Перейти к публикации

Некое перепутье


Прозаик без лица

Рекомендованные сообщения

Хочется хоть как-то прояснить ситуацию. В последнее время все как-то не очень, да и вечная депрессия не дает вздохнуть. Подкосил разрыв с любимой девушкой.

Помогите советом, пожалуйста..

24.06.1992, р. Башкортостан, г. Сибай, 15:39

Ссылка на комментарий

Конкретики в Вашем вопросе нет. Непонятно чего хотите. Астрологи на так сформулированный вопрос могут и не ответить.

"Последнее время что-то не очень" - это у многих.

Ссылка на комментарий

Ну, хотелось бы понять, вообще возможны отношения без эксцессов?

 

Вы же не инфузория туфелька....та делением размножается, у неё проблем в отношениях нет, вообщеее....

 

Лет как бы уже достаточно, чтобы осознанно смотреть на вещи, а вы погрязли в каком -то идеализме....

Ссылка на комментарий

Да и 4-й дом в поражении, насколько я могу понять.

 

Ну, и хрен с ним...с этим 4 домом...

 

Дело не в 4 доме, а в собственной голове, в мыслях, в поступках......С депрессиями нужно бороться, иначе можно остаться "тухлым овощем" на всю жизнь.........

Ссылка на комментарий

Да вообще просто интересно, какова тенденция, в чем она будет проявляться, какие-то потенциально возможные ситуации.

Просто интересно :D

Да тут всё просто: если вы мнительный, то и так всё знаете, в личный всю жизнь полная ж... будет :))))))

А если серьезно, мало чья натальная карта идеальна. Напряженные аспекты есть почти у всех, и вы исключением не будете.

Какая у вас там тенденция лично я бы говорить не стала, ибо зациклитесь и окончательно личную жизнь запорете.

Шанс построить крепкие отношения есть и у вас тоже, только для этого нужно смотреть и натальную карту потенциальной кандидатки в том числе.

Подчеркиваю, что астрологом я не являюсь, просто говорю, что искать какие-то общие потенциально возможные ситуации в своем гороскопе так же бессмысленно, как и верить, что у всех допустим Раков сегодня обязательно состоится романтическая встреча, а завтра все они же неминуемо потерпят крах в любви)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности