Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

Раху в 10 - весь бардак будет в карьере, только семья и родные будут вытягивать по жизни

А то что венера в деве, как мне сказали,  у меня доминирующая "Злая планета" -  это так? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

4 минуты назад, Дева-Овен сказал:

А то что венера в деве, как мне сказали,  у меня доминирующая "Злая планета" -  это так? 

не я по Луне и Раху только)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дева-Овен сказал:

А кто нибудь по венере распишет, если не затруднит? И какие планеты у меня основные? Очень уж интересно 

Это вам по Венере сказали,что жизнь трудная будет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гостья сказал:

Это вам по Венере сказали,что жизнь трудная будет?

Ну почти. Так как у меня венера доминирующая планета, ещё и в падении (дева), то она отбирает энергию у других планет, поэтому у меня вечно будут скандалы и ссоры. Но так как у меня много "своей жизненной энергии", то мне будет это болезненно воспринимать. Что то вроде того 

Человек на чем-то посчитал это вроде 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дева-Овен сказал:

Ну почти. Так как у меня венера доминирующая планета, ещё и в падении (дева), то она отбирает энергию у других планет, поэтому у меня вечно будут скандалы и ссоры. Но так как у меня много "своей жизненной энергии", то мне будет это болезненно воспринимать. Что то вроде того 

Человек на чем-то посчитал это вроде 

давай тебя посмотрим, что там с твоей Венерой, больно ты забавный. Называй дату рождения и год. Лучше и время, место рождения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

давай тебя посмотрим, что там с твоей Венерой, больно ты забавный. Называй дату рождения и год. Лучше и время, место рождения.

09.09.1998 в 10:10 утра. Калининград 

Ссылка на комментарий

69f790441de94a6cf657537f5ad34a54.jpg

Узнаёшь свою карту? Какой у тебя вопрос то по Венере, что там не так? Так то у тебя Венера и Меркурий в соединении с Северным лунным узлом. Крест Судьбы смотри-ка как у тебя близко к Нептуну стоит, ты моряк что-ли? Какое отношение имеешь к морю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

69f790441de94a6cf657537f5ad34a54.jpg

Узнаёшь свою карту? Какой у тебя вопрос то по Венере, что там не так? Так то у тебя Венера и Меркурий в соединении с Северным лунным узлом.

Моя! Это что значит? 

Мне говорили, что у меня как раз меркурий и венера доминанты, только меркурий "хорошая доминанта", а венера - "плохая" 

Ссылка на комментарий

Солнце у тебя в Деве стоит, ты Дева по Солнцу и обе планеты Венера и Меркурий в Деве. Ну нравишься ты девчонкам, если ты пацан и наоборот. И Крест Судьбы возле Нептуна, в мореходку не поступал, у тебя выраженные морские дела в карте. Северный Лунный Узел в соединении в Меркурием усиливает активность разума. Он становится ненасытным и требует все больше знаний, измеряя, подсчитывая и размещая ценную информацию. Венера на соединении с Северным узлом дает во взаимоотношениях дыхание рока. Роковые привязанности, понимаешь что это такое?

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

Солнце у тебя в Деве стоит, ты Дева по Солнцу и обе планеты Венера и Меркурий в Деве. Ну нравишься ты девчонкам, если ты пацан и наоборот. И Крест Судьбы возле Нептуна, в мореходку не поступал, у тебя морские дела в карте. Северный Лунный Узел в соединении в Меркурием усиливает активность разума. Он становится ненасытным и требует все больше знаний, измеряя, подсчитывая и размещая ценную информацию. Венера на соединении с Северным узлом дает во взаимоотношениях дыхание рока.

У меня кстати много в предках моряков. Сам думал раньше поступать в морское)) 

Дыхание рока это что? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дева-Овен сказал:

У меня кстати много в предках моряков. Сам думал раньше поступать в морское)) 

Дыхание рока это что? 

это значит на пути в кандидаты в твои спутницы будут только те, кто выбран не тобой, а люди посланы судьбой. Затем у тебя есть квадратура Нептун-Лилит. Лилит это чёрная луна. Это дает большие сомнения в душе. Роковые отношения они опасны тем, что могут вести к гибели, моральной и телесной. Северный Узел в трине с Сатурном (Сатурн в секстиле с Южным Узлом) 
Прочность и знания.
Хороший показатель для политиков и для людей, находящихся на виду у публики. Такие люди в основном работают на прочных и надежных должностях. Характерно строгое соблюдение законов, моральных и деловых принципов, плановость и осторожность во всех делах. Часто считаются старомодными, но имеют успех, так как они всегда имеют поддержку старых, консервативных членов общества. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

это значит на пути в кандидаты в твои спутницы будут только те, кто выбран не тобой, а люди посланы судьбой. Затем у тебя есть квадратура Нептун-Лилит. Лилит это чёрная луна. Это дает большие сомнения в душе. Роковые отношения они опасны тем, что могут вести к гибели, моральной и телесной.

И как избежать... Дурных последствий? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дева-Овен сказал:

И как избежать... Дурных последствий? 

никак. Что написано в судьбе, то исполнится. И спасет тебя, правильно, трин Сатурна к этому самому северному узлу. Он даст тебе ума не вляпаться в разного рода сомнительные истории. Так что твоя карта ни разу не смертельная и даже не страшная.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

никак. Что написано в судьбе, то исполнится. И спасет тебя, правильно, трин Сатурна к этому самому северному узлу. Он даст тебе ума не вляпаться в разного рода сомнительные истории.

Спасибо большое. 

Значит, в мореходочку таки надо поступать)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дева-Овен сказал:

Спасибо большое. 

Значит, в мореходочку таки надо поступать)) 

Калининград - город порт, куда еще поступать? Контейнера  в порту расставлять?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Дева-Овен сказал:

Спасибо большое. 

Значит, в мореходочку таки надо поступать)) 

Ну сам смотри, Крест Судьбы стоит возле Нептуна.) Ещё такой момент, и Крест Судьбы и Колесо фортуны стоят в земле. Твоя жизнь неразрывна с земными делами, задачами, событиями. Ты по сути такой сухопутный моряк или морской "волк" живущий на земле, на суше. Сочетание земли и воды. И да, южный лунный узел в Рыбах, вот все твои морские предки где. А северный узел на суше, в Деве.

Ссылка на комментарий

а я настаиваю что с Луной в Овне парень зажигалочка - женщин полно и детей куча, и все "легкие" деньги будут уходить на женщин.

Но жалеть о них не надо, когда нибудь когда вы останетесь с пустым карманом - вам на помощь придут ваши любимые женщины а это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

Калининград - город порт, куда еще поступать? Контейнера  в порту расставлять?

Нет, я в Питере всю жизнь живу)) тут тоже Балтика 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

а я настаиваю что с Луной в Овне парень зажигалочка - женщин полно и детей куча, и все "легкие" деньги будут уходить на женщин.

Но жалеть о них не надо, когда нибудь когда вы останетесь с пустым карманом - вам на помощь придут ваши любимые женщины а это дорогого стоит.

У меня ещё ансцендент в весах 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности