Перейти к содержимому
Прозаик без лица

Некое перепутье

Рекомендуемые сообщения

Прозаик без лица

Хочется хоть как-то прояснить ситуацию. В последнее время все как-то не очень, да и вечная депрессия не дает вздохнуть. Подкосил разрыв с любимой девушкой.

Помогите советом, пожалуйста..

24.06.1992, р. Башкортостан, г. Сибай, 15:39

Поделиться сообщением

Прозаик без лица

15:49 то есть

Поделиться сообщением

Наталья888

Конкретики в Вашем вопросе нет. Непонятно чего хотите. Астрологи на так сформулированный вопрос могут и не ответить.

"Последнее время что-то не очень" - это у многих.

Поделиться сообщением

Hela

Редкий день бывает что то очень))) особенно очень бывает на трин солнце солнце))

Поделиться сообщением

Прозаик без лица

Ну, хотелось бы понять, вообще возможны отношения без эксцессов?

Поделиться сообщением

Прозаик без лица

Да и 4-й дом в поражении, насколько я могу понять.

Поделиться сообщением

Lucifer

Ну, хотелось бы понять, вообще возможны отношения без эксцессов?

Вы же не инфузория туфелька....та делением размножается, у неё проблем в отношениях нет, вообщеее....

Лет как бы уже достаточно, чтобы осознанно смотреть на вещи, а вы погрязли в каком -то идеализме....

Поделиться сообщением

Lucifer

Да и 4-й дом в поражении, насколько я могу понять.

Ну, и хрен с ним...с этим 4 домом...

Дело не в 4 доме, а в собственной голове, в мыслях, в поступках......С депрессиями нужно бороться, иначе можно остаться "тухлым овощем" на всю жизнь.........

• Like 1

Поделиться сообщением

Прозаик без лица

Можно больше точек?

Поделиться сообщением

Lucifer

Можно больше точек?

Можно)

Поделиться сообщением

Прозаик без лица

Благодарю)

Поделиться сообщением

Прозаик без лица

Да вообще просто интересно, какова тенденция, в чем она будет проявляться, какие-то потенциально возможные ситуации.

Поделиться сообщением

Наталья888

Да вообще просто интересно, какова тенденция, в чем она будет проявляться, какие-то потенциально возможные ситуации.

Просто интересно :D

Да тут всё просто: если вы мнительный, то и так всё знаете, в личный всю жизнь полная ж... будет :))))))

А если серьезно, мало чья натальная карта идеальна. Напряженные аспекты есть почти у всех, и вы исключением не будете.

Какая у вас там тенденция лично я бы говорить не стала, ибо зациклитесь и окончательно личную жизнь запорете.

Шанс построить крепкие отношения есть и у вас тоже, только для этого нужно смотреть и натальную карту потенциальной кандидатки в том числе.

Подчеркиваю, что астрологом я не являюсь, просто говорю, что искать какие-то общие потенциально возможные ситуации в своем гороскопе так же бессмысленно, как и верить, что у всех допустим Раков сегодня обязательно состоится романтическая встреча, а завтра все они же неминуемо потерпят крах в любви)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас