Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Гостья сказал:

А какие аспекты повторяются в большинстве карт?

я смотрела сильный марс с юпитером . У всех марс сильный и много с ним соединений

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

2 часа назад, Рыба-овен сказал:

Я понимаю все тригоны и секстили как удачу в жизни, а квадратуры как препятствия, хоть и говорят, что если человек приложит много усилий, то с квадратурами ждёт ещё большая удача, но тогда все равно изначально все не равны, кому-то ничего делать не надо, а кто-то бьётся бьется, а результат такой же как у того, кто не бьется

воспринимаю ваши слова, как поверхностное суждение. Как вершину айсберга, у которого большая часть не видна.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Рыба-овен сказал:

Так вот им и везёт ворам-рецидивистам, неудачники раз совершили преступление и на всю жизнь в тюрьму, а другие всю жизнь промышляют криминалом и иногда как с гуся вода, вот он успех)

 

эти люди живут в своей беспредельной системе координат. То есть, если человек живёт в ней, то должен быть готов, что и к нему она тоже применима. Человек сам выбирает свою жизненную систему.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Рыба-овен сказал:

Так вот им и везёт ворам-рецидивистам, неудачники раз совершили преступление и на всю жизнь в тюрьму, а другие всю жизнь промышляют криминалом и иногда как с гуся вода, вот он успех)

 

Но они своей смертью все равно не умирают, хотя я думаю им неважно, хорошо ещё, если семья не пострадает, а так рядом много около них смертей, как они вообще спят. Думаю они себя очень неспокойно чувствуют. Похеристам легче всего живется:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

воспринимаю ваши слова, как поверхностное суждение. Как вершину айсберга, у которого большая часть не видна.

Та мне можно, я же не астролог, а просто интересующийся человек:blush: стараюсь все упростить

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Гостья сказал:

А какие аспекты повторяются в большинстве карт?

а, ну, вот я в теме про жестокость и написала как раз в ответ на космограмму Вашего "доктора Зло". Но это пока моё общее впечатление, что явно бросилось в глаза. Потом я всё точно подсчитаю и тогда опишу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, тетя мотя сказал:

Но они своей смертью все равно не умирают, хотя я думаю им неважно, хорошо ещё, если семья не пострадает, а так рядом много около них смертей, как они вообще спят. Думаю они себя очень неспокойно чувствуют. Похеристам легче всего живется:D

Ага, я вот тут мужу хвастаю космограммой Япончика, Деда Хасана, смотри-де, во какая карта нужна, чтоб на одном месте всех вертеть. А он мне: "Света, их всё равно в итоге всех убили". 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ага, я вот тут мужу хвастаю космограммой Япончика, Деда Хасана, смотри-де, во какая карта нужна, чтоб на одном месте всех вертеть. А он мне: "Света, их всё равно в итоге всех убили". 

Вот у них карты классные, тоже их смотрела. Такую жизнь прожили яркую. А тут как серая мышка ходишь, с кучей квадратов, из одной грустной истории в другую попадая А у них жизнь, так и помереть не жалко.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
13 минуты назад, Дева-Овен сказал:

Добрый день, прошу помощи у тех, кому не затруднит, заранее благодарен

Какие планеты доминируют?? 

Карта здесь https://sotis-online.ru/?p=sotol&opt=scr:0&ca=upd

Ничего себе, а вы не брат Рыбы-Овен?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Дева-Овен сказал:

Добрый день, прошу помощи у тех, кому не затруднит, заранее благодарен

Какие планеты доминируют?? 

Карта здесь https://sotis-online.ru/?p=sotol&opt=scr:0&ca=upd

не видно карты.

Ссылка на комментарий

Здесь

Прошу прощения, карта должна быть выше 

По поводу, ника, просто когда регистрировался увидел что человек так себя назвал (Рыбы Овен), решил скалькировать)) 

У меня в луне Овен 

 Как то на одном форуме кидал, там человек сказал, что все у меня плохо будет)) решил тут проверить 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

красный прямоугольник... везунчик по жизни

А луна в Овне так вообще самая лучшая Луна

так. где Раху? Кету?

Да однозначно это самое лучшее положение Луны.  Повезло -Дево-Овну

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности