Перейти к публикации

Транзитная венера по dsc


Рекомендованные сообщения

Мужчина, с которым я встречаюсь уже 2 года предложил мне пожить вместе с ним недавно (24.06), в этот день транзитная венера шла по моему dsc, в 2 градусах от него, образуя трин с моей венерой.

 

Мне интересно можно ли предсказать развитие наших отношений и то, реализуется ли план совместной жизни по транзитным или синастрическим аспектам. Потому что сейчас есть много сомнений у меня и препятствий со стороны обстоятельств. Он живет загородом, а мне удобно жить в городе, у меня здесь свой образ жизни, размеренный уклад. Ребенок ходит в летний садик (у него мне придется лишиться своего привычного образа жизни). Я боюсь, что если совсем откажусь, то отношения перестанут развиваться.

 

Мужчина же после этой идее засел прочно у себя и стал лечить какие-то болезни, которые внезапно всплыли, жесткими методами физкультуры и голодания. Еще уже 2-я наша встреча срывается из-за того, что с ним что-то происходит (первая встреча сорвалась потому что его задела машина в момент моего звонка, потом собирался приехать ко мне и заболел).

 

У меня создается впечатление, что нас как-то разводят. Ранее были созданы намерения разрыва и сейчас они всплывают, хотя я уже простила его и хочу быть с ним, но как будто мешают какие-то силы. Пытаюсь понять, что это за карма такая. И как мне действовать: идти на сближение с ним или может быть взять перерыв?

Он просил меня сделать ему гороскоп, я могла бы дать ему какую-то информацию, если требуется отработка кармы.

Но мое мнение субъективно, поскольку я заинтересованное лицо, поэтому и ищу чьих-то подсказок.

 

Если кто-то захочет посмотреть наши карты то

Мои данные 4.10.1984 16:00 (Санкт-Петербург)

Его данные 11.01.1962 1:00 (Санкт-Петербург)

 

(Могу тоже взамен посмотреть ваши вопросы, если кто-то поможет в решении моего)

Ссылка на комментарий

Мне интересно можно ли предсказать развитие наших отношений и то, реализуется ли план совместной жизни по транзитным или синастрическим аспектам.

У Вас в дирекциях есть указания на то, что возможен союз, если время рождения более-менее соответствует действительности.

Дирекционный Асц. соединился с У7 и делает трин к Солнцу, его диспозитор Луны на этом соединении.

Синастрически описывать - работа трудомкая. В дрруой теме, помнится, я дала Вам подсказку по поводу него.

Но нужно бы рассмотреть и его проностику, это действительно не форумный формат.

Потому что сейчас есть много сомнений у меня и препятствий со стороны обстоятельств. Он живет загородом, а мне удобно жить в городе, у меня здесь свой образ жизни, размеренный уклад. Ребенок ходит в летний садик (у него мне придется лишиться своего привычного образа жизни). Я боюсь, что если совсем откажусь, то отношения перестанут развиваться.

ну, когда заинтересованы в чём-то, делаем выбор, тревожимся, всегда найдётся место каким-то "знакам" :) , на которые в других обстоятельствах и внимания бы не обратили...

Что тут сказать, наверное, важнее искать комфорта, а не усложнять жизнь, но здесь дело радикса и личных планет, если человеку нравятся испытания, через терни (Венера и её управление), то он может выбрать и дискомфорт, главное же - личная философия и приоритеты.

 

 

 

Мужчина же после этой идее засел прочно у себя и стал лечить какие-то болезни, которые внезапно всплыли, жесткими методами физкультуры и голодания. Еще уже 2-я наша встреча срывается из-за того, что с ним что-то происходит (первая встреча сорвалась потому что его задела машина в момент моего звонка, потом собирался приехать ко мне и заболел).

Mari_Ann, так мужчина-то не молодой совсем, отсюда и делайте выводы.

Ссылка на комментарий

У Вас в дирекциях есть указания на то, что возможен союз, если время рождения более-менее соответствует действительности.

Дирекционный Асц. соединился с У7 и делает трин к Солнцу, его диспозитор Луны на этом соединении.

 

 

Спасибо, я пока не владею методом дирекций. Это интересная информация для меня.

 

Но нужно бы рассмотреть и его прогностику, это действительно не форумный формат.

Прогностику смотреть методом дирекций или транзитов?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности