Перейти к публикации

Плутонианцы. Сильный плутон в гороскопе.


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

<p>

 

В смысле ?

 

Среди нас, простых людей, никаких плутонианцев нет и никогда не будет. Как и нептунианцев. Уранианцев ТО - РАЗ, ДВА И ОПЧЕЛСЯ...И рассуждения Подводного к этому тоже не имеют никакого отношения. Он любит пофантазировать.

Я имею ввиду мои неблагоприятные аспекты плутона к личным планетам. Как это отражается на личности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

По Плутону могут идти очень сильные маги...но МЫ навряд-ли о них что либо знаем. Это не публичные люди точно. Либо узнаем по прошествии многих лет.

Возможно что среди массонов есть такие.

 

Вообще, любое теневое правительство или скрытые организации с возможностями воздействия на ход мировой истории - это круг плутонианцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

Всё. Сильный плутон в гороскопе-миф. Тему можно закрывать)

Он не может быть сильным или слабым . Он может оказывать некоторое влияние на личные планеты.К самому понятию "плутонианец" - это не имеет никакого отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Плутону могут идти очень сильные маги...но МЫ навряд-ли о них что либо знаем. Это не публичные люди точно. Либо узнаем по прошествии многих лет.

Возможно что среди массонов есть такие.

 

Вообще, любое теневое правительство или скрытые организации с возможностями воздействия на ход мировой истории - это круг плутонианцев.

Мессинг мог быть плутонианцем?

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я имею ввиду мои неблагоприятные аспекты плутона к личным планетам. Как это отражается на личности?

 

Ну возможно он подавляет некоторые качества этих личных планет, потому как Плутон - это пресс. Он прессует, затягивает на дно и не дает свободно дышать. Но он также и трансформирует - личная планета в позитивном для себя статусе может начать вести очень неправильно и некрасиво....и наоборот.

Все индивидуально.

Например Марс в соединении с Плутоном в Весах совсем не робкий - это часто похлеще Марса в Овене.Что не совсем приятно.И чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Он не может быть сильным или слабым . Он может оказывать некоторое влияние на личные планеты.К самому понятию "плутонианец" - это не имеет никакого отношения.

Зигмунда Фрейда относят к плутонианцу

 

 

ПЛУТОНИАНЦЫ И МЕЧТА О СМЕРТИ

 

Зигмунд Фрейд, имевший восходящий Скорпион и Плутон на Десценденте, разработал концепцию мечты о смерти как всеобщем человеческом побуждении. Возможно, эта идея справедлива, а может быть, Фрейд просто притягивал к себе других плутонианцев - восходящий знак указывает, что мы притягиваем к себе, а Десцендент говорит многое о наших партнерах. Проецировал ли Фрейд на остальное человечество мечту о смерти, которая преследовала его, или же мы все имеем такую мечту? (Фрейд, чья карта приведена ниже, имел также Нептун в восьмом доме, что может указать на тенденцию видеть в смерти способ бегства от мира). Тем не менее негативные плутонианцы часто имеют сильную мечту о смерти. Некоторые испытывают очень противоречивые чувства к самому факту, что они живут, злость на то, что они вынуждены быть здесь, неприятие вынужденности их жизни и суицидальные фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Фрейд просто восьмидомник, у него Луна и Сатурн там. Это еще не делает его плутонианцем.

Кстати Плутон у Фрейда в точном нонагоне с Луной. Нонагон - это очень сильный узел - сильнейшая привязка планет друг к другу. Вот и вся его тяга к смерти, правда помноженная на талант психолога. Он уникум конечно.

Но он не плутонианец.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно он подавляет некоторые качества этих личных планет, потому как Плутон - это пресс. Он прессует, затягивает на дно и не дает свободно дышать. Но он также и трансформирует - личная планета в позитивном для себя статусе может начать вести очень неправильно и некрасиво....и наоборот.

Все индивидуально.

Например Марс в соединении с Плутоном в Весах совсем не робкий - это часто похлеще Марса в Овене.Что не совсем приятно.И чревато.

Ты знаешь у меня квадрат плутона с луной, солнцем, меркурием и венерой. И я ох как это чувствую. Мне знакома раздражительность, сильная эмоциональность, импульсивность, диктаторские замашки, жесткость и умение идти по головам, сильная выносливость. И я от этого очень страдаю, но иногда это очень помогает, в самых тяжелых ситуациях, я поднимаюсь с самого дна и иду дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Плутонианцем скорее будет ученый, который работает с материей в секретной лаборатории - алхимик от науки. Но не открытый психолог и публичный человек одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Ты знаешь у меня квадрат плутона с луной, солнцем, меркурием и венерой. И я ох как это чувствую. Мне знакома раздражительность, сильная эмоциональность, импульсивность, диктаторские замашки, жесткость и умение идти по головам, сильная выносливость. И я от этого очень страдаю, но иногда это очень помогает, в самых тяжелых ситуациях, я поднимаюсь с самого дна и иду дальше.

Верю. Почему нет ? Сам ощущаю это давление и подобные "замашки" мне тоже присущи. У меня Марс, Венера и Меркурий с ним в соединении...)))Понятие "плутонианец" здесь при чем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это они и есть....))

 

Ящеры...

 

Ну возможно он подавляет некоторые качества этих личных планет, потому как Плутон - это пресс. Он прессует, затягивает на дно и не дает свободно дышать. Но он также и трансформирует - личная планета в позитивном для себя статусе может начать вести очень неправильно и некрасиво....и наоборот.

Все индивидуально.

Например Марс в соединении с Плутоном в Весах совсем не робкий - это часто похлеще Марса в Овене.Что не совсем приятно.И чревато.

 

Вставлю-ка сюда свои пять копеек...

 

Вот.И я о чём толкую..."сильных Плутонианцев" - навряд ли кто-то из нас мог видеть или слышать о них).К тому же,без учёта домов - архетип будет один,а если их учитывать))?..как минимум 12-ть)!..что называется,"Вам какого Плутонианца подать"))?

 

Зато тех,на кого Плутон\Уран\Нептун - "давят" и создают искажения в проявлении других планет - полно...

 

Плутон(как и восьмой дом) - всегда несёт разрушения и трансформации,перерождение,даже отречение человека от чего-то важного...а уж в каких сферах они(трансформации)будут происходить - ответ на этот вопрос,имхо,ДОМА подскажут...

(Имею в виду дома,в которых находятся Плутон и планетки с ним в аспектах...).

"I cracked a piece of broken glass!!"©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю. Почему нет ? Сам ощущаю это давление и подобные "замашки" мне тоже присущи. У меня Марс, Венера и Меркурий с ним в соединении...)))Понятие "плутонианец" здесь при чем ?

А что хуже с плутоном в его влиянии на планеты. Соединение или квадрат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности