Перейти к публикации

Хотите денег и здоровья?Все можете получить.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Я недавно закончил разработку алгоритма усиления Инь для каждого конкретного азимута и сперва проверил на себе,потом стал давать моим давним почитателям.Оказалось очень действенной штукой.

Что интересно,что разработкой этого алгоритма занялся после того,как увидел в сети два случая с посетителями(один был с другого астрологического форума,а другой с форума по феншуй,очень даже крутого такого),когда ничего по натальным каждого не предвещало подъема в делах,а только телеки стояли одинаково у обеих и оба спали на одном и том же азимуте.Там так,положение экрана телека активировало два столпа(энергетики) определенной конструкции,расположенными рядом с друг другом и при активации годичного Гуа(годичная или месячная схема распределения энергетик периметра) подходящего под те два столпа и начинался подъем в делах.

Помню как сокрушался один из посетителей на форуме по феншуй,что типа 2021 год очень даже,а потом всякая фигня и он не знает что там "делать с кроликом на фиолетовой козе".А ему все "втюхивают",что типа "сон не есть пронесон"!

Что интересно,меня натолкнуло на конструкцию этого алгоритма то,что недавно у меня в сети был очень везучий день и я не мог понять его причину.Посмотрел какие энергетики были в тот день и обратил внимание на то,какой столп был в созвездии дня.Он был определенной конструкции,создающей полный Ян.Решил этот столп активировать светом и через час-полтора почувствовал что,как-то стало покрепче самочувствие,так как двадцать лет назад.На следующий день все везде получалось так,как мне нужно было.Стал проверять этот алгоритм в статистике и обнаружил его присутствие в энергетиках любого везучего дня..

Могу по вашему случаю на месяц дать такое расчетное место,чтобы могли убедиться,что такое есть и можно использовать "на всю катушку".

Это,собственно,я и искал все это время на различных форумах и похоже,что то самое нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности