Перейти к публикации

Хорар. Любовь и расставание


aloneinzoom

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Здравствуйте всем. Поздравляю Вас с новым годом. Желаю всем успешного, счастливого года, здоровья вам и вашим близким.

Буду очень признательна и благодарна вам за то, что вы уделите ваше драгоценное время, поделитесь вашей мудростью и окажете любую помощь неспокойному женскому сердцу. 

Мне сильно не хотелось вас отвлекать и обременять, я пробовала сама прочитать хорар, но у меня не выходит, поэтому обращаюсь к вам. 

Мы расстались с любимым мужчиной месяц назад. Я тяжело переношу расставание, потому что это единственный мужчина в моей жизни, которого я по-настоящему любила и люблю с юных лет. 

Мужчина не нашёл моей поддержки в отношении вопроса религии, мировоззрения и смысла жизни. Я не смогла, хотя очень старалсь влиться в его идеи. Для меня они казались слишком радикальными. Я в принципе не понимаю, как мне искренне стать такой, чтобы я подходила под его взгляды. Для мужчины выбор религии и соответствующий образ жизни принципиальны и важнее чем что-либо. Я это понимаю. И я в принципе готова отпустить его, чтобы ему было лучше. Но не могу угомонить себя. Просыпаюсь и живу с мыслями изо дня в день о нем. Меня корёжит. Я запуталась. И виню себя во всём. Бросает из стороны в сторону: от принятия того, что наши пути разошлись до надежды, что мы всё-таки преодолеем всё вместе. 

Я спросила у звезд: есть ли будущее у нас, вернётся ли мужчина, продолжим ли мы? И построила хорар: https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240109011914;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

Буду рада вашему вниманию и сердечно благодарю вас!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не вижу сходящихся аспектов, ваши сигнификаторы без достоинств, мужчина в сильной позиции. Еще и Южный узел на АСЦ - вы держитесь за старое. Ближайший аспект Луны - соединение с Меркурием в 3 доме - вам лучше переключиться на друзей, учебу, общение, короткие поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neapolitana сказал:

К сожалению, я не вижу сходящихся аспектов, ваши сигнификаторы без достоинств, мужчина в сильной позиции. Еще и Южный узел на АСЦ - вы держитесь за старое. Ближайший аспект Луны - соединение с Меркурием в 3 доме - вам лучше переключиться на друзей, учебу, общение, короткие поездки.

Здравствуйте! Да, держусь за старое. Пока не получается найти в себе сил принять разрыв. 

Благодарю за Ваше внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, aloneinzoom сказал:

Я спросила у звезд: есть ли будущее у нас, вернётся ли мужчина, продолжим ли мы? И построила хорар: https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240109011914;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

Буду рада вашему вниманию и сердечно благодарю вас!

Формально карта слаборадикальна для прогноза, можно ошибиться, ваши сигнификаторы не думают за У7 Марс и Солнце, только Фортуна, но в карте есть указание, что нужно радикально поменять что-то, если хотите быть с ним, скорее всего, это ваше отношение к религии, раз для него это важно, т.е как он хочет, однако вам будет так не комфортно, хотя думаю, что м.б еще контакт/общение. Чтобы далее сделать прогноз, нужно еще натал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности