Перейти к публикации

Экстрим в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Привет! Хотелось бы прояснить тему экстрима в натальной карте. Кому он противопоказан, а у кого наоборот супервыживаемость в экстремальных условиях.

 

Какие показатели в карте могут прояснить ситуацию?...

Я так понимаю, здесь нужно смотреть 8 дом?...

 

Мой друг вот загорелся прыжком с парашютом, а я че-то переживаю на этот счет...

У него 8 дом в Козероге (планет в нем нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пример, констелляция Марса в VII поле гороскопа в знаке Козерога активизирует козни врагов и противников, в VIII поле в знаках Овна или Скорпиона может угрожать преждевременной смертью. Но хуже всего, если зловредная планета с плохим космическим статусом находится в несчастливом поле гороскопа и имеет негативный аспектариум с другими планетами, особенно с планетами вредителями.

Таким владельцам гороскопа наверно противопоказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него как раз Марс в 7 доме в Козероге

Ну все. Значит купец котёнку. Пусть дома сидит)) а то раздухарился, как к судьбе своей идёт. Шутка. А вообще это же сочетание указывает на козни открытых врагов. Есть плохие аспекты к марсу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотелось бы прояснить тему экстрима в натальной карте. Кому он противопоказан, а у кого наоборот супервыживаемость в экстремальных условиях.

 

Какие показатели в карте могут прояснить ситуацию?...

Я так понимаю, здесь нужно смотреть 8 дом?...

 

Мой друг вот загорелся прыжком с парашютом, а я че-то переживаю на этот счет...

У него 8 дом в Козероге (планет в нем нет).

Да, тут возможен вариант связи Марса и Сатурна с 8-м домом. И гармоничная тоже.

Ну и загореться прыжком и реализовать его-разные вещи. Возможно, что это всего лишь желание периода. Я в юности тоже хотела, сейчас, конечно, это Вне моих интересов.

Кстати, у моего мужа, тоже Сатурн-У7, он боится высоты.

 

 

Смотря, что за экстрим, он у всех разный.

Для меня, например, работать в горячих точках - где риск каждую секунду, это эктрим пролонгированный, а цель другая, но всё же с поиском постоянного стресса.

 

Мой экстрим, например, чёрные трассы для горнолыжного спуска. Сложно уже удовлетворить трассами.

Но там есть возможность положиться на себя, владение телом, координацией, не полностью во власти случая и стихии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него как раз Марс в 7 доме в Козероге

это сильный марс, да еще и в экзальтации

врагов победит, в экстримальных условиях выживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выживают до определенного момента все))

Нужно карту полностью смотреть, если вопрос волнующий, а так...

Нашла одну карту, любителя экстрима, прыжки с парашютом, так и погиб.

У Марса в экзальтации, угловой, без дополнительной информации - не гарант.

http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?wgid=wgeJw1jrEKwjAYhJ_G7YT8aaTW8A8uFcHBoSCOqQ1tkKSSpJS-vS3idtwd993s3o6l7j0b0qHjxkT3GoPF3dkcR3goSFBVHiDlSQgMZNGbBIE6jsmFrXttzrcnqLBUQVEojpggy5Igi0JBaNO1wXjLv82dFH_KlnQmW1arWds2TiYuq9x4us3LZ73m88Amz3pIC-9Jx8T0uHwBJ_w4qQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все. Значит купец котёнку. Пусть дома сидит)) а то раздухарился, как к судьбе своей идёт. Шутка. А вообще это же сочетание указывает на козни открытых врагов. Есть плохие аспекты к марсу?

 

С Луной и Прозерпиной хорошие аспекты, других нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сильный марс, да еще и в экзальтации

врагов победит, в экстримальных условиях выживет

 

Хотелось бы надеяться! А то переубедить видимо не удастся :angry::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выживают до определенного момента все))

Нужно карту полностью смотреть, если вопрос волнующий, а так...

Нашла одну карту, любителя экстрима, прыжки с парашютом, так и погиб.

У Марса в экзальтации, угловой, без дополнительной информации - не гарант.

http://www.astro.com...Jx8T0uHwBJ_w4qQ

 

Может здесь проигрался аспект оппозиции Марс-Сатурн? + Плутон... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может здесь проигрался аспект оппозиции Марс-Сатурн? + Плутон... :o

главным образом, да, эта оппозиция, + абсциссор в динамике; градусы Светил, Луны, особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотелось бы прояснить тему экстрима в натальной карте. Кому он противопоказан, а у кого наоборот супервыживаемость в экстремальных условиях.

 

Какие показатели в карте могут прояснить ситуацию?...

Я так понимаю, здесь нужно смотреть 8 дом?...

 

Мой друг вот загорелся прыжком с парашютом, а я че-то переживаю на этот счет...

У него 8 дом в Козероге (планет в нем нет).

Да. 8-ой часто "в тему" и Козерог тоже в тему. Вообще, если 8-ой стоит в "земле" или в "воде" - то это подсознательное ЖЕЛАНИЕ экстрима. Человека будет ТЯНУТЬ. Если в "воздухе" или в "огне" - то часто "обдуманно - необдуманное".Я с парашютом уже прыгал три раза. И вообще периодически тянет на подобные штуки ( 8 -ой в "воде").Здесь даже дело не в Марсе и его статусе ( как принцип ВОЛИ : " ну вот ща,прыгну !"), а скорее в Сатурне и его связях с Марсом. Но на 8-ом как правило есть завязки.Посмотрите, есть ли у него аспекты Сатурна с Марсом...хотя в любом случае, дом в знаке его экзальтации и это уже может играть существенную роль.В общем, дайте ему прыгнуть! Он явно этого хочет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. 8-ой часто "в тему" и Козерог тоже в тему. Вообще, если 8-ой стоит в "земле" или в "воде" - то это подсознательное ЖЕЛАНИЕ экстрима. Человека будет ТЯНУТЬ. Если в "воздухе" или в "огне" - то часто "обдуманно - необдуманное".Я с парашютом уже прыгал три раза. И вообще периодически тянет на подобные штуки ( 8 -ой в "воде").Здесь даже дело не в Марсе и его статусе ( как принцип ВОЛИ : " ну вот ща,прыгну !"), а скорее в Сатурне и его связях с Марсом. Но на 8-ом как правило есть завязки.Посмотрите, есть ли у него аспекты Сатурна с Марсом...хотя в любом случае, дом в знаке его экзальтации и это уже может играть существенную роль.В общем, дайте ему прыгнуть! Он явно этого хочет !

 

Да, еще как хочет! И уже конкретно решил вроде как)))

у него Марс в 8 доме в Козероге, Сатурн в 6 доме. Аспектов между ними нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так....Марс в 8-ом....тем более ( я так понял изначально что он (дом) - пустой...а Вы имели ввиду только знак Козерога).

 

И он прыгнет ! И не раз!

 

А в каком градусе Водолея стоит Марс и в каком градусе ( я так понял - либо Стрелец, либо Козерог) стоит Сатурн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так....Марс в 8-ом....тем более ( я так понял изначально что он (дом) - пустой...а Вы имели ввиду только знак Козерога).

 

И он прыгнет ! И не раз!

 

А в каком градусе Водолея стоит Марс и в каком градусе ( я так понял - либо Стрелец, либо Козерог) стоит Сатурн ?

 

Марс (4 град 29 мин) стоит в Козероге (8 дом + здесь еще Юпитер), Сатурн (15 град 29 мин) в Скорпионе (6 дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Так значит Марс в Козероге...а Вы ( первый пост) пишете что там нет планет. А там оказывается еще и Марс....в Козероге этом...да еще и 8-ой....+ аспектик у него имеется....к Сатурну.Септиль.Не точный (орб почти 2 гр - т.е буквально на грани), но есть....все же...Вообще это сильный аспект ( основной из 12-ти : семерка 360/ 7).

Включение «семёрки – септиля» в обыденную повседневность всегда неожиданно и непредсказуемо. Он "включается" редко, но очень метко.

 

Мне уже интересно....Скорее всего в прогностике что то "цепануло" либо Марс, либо Сатурн и между ними пошла искра. И парня вашего поперло....

 

По этому аспекту идет перезагрузка всей жизни человека, если человек сам дает ДОБРО. По сути он сам должен нажать «ctlr + alt + del» и перегрузить свою жизнь как перезагружают компьютер. Когда человеческая жизнь, подобно компьютеру, начинает «глючить», тогда ТО самое «высшее» посылает сигнал : «ПЕРЕЗАГРУЗИСЬ !» , иначе рано или поздно сгоришь, так и не поняв причины. "Высшее" - это и есть работа септиля.Это - семерка.Если я прав и прогностика сработала по септилю ( а с чего ему вдруг экстрим по 8-ому понадобился ( по Марсу !), то возможно сейчас и затронет сферы связанные и с работой и здоровьем...Слушайте, а может ему лучше не прыгать ? А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Так значит Марс в Козероге...а Вы ( первый пост) пишете что там нет планет. А там оказывается еще и Марс....в Козероге этом...да еще и 8-ой....+ аспектик у него имеется....к Сатурну.Септиль.Не точный (орб почти 2 гр - т.е буквально на грани), но есть....все же...Вообще это сильный аспект ( основной из 12-ти : семерка 360/ 7).

Включение «семёрки – септиля» в обыденную повседневность всегда неожиданно и непредсказуемо. Он "включается" редко, но очень метко.

 

Мне уже интересно....Скорее всего в прогностике что то "цепануло" либо Марс, либо Сатурн и между ними пошла искра. И парня вашего поперло....

 

По этому аспекту идет перезагрузка всей жизни человека, если человек сам дает ДОБРО. По сути он сам должен нажать «ctlr + alt + del» и перегрузить свою жизнь как перезагружают компьютер. Когда человеческая жизнь, подобно компьютеру, начинает «глючить», тогда ТО самое «высшее» посылает сигнал : «ПЕРЕЗАГРУЗИСЬ !» , иначе рано или поздно сгоришь, так и не поняв причины. "Высшее" - это и есть работа септиля.Это - семерка.Если я прав и прогностика сработала по септилю ( а с чего ему вдруг экстрим по 8-ому понадобился ( по Марсу !), то возможно сейчас и затронет сферы связанные и с работой и здоровьем...Слушайте, а может ему лучше не прыгать ? А ?

 

Я конечно, против прыжка! ... Но решать он будет сам. И никого не слушает... Загорелся видимо...

 

Ошиблась я, не туда глянула наверное. Есть в 8 доме и Марс и Юпитер.

К Сатурну аспектов нет на карте... О каком септиле речь?...)))) Может нужна дата рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну киньте данные.

Там в любом случае между Сатурном и Марсом есть септиль ( если Вы верно градусы указали).

11.10.84 20.15 Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

aFiNa, и долго ваш знакомый козерог в итоге собирался? "я ведь прыгну!", "уже вот-вот ведь!", "со дня на день уж!..", "и не отговаривайте меня, родные и близкие!!" :TUZKI_28:

Скорпион взял бы и прыгнул в тот же день как пришла идея, и в ту же ночь во время глубокого сна новополученные переживания втянутся в "карбункул" его души, в очередной раз усилив сущность :12:

А козероги, если ещё со слабым Солнцем.. Могут по приземлении просто лодыжку как-нибудь нелепо подвернуть и лишь стать обузой для родственников на ближайшие пару месяцев :4:

"Когда земной знак решил попробовать себя в стихии воздуха, не обзавевшись крыльями..":cat_mexico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я  разработал свою авторскую "астро"- систему. "Астро" - потому как совсем не астрологическая. Это слово "астрология" - вообще нужно забыть. Раз и навсегда. Есть слово и понятие и наука  и ОНО - одно  - "астрономия". А еще есть такое понятие как "мантика". Вот если соединить два выше обозначенных понятия - "астрология" + "мантика", то, получится - "астромантика". ))

Так вот, - лучше всего мои ученики и я, просматриваем именно "экстрим" в зодиакальном круге рождения.  "Зодиакальный круг рождения" - это условность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности