он дает "оговорки". замечала за собой и человеком, у которого тоже мерк ретроградный. все сталкивались, наверное, с этим,да? когда мысли опережают слова или слова-мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на тему ретромерка думаю, что это именно он дает "оговорки". замечала за собой и человеком, у которого тоже мерк ретроградный. все сталкивались, наверное, с этим,да? когда мысли опережают слова или слова-мысли)

Я замечала, что слова мысли опережают, когда у Мерка есть связь с Овном или есть связь с Марсом)

А вот ретрики подольше думают и помедленнее говорят, у меня брат двоюродный такой) а ещё ему порой нужно как-то по-особенному что-то обьяснить, чтобы он понял, нестандартный подход, он, правда, ещё школьник))например, я прошу его:"не ври мне", он смеётся и говорит, что не врет, но стоит мне сказать, чтобы он не рассказывал больше мне сказки, он опускает голову и говорит, что больше не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности