Перейти к публикации

Что будет с мужчиной?


Evoluto

Рекомендованные сообщения

Друзья, с Новым годом! Прошу помощи в разборе ситуации, очень хочу возобновить отношения с бывшим, буквально какая-то мания у меня последние дни, видимо от праздничного безделья. Что будет между мной и мужчиной вопрос в 12:02 по Москве, задан 3го января 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Evoluto сказал:

Прошу помощи в разборе ситуации, очень хочу возобновить отношения с бывшим, буквально какая-то мания у меня последние дни, видимо от праздничного безделья. Что будет между мной и мужчиной вопрос в 12:02 по Москве, задан 3го января 

Здравствуйте, привлекаете МЧ в интимном плане, но не вижу особых чувств к вам и значимых перемен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Evoluto сказал:

Да, есть такие мысли, но сомневаюсь 

В карте есть аспект близкий вас Луны и мужчины Венеры, желание контакта, и  вероятность что  вы напишите ему. Но что же дальше. Очень скоро ваш сигнификатор Марс меняет знак начинает изгонять Луну, вы станете недовольны тем, что пошли на поводу у эмоций и желаний и сделали это. А так как есть разочарование, значит ситуация будет развиваться не так как вы желаете и ожидаете сейчас. Желаемую реакцию от мужчины не получите. К тому же сигнификатор мужчины Венера во взаимной рецепции с сигнификатором другого человека Юпитер и стоит в доме другого человека. Возможно он не свободен сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Veda сказал:

В карте есть аспект близкий вас Луны и мужчины Венеры, желание контакта, и  вероятность что  вы напишите ему. Но что же дальше. Очень скоро ваш сигнификатор Марс меняет знак начинает изгонять Луну, вы станете недовольны тем, что пошли на поводу у эмоций и желаний и сделали это. А так как есть разочарование, значит ситуация будет развиваться не так как вы желаете и ожидаете сейчас. Желаемую реакцию от мужчины не получите. К тому же сигнификатор мужчины Венера во взаимной рецепции с сигнификатором другого человека Юпитер и стоит в доме другого человека. Возможно он не свободен сейчас.

Ос-Вчера написала ему, был вроде рад, сразу встречу предложил, но сейчас в отъезде, договорились как вернётся. Оч много писал инициативно как будто вообще не было паузы, я даже удивилась ( мб пьяный был,  праздники все таки, не знаю)). Сегодня уже не писал ничего, я тоже. Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Evoluto сказал:

Ос-Вчера написала ему, был вроде рад, сразу встречу предложил, но сейчас в отъезде, договорились как вернётся. Оч много писал инициативно как будто вообще не было паузы, я даже удивилась ( мб пьяный был,  праздники все таки, не знаю)). Сегодня уже не писал ничего, я тоже. Как-то так)

Напишите потом ОС, будет ли встреча и начнете ли снова встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
04.01.2024 в 06:33, Veda сказал:

В карте есть аспект близкий вас Луны и мужчины Венеры, желание контакта, и  вероятность что  вы напишите ему. Но что же дальше. Очень скоро ваш сигнификатор Марс меняет знак начинает изгонять Луну, вы станете недовольны тем, что пошли на поводу у эмоций и желаний и сделали это. А так как есть разочарование, значит ситуация будет развиваться не так как вы желаете и ожидаете сейчас. Желаемую реакцию от мужчины не получите. К тому же сигнификатор мужчины Венера во взаимной рецепции с сигнификатором другого человека Юпитер и стоит в доме другого человека. Возможно он не свободен сейчас.

Добрый день! Даю ос, все верно вы написали, встречи не было, общение не продолжилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности